Гость
Статьи
Как бы набрать массу …

Как бы набрать массу тела???

Девочки, есть такие, кто бы хотела набрать вес??? Давайте попробуем вместе. Или те, кто уже набрал - подскажите как. Мне 21. И с 9го класса у меня вес не сдвигается с места. 42кг. Рост у меня 162см. Я спортом занимаюсь. Кушать стараюсь много. Но все равно вес не сдвигается с места((( что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! У меня то же самое, и вес, и рост)) Я только с выпечки могу килограмма три набрать, а если правильно питаюсь- без мучного и сладкого, то на 41 кг стабильно(( Астеническое телосложение у нас, за счет белка, мышц и фитнеса можно набрать, полгода требуется где-то.

Гость
#2

Ну и еще с возрастом, может быть, вес немного увеличится ))) Я только после 35-ти слегка так округлилась. И заметила, что килограммы прибавляются если живешь без нервотрепок, в полном согласии с собой и миром. Стоит подергаться - 5-10 кг. улетают вникуда...

физкульТУРНИК
#3

есть большая тема-

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/935/

а нервы - первый враг. Обитательницы той темы к этому пришли, но быстро и позабыли ,что это первоочередное!

jjj
#4

я уже давно забила на вес. если и попровляюсь немного, то все уходит только в живот, а хочется и руки по-толще, и ноги. надеюсь только на то, что с возрастом поправлюсь, как мама.

физкульТУРНИК
#5
jjj

я уже давно забила на вес. если и попровляюсь немного, то все уходит только в живот, а хочется и руки по-толще, и ноги. надеюсь только на то, что с возрастом поправлюсь, как мама.

руки-ноги - тогда качай!!

ешь прилично белка, редко тренируйся в силовом стиле, много отдыхай и экономь силы и будь спокойна как дохлая лошадь!

Гость
#6

Макдональдс тебе в помощь! Еще чипсики еще и пироженки

Мальвина
#7

ешьте белок и углеводы сложные (каши, твердые сорта макарон) почти сразу перед и после тренировок. жмите на орехи, особенно бразильские. Через полгода в таком режиме у вас не тело будет - конфетка!

Гость гость
#8

Вот правильно сказали, что нужно перестать нервничать и жить в свое удовольствие. Я была такая худая, что обними и плачь. 170 рост 45 вес. Я думала, что вообще никогда не поправлюсь, уже отчаялась, но тут пришло в жизни щастье, я набрала 7 кг за 4 года, но все равно худая, но теперь хоть ребра не торчат и живот не впалый.

Ёжа
#9

Я всю жизнь почти такая же - вес 43 при росте 158. Порой выслушивала про "кушать надо больше" да "Освенцим", ну а что я поделаю, на диетах сроду не сидела, в еде себя не ограничиваю, ем что угодно! Но ведь фигура пропорциональна, совсем скелетом отощавшим не выглядела. Да, кость тонкая, но ребра не торчат, все на месте. И только с беременностью начала чуть прибавлять, несильно. В 6 с половиной месяцев даже 50кг еще нет. И догадываюсь, как рожу, снова похудею к прежней своей "норме". Просто такое телосложение.

Гость
#10

А я всегда была нормальная, но после родов стала весить 42. При 155 оно, конечно, не так страшно, как при вашем росте, но тоже грустно. Мне помогает Пилатес и еда (домашний майонез в салатах, много домашней выпечки и натуральных сладостей). От занятий появляется аппетит. Набрала за 2 месяца 2кг, но потом стресс,и они исчезли.

Гость
#11
Мальвина

ешьте белок и углеводы сложные (каши, твердые сорта макарон) почти сразу перед и после тренировок. жмите на орехи, особенно бразильские. Через полгода в таком режиме у вас не тело будет - конфетка!

Фигня, ничего не помогает.

Гость
#12

Я 171 -54. Только и слышу, какая я тощая. Питаюсь нормально, только ужинать не могу, не лезет. А завтрак и обед полноценные. Никакого толка. 2 кило если наберу при первом же стрессе они улетучиваются. И мне уже далеко не 21 год, даже с возрастом не приходят килограммы

Гость
#13
Гость

Я 171 -54. Только и слышу, какая я тощая. Питаюсь нормально, только ужинать не могу, не лезет. А завтрак и обед полноценные. Никакого толка. 2 кило если наберу при первом же стрессе они улетучиваются. И мне уже далеко не 21 год, даже с возрастом не приходят килограммы

ч

Я 52 176,но я не дрищ совсем

166
#14

Я раньше весила 42 кг при росте 163. Тоже ходила в спортзал на силовые нагрузки. Лет 6 не поправлялась вообще. Поправилась до 46 только в 30 лет, когда появилась возможность хорошо питаться и есть стеки каждый день.

К 40 годам появилась обратная проблема - приходится себя ограничивать в еде, чтобы весить хотя бы 52. Лучше бы опять 42 было, но зато ела бы что хотела.

Гость
#15

Вам нужны силовые тренировки. Проконсультируйтесь у тренера в спортзале.

Пухлозадые домохозяйки за 30 сейчас вам насоветуют - жрать больше, булки на ночь и т.д. Это не правильно. Как и запихивать еду через силу в себя. Нарушите свой обмен веществ, разжиреете и будете потом плакать.

Да и вообще, толстеть не нужно. Если вас не устраивает что-то в вашей фигуре - подкачайте эти части тела. Попу, бедра можно легко сделать больше физ тренировками.

Гость
#16

Кислород, свиная тушёнка, велосипед по пересечённой местности, ну да, пироженьки, творожная масса, бутеры с маслом и салом.

Санация кишечника, если есть подозрения

Гость
#17

Кислород, свиная тушёнка, велосипед по пересечённой местности, ну да, пироженьки, творожная масса, бутеры с маслом и салом.

Санация кишечника, если есть подозрения

Гость
#18

Щаз тут нефритные отёчницы расскажут, как блюсти фигуру спортом

:)

ну да, и ещё перитонитные пузатики

Голубоглазка
#19
Гость гость

Вот правильно сказали, что нужно перестать нервничать и жить в свое удовольствие. Я была такая худая, что обними и плачь. 170 рост 45 вес. Я думала, что вообще никогда не поправлюсь, уже отчаялась, но тут пришло в жизни щастье, я набрала 7 кг за 4 года, но все равно худая, но теперь хоть ребра не торчат и живот не впалый.

Я была ещё худее - 46,5 кг при росте аж 179 (но мне тогда 14 лет было), вот это был просто ужас, хотя я не смотрелась анорексичкой. Но за полгода на 8 кг поправилась, но все равно видок был тощий. Может у Вас, автор, просто обмен веществ быстрый или наследственность, вот и вес на месте стоит.

Алеся
#20

Девушки, может не будем уже говорить кто какого роста и веса, понятно ведь, что кто здесь, те желают набрать вес, так может посоветует уже кто нибудь как набрать вес, какой должен быть режим дня?что и во сколько и сколько раз нужно кушать?

#21

Привет, девченки. мне 23. я тоже страдала такой проблемой. весила 49 кг при росте 172. начала поправляться, когда встретила мужа. нервничать перестала, установила режим питания, что имеет очень важное значение. стараюсь кушать в одно и тоже время. два завтрака в 7 и 10, обед в 12, в 15 пью чай с бутербродами. после работы в 18 тоже что нибудь кушаю. и ужинаю в 20.00. иногда могу еще раз покушать в 23.00) кушаю фундук и пью молоко. но скажу сразу, что вместе с весом пришли другие проблемы, как животик, растяжки на попе и целлюлит на попе и ногах)) я чуть с ума не сошла. ну хотя целлюлит может еще и от сидячей работы. поэтому к моему питанию добавился еще и спорт. правда в зал не хожу, занимаюсь дома)))

Катрин
#22

Мне 25 лет, рост 170, вес 47кг. Ем все что хочу и когда хочу, но поправиться вообще не получается! Все уже достали. Какая ты худая, кушать надо больше, хватит худеть И так далее.... Тоже как и автор не знаю , что делать????

#23

Мне 20. При росте 158 вешу с колебаниями, то 42 то 44, всё зависит от здоровья, если болеть начинаю то есть мало охото, сразу теряю в весе, с желудком вообще проблемы, не даёт мне нормально жить, и питаться. От стрессов тоже не хочется есть. Это всё плохо вообще. мне как то надо хотя бы 48 набрать, чтобы месячные нормально ходили, есть какая- то загвоздка в моём организме, только в клиниках никак не распознают её. Всякие анализы сдаю, всё в норме)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: