Гость
Статьи
У меня руки как у …

У меня руки как у мужика(((

Девочки, у меня реальная проблема - руки как у мужика! Во-первых скажу сразу: я среднего телосложения, довольно низкая (164), и у меня ТОЛСТЕННЫЕ руки. Не могу носить вещи без рукавов хотя бы до локтя((((((Я не знаю как с ними бороться(( Спортом не занимаюсь, но форма рук такая, как будто я гантели каждый вечер качаю и штанги, откуда так мышцы развиваются не пойму, ну единственное пакеты из магазина. В общем есть здесь с такой же проблемой, и как с ней можно справиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы уверены, что это мышцы? может жир?

Автор
#2

1. гость | 26.06.2013, 10:33:06 [1402986877] гость

вы уверены, что это мышцы? может жир?



Ну там и жир и если и мышцы, я если сильно руку напрягу у меня рельеф как у бодибилдера((((

гость
#3
Автор

Ну там и жир и если и мышцы, я если сильно руку напрягу у меня рельеф как у бодибилдера((((

да преувеличиваете наверно, фотку руки покажите

гость
#4

ну у меня тоже есть небольшой рельеф, я специально руки качаю, мне нравится. но у меня они худые просто

Гость
#5
Автор

Девочки, у меня реальная проблема - руки как у мужика! Во-первых скажу сразу: я среднего телосложения, довольно низкая (164), и у меня ТОЛСТЕННЫЕ руки. Не могу носить вещи без рукавов хотя бы до локтя((((((Я не знаю как с ними бороться(( Спортом не занимаюсь, но форма рук такая, как будто я гантели каждый вечер качаю и штанги, откуда так мышцы развиваются не пойму, ну единственное пакеты из магазина. В общем есть здесь с такой же проблемой, и как с ней можно справиться?

Здорово, мужик!

Вася
#6

А писька у вас не висит случайно? яйца не болтаются?

Он
#7
Вася

А писька у вас не висит случайно? яйца не болтаются?

Как это приятно касаться губами

Моих обнажившихся бархатных тайн

Мы новые игры придумаем сами

Я снова ныряю, а ты-улетай!

Автор
#8

6. Вася | 26.06.2013, 11:00:40 [3408058252] Вася

А писька у вас не висит случайно? яйца не болтаются?

Ха-ха))нет! Я в целом достаточно привлекательная девушка, но руки((

Гость
#9

У вас скорее жир на руках и их подсушить надо спортом...

Гость
#10

Да жир это. Мышцы из ниоткуда не появляются. От пакетов тоже.

Мигера
#11

о боже...........не транследи?

Гость
#12

у меня тоже мышцы на руках, сами по себе руки худые, чуть изогнешь или не так руку повернешь сразу видны бицепсы-трицепсы, задолбали уже все вокруг спрашивать: ты что качаешься? особо жесть была, когда ребенка маленького таскала на руках, даже муж ржал, что у меня руки накачаны больше чем у него. но никаких длинных рукавов, чтобы руки закрывали не ношу, на всех не угодишь!

Гость
#13

И у меня такая же фигня! 175/55 спортом никаким не занималась, а вот руки в напряженном состоянии и если подниму как бодибилдер имеют ярко выраженную бицуху)))) тоже многие замечают, но я не парюсь, лишний раз никто не подойдет увидя мыЖцы такие))) не комплексуйте, ничего страшного в этом не вижу))) сама с этим живу и ничего)))

Ульяна
#14

Да жир это. Мышцы из ниоткуда не появляются. От пакетов тоже.

Такое бывает уж поверьте) мне 16 лет. где то в лет 13 у меня стали такими руки.

сама я худенькая, но сильная для своего возраста. моя динамометрия правой руки при весе 52 кг составляет 39 кг

Гость
#15

Ты прямо меня опесала , рост такой же , и мышцы тоже не могу понять откуда ведь я тоже не гантели нечего не поднимаю а мускула откуда то берутся , и на ладонях кость очень широкая как у мужика , а охота маленькую ручку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: