Гость
Статьи
Волосы на груди!! …

Волосы на груди!! помогите советом!

Девчонки столкнулась с такой не приятной проблемой, у меня росли светленькие волосики молодая была глупая решила подстричь их и вот с тех пор мучаюсь, волосы стали расти черные, очень не приятно, я их постоянно подстригаю так как стыдно перед молодым человеком, а не давно выяснилось что у меня мастопатия, возможно рост усилися и на фоне этой болезни, поэтому фотоэпиляцию делать нельзя узнавала(((( Помогите пож-так кто как справляется с данной проблемой!!

Таисия
19 ответов
Последний — Перейти
Волос на груди
#1

а выщипать не судьба?

Гость
#2

Выщипывать нельзя, только брить!

Таисия
#3
Гость

Выщипывать нельзя, только брить!

говорят что даже подстригать нельязя а тем более брить или выщипывать((((

Гость
#4

ну перекисью попробуй их обесцетить. гидроперитом раньше вроде кто то делал. 1-2 таблетки на неск капель воды.

Кэт
#5
Гость

Выщипывать нельзя, только брить!

Почему?

Гость
#6
Таисия

говорят что даже подстригать нельязя а тем более брить или выщипывать((((

я чё это везде можно, а там нельзя???

lena
#7

ja epiljatorom tam ubiraju uzhe neskoljko let i poka zhiva :)

Гость
#8

я тоже эпилятором убираю, лет 10 уже. Волосы светлые, на солнце блестят)), а зимой ничего не делаю, муж их не замечает)

\
#9

фу, мерзость какая, буее

Гость
#10
Кэт

Почему?

Воспаляется потому что.

Гоги
#11

Э у меня тожи воласи на груды

Таисия
#12
Гость

я тоже эпилятором убираю, лет 10 уже. Волосы светлые, на солнце блестят)), а зимой ничего не делаю, муж их не замечает)

А можно попоодробнее обычным эпилятором для ног Вы убираете волосы на груди и как на внешний вид когда отрастают? я боюсь что начнут расти ещё больше((((

Таисия
#13
Гость

ну перекисью попробуй их обесцетить. гидроперитом раньше вроде кто то делал. 1-2 таблетки на неск капель воды.

неплохая идея надо поробовать!!!

Гость
#14

не выщипывайте ни эпилятором, ни пинцетом, потому что волосков станет больше тогда, более жесткие, даже из одной точки по два расти станет... не смешно

только аккуратно подстригайте, волоски имеют "срок жизни", постепенно исчезнут сами!

Гость
#15

а с перекисью тоже осторожно - протирая ею, можете повредить кожу...

Таисия
#16
Гость

не выщипывайте ни эпилятором, ни пинцетом, потому что волосков станет больше тогда, более жесткие, даже из одной точки по два расти станет... не смешно только аккуратно подстригайте, волоски имеют "срок жизни", постепенно исчезнут сами!

Я уже больше двух лет подстригаю, и мне кажется волос становится все больше(((((

#17
Таисия

Девчонки столкнулась с такой не приятной проблемой, у меня росли светленькие волосики молодая была глупая решила подстричь их и вот с тех пор мучаюсь, волосы стали расти черные, очень не приятно, я их постоянно подстригаю так как стыдно перед молодым человеком, а не давно выяснилось что у меня мастопатия, возможно рост усилися и на фоне этой болезни, поэтому фотоэпиляцию делать нельзя узнавала(((( Помогите пож-так кто как справляется с данной проблемой!!

ПОПРОБУЙТЕ ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ. Я САМА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ВСЕГДА ОБЛУЧЕНИЯ И ДУМАЛА,ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕДНО, НО ЭТО УЖЕ,ФАКТ- ОБЛУЧЕНИЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ПО ВСЮДУ,СОЛНЦЕ РАДИОАКТИВНОЕ, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ,ТОЖЕ,ДОЛЮ ОБЛУЧЕНИЯ СОЗДАЮТ...ВООБЩЕМ ТО,ВСЕ ДЕЛО В ГЕНЕТИКЕ ,ОТ НЕЕ И ЗАВИСИТ НАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА ,КАК QOOL ЭПИЛЯЦИЯ...В КЛИНИКЕ "ЛИНЛАЙН" ДЕЛАЮТ.. ТАМ ЛАЗЕР РАСПОЗНАЕТ ТОЛЬКО ВОЛОС И НА НЕГ И ДЕЙСТВУЕТ,НЕ ЗАТРАГИВАЯ ОКРУЖАЮЩИЕ ТКАНИ. ВО-ПЕРВЫХ ЭФФЕКТИВНО БУДЕТ,ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВОЛОС,ВО-ВТОРЫХ,БЕСБОЛЕЗНЕННО, В ТРЕТЬИХ,ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ САМИ УВИДИТЕ,НАСКОЛЬКО МИНИМАЛЕН МАСШТАБ "ЛУЧИКА" КОТОРЫЙ НА ГЛАЗАХ ОСВЕТЛЯЕТ И "УБИВАЕТ" ЭТИ НАДОЕДЛИВЫЕ ВОЛОСЫ. КАКОЕ УЖ ТАМ ОБЛУЧЕИЕ...

Гость
#18

У меня вокруг сосков растут, просто выщипываю пинцетом и всё. Лично мне хуже не стало от этого. Почему это нельзя делать? Я так и не поняла???

автор
#19

я делаю электроэпиляцию . волосков меньше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: