Гость
Статьи
мне стыдно парню …

мне стыдно парню показать грудь без бюстгалтера

Вот такая проблема.у меня 3(ну 2,5 точно)размер.В бюстье она смотрится ШИКАРНО(почти) а я боюсь его разочаровать.Она же висит а не стоит +иногда пару вен видны.Я прымо не могу.

Ира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня знакомая с прыщиками в зоне декольте и груди. Трахалась напропалую. Главное- без комплексов и он ваших вен не заметит)))

Гость
#2

Нормальная грудь не должна стоять, а быть похожей на капли, стекающие по телу. Что же до вен - они по всему телу есть, ничего, живут же люди) А стоять у парня должно)

Гость
#3

Ты чё троих трындюков откормила???

Андри.
#4

Грудь у каждого своя!!У меня например маленькая ,но для моей фигуры это нормально.Сначала тоже был комплекс ,но мой МЧ меня убедил в том что она прекрасна.И я успокоилась.
А сейчас мне кажется что она чуть выросла )
Так что ,главное что бы мужчине нравилась ,ну и себе конечно !)
Он оценит,не переживайте :)

Ира
#5
Гость

Ты чё троих трындюков откормила???

у меня вообще не было детей!!!

Гостья
#6

бЕДНЫЕ девочки. у кого грудь висит, еще соски большие!!! ужас(( у подруги такая...(( так не красиво без лифа!

Гость
#7

мне кажется, ему совершенно пофиг! Грудь, обнаженная для него персонально и предназначенная для его ласк - уже эта мысль должна возбудить, неважно, какой размер.

Вот вы измеряете его детородный орган линейкой, когда он его обнажает? Скорее всего, нет )) Он тоже с метром не будет вашу грудь измерять

Я3ВА
#8

Вы еще не видели , что у него в штанах. Может, все еще печальней чем у вас...

#9

А он до Вас с моделями встречался с 5 размером груди, который не висит и у кот. вен не было? Если Вы ему нравитесь-Вы ему УЖЕ нравитесь, а то, о чем Вы говорите-мелочи жизни-не переживайте!

ольга
#10

автор,возможно проблема надуманная. хотя,все в руках мужчины:мч могут привить нам комплексы....и наоборот-придать нам уверенности. у меня вообще 1размер- муж обожает мою грудь и на сиськи по сторонам не смотрит.))) у вас хороший размер...а венки возможно придают ей какой-то чувств. вид))

Гость
#11

Госпадиии..Нашли проблему..У меня вобще груди нет и.ниче..Замужем давно.Муж любит мой "минус 1й"..Грудь не главное,комплексы только у вас в голове

#12
Гость

Госпадиии..Нашли проблему..У меня вобще груди нет и.ниче..Замужем давно.Муж любит мой "минус 1й"..Грудь не главное,комплексы только у вас в голове

Это точно, мужчины вообще-то не на груди женятся, а на тех кто их носит)))))

Гость
#13

странно, если вы не кормили, небольшая грудь наоборот должна быть упругой. смотрится намного лучше вымени 5го размера, которое уже к 16 годам отвисает. вам сколько лет?

мимо проходила
#14

Автор,у меня тоже такая проблема. Прям хоть бюстгальтер не снимай,обвисает ужасно(((

Гость
#15

Ну не знаю, кто то написал что грудь должна быть как капли. Конечно у всех по разному, но красиво когда именно такие упругие половина яблочка + маленький сосок

...
#16
Гость

Нормальная грудь не должна стоять, а быть похожей на капли, стекающие по телу. Что же до вен - они по всему телу есть, ничего, живут же люди) А стоять у парня должно)

Что за чушь?)) Нормальная грудь (и с точки зрения медицины, и с точки зрения мужчин), как раз должна стоять и быть правильной формы.

...
#17
Гость

странно, если вы не кормили, небольшая грудь наоборот должна быть упругой. смотрится намного лучше вымени 5го размера, которое уже к 16 годам отвисает. вам сколько лет?

Отвисать и 1 р-р может без кормления, просто бывает, что не везет

Мимо проходила
#18
...

Что за чушь?)) Нормальная грудь (и с точки зрения медицины, и с точки зрения мужчин), как раз должна стоять и быть правильной формы.

Кстати,по поводу медицины. У меня грудь не стоит и соски не торчат))так вот,недавно была у мамолога,спросила,есть ли проблема,с медицинской точки зрения. Говорит,что нет никаких проблем,просто такая форма,какой то железистой ткани больше.

Гость
#19
Андри.

Грудь у каждого своя!!У меня например маленькая ,но для моей фигуры это нормально.Сначала тоже был комплекс ,но мой МЧ меня убедил в том что она прекрасна.И я успокоилась.А сейчас мне кажется что она чуть выросла )Так что ,главное что бы мужчине нравилась ,ну и себе конечно !)Он оценит,не переживайте :)

мужикам не грудь нужна, а дырка)))

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, кто то написал что грудь должна быть как капли. Конечно у всех по разному, но красиво когда именно такие упругие половина яблочка + маленький сосок

У меня именно такие.Но, что толку, под ними немаленький живот. сначала мужчины поют дифирамбы груди, потом критикуют живот. А он убирается,только вместе с грудью

...
#21
Гость

У меня именно такие.Но, что толку, под ними немаленький живот. сначала мужчины поют дифирамбы груди, потом критикуют живот. А он убирается,только вместе с грудью

По мне так хорошая фигура нужнее груди.

Horror
#22

Стесняться и стыдиться тут нечего. Радоваться нужно, что у вас такая шикарная грудь.

LANA
#23

мало кому нравиться своя грудь а если любит тебя значит и такую как есть пусть любит

вау гречка
#24

А прикиньте, как парню страшно с его пипеткой

Анютка71
#25

у меня та же проблема мне 19 лет и у меня вообще грудь где то 4 размера,и венки тоже видны.Детей не было.Лучше маленькая грудь,чем такая как у меня.Хотя в бюстгалтере грудь очень красиво смотрится.Я даже одежду себе подходящую найти не могу,чтобы грудь меньше казалась.

Анютка71
#26

Она у меня не висит,а просто она вниз опущена. Но если соски возбуждены,смотрится лучше

#27
Ира

Вот такая проблема.у меня 3(ну 2,5 точно)размер.В бюстье она смотрится ШИКАРНО(почти) а я боюсь его разочаровать.Она же висит а не стоит +иногда пару вен видны.Я прымо не могу.

а что тут такого? у всех висит, у кого размер большой. Елси вы у него не первая, то уж с таким он сталкивался. Не испугаете :) у кого-то и такого добра нет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: