Гость
Статьи
Педикюрные носочки. …

Педикюрные носочки. Отзывы

Кто пользовался педикюрными носочками? Какой эффект? Какие впечатления? Что лучше: носочки для педикюра или аппаратный педикюр? Хотелось бы узнать отзывы.

293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишу только про педикюрные носки. Впечатление осталось непонятное. Через две недели пошло отслоение старой кожи, длилось долго(дней 7, наверное) То есть, процесс не быстрый. Стоит недешево, 1500 с доставкой, по моему. Короче, минусы: долго идет процесс отслоения, хоть у меня и не был запущщенный вариант, цена. Плюсы: аккуратные ножки, правда, ненадолго.

Гость
#2

Я пользовалась какими-то японскими) Восторг, не ожидала такого. Только они, собаки, дорогие.

Гость
#3

Зачем какие-то носки покупать (видела рекламу по ТВ - странная какая-то вещь, на мой взгляд...): ноги в кислоту и также отслоение пойдет.

#4

Заказывала через интернет за 300 р просто супер

Анжелика
#6

покупала педикюрные носочки в аптеке - 500 руб( не помню как точно называются, синяя коробочка), после применения неделю не видела никакого результата, думала деньги на ветер...и вот вчера НАЧАЛОСЬ!!! Слава богу ,что сейчас осень, ножки спрятаны в ботиночки.Не дай вам Бог начать использовать носочки летом! Кожа отслаивается не только на ступнях но и по всей поверхности к которой прилегали носочки, то есть и сверху и на пальчиках, на щиколотках,зрелище я вам скажу еще ТО!!! Сразу убрать всю отслоившуюся кожу не получится, так что придется прятать ножки:(я вот зашла в обувной маг. хотела примерять приглянувшиеся босоножки. сняла носки и о ужас!чуть со стыда не сгорела! А, еще, когда вы снимете педикюрные носочки, ваш лак с ноготков слезет! мой частично слез! Но, результат всего этого стоит! так приятно видеть розовую молоденькую, мягенькую кожу ног! Ах! Красота! Рекомендую всем! P.S. НО Только не летом!!!

гость
#7

покупала за 150 рэ, китайские. мне понравились

Гостья
#8

Пользуюсь раз в пол года. Эфект потрясающий. В остальное время поддерживаю носочками с кремом

Гость
#9
Гость

Зачем какие-то носки покупать (видела рекламу по ТВ - странная какая-то вещь, на мой взгляд...): ноги в кислоту и также отслоение пойдет.

серную...

Гость
#10

я каждый день драю в ванной под душем пятки сперва крупной пемзой-теркой, потом пемзой помельче, потом шлифую...

поэтому кожа не успевает наслоиться, пяточки розовые всегда!

Но это я так уже год делаю, привыкла. А сперва было ой как лениво...

Анжелика
#11

Нашла свою упаковку , я пользовалась носочками FOOTFIT( Футфит), результат потрясный! Девочки, которые не понимают зачем они нужны, у вас не обязательно должны быть ножки как у 80-и летней бабушки ни разу не видевшей пемзу, носочки для пилинга творят чудеса! У меня ножки всегда были в порядке, 1 раз в неделю проф педикюр в салоне, но когда я увидела отслоившуюся кожу, а потом ступню как у ребеночка, я прозрела!!! Лично для себя решила применять носочки по мере необходимости, но обязательно! Сейчас такая легкость!!!

Р.S. гость 10, вы не боитесь ,что после ежедневного применения пемзы ваши пяточки скоро потрескаются? потом ведь их не восстановить....купите лучше носочки:) не пожалеете:) и время своё сэкономите:)

Анжелика
#12

Лично для вас состав носков для пилинга Футфит : Вода, Гликолевая кислота,Бутилен гликоль, Молочная кислота,Гидроксиэтилцеллюлюза,гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол,Аргинин, Салициловая кислота, Ксантам Смола, Лимонная кислота,Оксиянтарная кислота,Дикалия глициррризат, О-цимен-5-ол,Экстракт из листьев камелии китайской,Экстракт цветка ромашки,Экстракт хвоща,Экстракт плюща обыкновенного,Плодовый экстракт цитруса медицинского, Экстракт из листьев клематиса,Экстракт из листьев шалфея лекарственного,Экстракт мыльнянки лекарственной,Экстракт фикуса пузырчатого.

Вещь совсем не странная, а очень полезная! Попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями:)

Нталья
#13

Девочки, сделала 2 дня назад. я в полном ужасе если честно. У меня все ступни и пальцы потрескались чуть ли не до крови. Безумно больно наступать на ступни, чувство что по бритвам хожу. Может конечно и будет эффект, но пока я прокляла все на свете что попробовала их.

Арина
#14
Нталья

Девочки, сделала 2 дня назад. я в полном ужасе если честно. У меня все ступни и пальцы потрескались чуть ли не до крови. Безумно больно наступать на ступни, чувство что по бритвам хожу. Может конечно и будет эффект, но пока я прокляла все на свете что попробовала их.

Какой фирмы вы делали? Как сейчас ваши пяточки?

Магдалена Шмуль
#15

Я тож сделала 2 дня назад, вот только зря упаковку выбросила, не помню марку. Носочки за 170 рублей из ашана, кажется. В конце часа сидения начало подпекать. два дня держится ощущение сухости, и сегодня кракелюры появились, такие мелкие сухие трещинки. Сухость сейчас прошла. Но ничего особого не видно. И да, лак с ногтей вытравился.

Магдалена Шмуль
#16

ну что, сегодня 13 марта, и все уже наполовину обновилось) да, видок еще тот - кожа слезает лохмотьями, сначала с подушечек, теперь пальцы и пятки. Новая кожа нежнейшая)) Вообще не больно, никаких неприятных ощущений, повреждений, трещин. Годная, полезная штука, несмотря на цену в 170 рублей.

#17

Девушки, подскажите пожалуйста, кто где покупает или заказывает?! Никак не могу найти эти чудесные носочки, особенно за 170 или 300 рублей. К лету ножки в порядок привести нужно :)

Ольга
#18

Заказывала тут http://braphy.com.ua/ , результат продержался ***** месяца , сейчас еще буду брать

Гость
#19

В АШАНЕ 170 руб

soika
#20
Kafochka

Девушки, подскажите пожалуйста, кто где покупает или заказывает?! Никак не могу найти эти чудесные носочки, особенно за 170 или 300 рублей. К лету ножки в порядок привести нужно :)

Девушка,я недавно покупала в магазине "оптима"за 160 р,результат выше всяких похвал!хотя кожа слазила больше недели,что порядком раздражало!но результат того стоит)еще говорят,такие носочки есть в сети магазинов "парфюм -лидер".так что ищите в своем городе эти магазины!

Ирина
#21

Я пользуюсь японскими sosu. Ножки, как у младенца. Просто старую кожу нужно во время удалять щеточкой при мытье ножек.

Гость40
#22

Пользовалась пару раз если честно полное гов*о ноги болят ужасно

Лида
#23

Я бы не стала покупать за 170-300 рублей носки. Пробовала разные. Больше всего понравились Amazing Plus. И мне и мужу. Результат на все сто! И трещины убрали и не больно и никакой крови ( кто тут такие ужасы пишет). Ножки очень мягкие и мы довольны! Просто надо найти свои носки! Перепробовав несколько. Это как тушь или крем.

Елена
#24

Мне тоже Amazing Plus понравились. Честно говоря, только их и пробовала. Вот их сайт вроде бы: www.amazingplus.ru

Гость
#25

Блин а я чет не на распаренные ноги а так одела и 2 часа просидела результата 0 но это пока, подожду еще чучуть и посмотрим.

Мыльница
#26

Я уже целый год собиралась сделать ЭТО и никак) сегодня купила и сегодня же буду делать! позже напиши и о своем опыте.

Мыльница
#27

Ну вот попробовала! посидела 1 час 20 мин. на следующее утро уже началось облезание) в общем за 4 дня дня все облезло, но как то хиленько на мой взгляд,тонкий слой кожи. у других на фото там реально облезает ( или может ноги в такой запустении) ничего особенного тоже самое, как я и сами пемзой оттираю. Проще ходить и делать педикюр сразу все красиво, никакого шелушения.

Виктория Я:)
#28

Мыльница, то что облезание на след утро началось - это странно. Я делала несколько раз и подруги мои делали, у всех на 3-5 день только начинает облазить. Но я пробовала много че. Этих носков реально тьма. Вот те, которые дешманские, ***** полная. Я не знаю какие вы брали. Короче, они как крема, надо подобрать именно под себя носочки и пользоваться ими. Мне понравились тоже Amazing Plus и еще какие то, не помню название, но здесь их никто не упоминал.

Просто Катя
#29

Я покупала за 240 рублей в обычном магазе. Мне не понравился эффект.

Татьяна
#30

А подскажите где можно купить носчоки Amazing Plus? спасибо.

Гость
#32

Виктория Я, я даже название не смотрела.

эля
#33
Нталья

Девочки, сделала 2 дня назад. я в полном ужасе если честно. У меня все ступни и пальцы потрескались чуть ли не до крови. Безумно больно наступать на ступни, чувство что по бритвам хожу. Может конечно и будет эффект, но пока я прокляла все на свете что попробовалыа их.

Скорее всего вам эти носочки были ни к чему! Они нужны для запущенных ступней...

Ира
#34

Странно так... видимо очень нежная кожа. Или носки позорные. Я делала. Нормально все. Эффект понравился.

Катя
#35

Делала себе в салоне Багдасарини израильский кислотно-ферментативный педикюр. У меня проблема с постоянными мозолями на ногах. Думала, что мои ноги уже ничего не спасет, но тут как, то нашла в интернете статью про израильский кислотно-ферментативный педикюр. Почитала, отзывы и решила попробовать сама. Вот теперь я счастлива, сделала себе уже пару раз этот педикюр. Результат замечательный.

Диана
#36

Девочки а через сколько можно повторить процедуру а то у меня как то строчно слезло не все

Керика
#37
Гость

Зачем какие-то носки покупать (видела рекламу по ТВ - странная какая-то вещь, на мой взгляд...): ноги в кислоту и также отслоение пойдет.

а кислотные пиллинги на лицо не страшно? я пользовалась и сама стала продавать, тк это очень удобно. И отслоение на 3-4 день, причем за день, главное хорошо пропарить

Керика
#38
Диана

Девочки а через сколько можно повторить процедуру а то у меня как то строчно слезло не все

лучше через месяца 2, можно ранее, если кожа была совсем убитая... Но если обычная, то вам и эффекта хватит на более чем месяц.

Надежда
#39

Супер мне нравится))) всего за 210 руб. Эффект классный, ножки как у младенцев))

Гость
#40
Kafochka

Девушки, подскажите пожалуйста, кто где покупает или заказывает?! Никак не могу найти эти чудесные носочки, особенно за 170 или 300 рублей. К лету ножки в порядок привести нужно :)

Юлия
#41

Я покупаю носочки батерфляй на ебей.ком за 80 рублей. ждать приходится 3 недели но за то дешево))
эффекта как в рекламе у меня не было, может потому что пемзой часто пользуюсь. после того как полтора часа продержала было шелушение и всё, куски кожи от ног уж точно не отваливались. чувствуется только размягчение кожи и всё.

марина
#42

Я,купила,конечно,дороже,но не в этом дело. Ходила 2 часа. Начиталась отзывов таких,что прям кожа чуть ли сама не отскакивала от ног))). Но это не так. Эффект начался на 10 ый день после процедуры. я несколько дней делала ванночки,терла пемзой эту,уже начавшую интенсивно отшелушивающуюся кожу. Проделывала это 3-4 дня. И вот результат. Да,кожа розовая,мягкая!!! Сошла на всей ступне, пальцах. Педикюр не хуже, дороже,но менее проблематичный. 2 недели ждать результата больше не хочется. и лучше эти носочки использовать в то время когда нога в сапожке,не летом. Всем удачи и терпения.

марина
#43
марина

Я,купила,конечно,дороже,но не в этом дело. Ходила 2 часа. Начиталась отзывов таких,что прям кожа чуть ли сама не отскакивала от ног))). Но это не так. Эффект начался на 10 ый день после процедуры. я несколько дней делала ванночки,терла пемзой эту,уже начавшую интенсивно отшелушивающуюся кожу. Проделывала это 3-4 дня. И вот результат. Да,кожа розовая,мягкая!!! Сошла на всей ступне, пальцах. Педикюр не хуже, дороже,но менее проблематичный. 2 недели ждать результата больше не хочется. и лучше эти носочки использовать в то время когда нога в сапожке,не летом. Всем удачи и терпения.

покупала японские freshfeet

Ленок
#44

Покупала в Подружке рублей за 150

Гость
#45
Kafochka

Девушки, подскажите пожалуйста, кто где покупает или заказывает?! Никак не могу найти эти чудесные носочки, особенно за 170 или 300 рублей. К лету ножки в порядок привести нужно :)

видела в ашане на резанке

Елена
#46

Я покупала Sosu, японские, Хожу в бассейн через день и из-за частого контакта с водой все отслоилось через неделю в течение 3-4 дней, вид ног стал лучше чем после салона. Особенно порадовали места, где раньше часто натирала обувь. Цвет ступней раньше был с желтоватым оттенком ( и это при при регулярном педикюре), а сейчас желтизны нет совсем. А вокруг ногтей щеточкой отчистила и обрезать нечего стало. Я и мужу процедурку сделала - он просто в восторге. Готов хоть каждый месяц делать.

Гость
#47

Купила пару недель назад в магазине ОлГуд! за 287 руб. Название не помню, упаковка розового цвета, форматом половинка листа А4.
Действительно, если планируете красивые ножки, то делать процедуру надо, когда ваши ножки никто не видит)) Кожа сходит некрасивыми шматками))
И у меня была царапина на ноге, во время процедуры сильно щипало.
Но результат порадовал. Интересно а сколько хватит.

Гость
#48

а если есть трещины глубокие на пятках, можно ли ?

рина
#49
Ольга28

Кто пользовался педикюрными носочками? Какой эффект? Какие впечатления? Что лучше: носочки для педикюра или аппаратный педикюр? Хотелось бы узнать отзывы.

Поддалась восторженным отзывам и купила несколько пакетов ( с
лавандой и розой), результат меня разочаровал- никакой, и очень жаль потраченные деньги.

Гость
#50

делала себе такой педикюр сама.когда о таких носочках и не слышала:надела х/б носки,промочила полностью тройным одеколоном,сверху пакеты,завязала,чтобы не сползали и спать.У меня кожа начала облазить через три дня.