Гость
Статьи
Надоел целлюлит

Надоел целлюлит

Девочки, подскажите как избавиться от целлюлита. Только нужен дельный совет, а не демагогия. Кто избавился и знает как с ним бороться Замучилась ужасно. Всего 22 года, а вся задница - сплошной "апельсин".

Настена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от целлюлита невозможно, потому что целлюлитом назвали то, что наш умный организм распихивает по укромным местам те яды, которыми напихана вся пища, которую мы едим.

Если бы он это не делал-то мы все давно умерли, тпотомиу что яды поступали бы в кровь и быстро организм самоотравился.

Такова плата за нашу жадность.

Рынок, мать его.....

Гость
#2

Дельный совет: перестать жрать ! Хотя многим и это не помогает.

Гость
#3
Гость

Дельный совет: перестать жрать ! Хотя многим и это не помогает.

Дурь.

Автор- попробуйте мезо. Я делала недавно. БОЛЬНО. Но действенно

Гость
#4

Основное:

-Придерживаться диеты, никакого жареного и газировки. Обязательно должны быть белки в рационе, если не едите мяса, то хотя бы творог, каждый день.

-Спорт, очень желательно плавание.

Процедуры:

(Если кожа позволяет, не склонна к сосудистым звездочкам)

-Массаж вакуумными банками через день по 20 мин., особенно хорошо после сауны.

-Медовый массаж 2 раза в неделю минут по 10-15, чтобы не было синячков

-Обертывания голубая глина+порошок бадяги 2 раза в неделю по 20 минут, после смывания антиЦ крем какой-нибудь.

Лисенок
#5

спорт и правильное питание

Гость
#6

Можно еще контрастный душ и растирание жесткой мочалкой, но мне лично вот это не дает особо эффекта, как вышеуказанное.

#7

а что это?

#8

спасибо огромное!!!!

Гость
#9

Пройти курс ручного массажа у хорошего мастера, потом раз в месяц поддерживать результат.

Можно делать массаж медом, банками самой, но это менее эффективно. Хотя если хотите делать самой, то это в разы лучше, чем ничего.

Обертывания профессиональные ГУАМовские, можно делать самой, можно с салоне.

В душе тереть зоны жесткой мочалкой, потом наносить спец крема. На ухоженной коже целлюлит виден меньше+кровоток.

Мезо.

Спорт, питание.

Так же нужно узнать какой у Вас целлюлит- в различных случаях лучше делать другие виды обертывания и ручной массаж заменить LPG.

Гость
#10

иди пахать в фитнес, по пять дней в неделю по одному часу

Renika
#11

Гость 4 хорошо написала.

От себя советую:

- массажи на проблемные зоны (в салоне или у массажиста) + обертывания (салонные, водорослевые, оптимально - под термо-одеялом потом)

- дома самой: маски грязевые фирмы Venus под целлофановую пленку и в одеяло для тепла плюс крем trattamento urto ("сильный эффект") этой же фирмы дважды в сутки.

Азалия
#12

Помогают массажи,но минимум 10 процедур надо сделать.Далее,если продолжаете вести тот же образ жизни,то целлюлит возвращается,причем быстро.

Есть хороший,проверенный способ-это гречневая диета,избавляет от целлюлита,очищает организм от шлаков и улучшается цвет лица.Перечислять могу много о ее достоинствах.Стоит попробовать,рекомендую.Удачи!

Капля абсента
#13
Гость

Избавиться от целлюлита невозможно, потому что целлюлитом назвали то, что наш умный организм распихивает по укромным местам те яды, которыми напихана вся пища, которую мы едим.

Ну мужики-то не умирают от ядов, а у них целлюлита нет!

Если бы он это не делал-то мы все давно умерли, тпотомиу что яды поступали бы в кровь и быстро организм самоотравился.

Такова плата за нашу жадность.

Рынок, мать его.....

Капля абсента
#14
Гость

Избавиться от целлюлита невозможно, потому что целлюлитом назвали то, что наш умный организм распихивает по укромным местам те яды, которыми напихана вся пища, которую мы едим.

Ну мужики-то не умирают от ядов, хотя у них и нет целлюлита!

Если бы он это не делал-то мы все давно умерли, тпотомиу что яды поступали бы в кровь и быстро организм самоотравился.

Такова плата за нашу жадность.

Рынок, мать его.....

Капля абсента
#15

Чё-то глючит сайт, хотела написать, что мужики-то не умирают от ядов, хотя у них и нет целлюлита!

Натуська
#16

мне нравится упражнения джиллиан майклс идеальное тело за 30 дней и обертывание от целлюлита илоны лунден, в комплексе - отличный результат, ну и кушать нужно в меру и полезное

Карина
#17
Настена

Девочки, подскажите как избавиться от целлюлита. Только нужен дельный совет, а не демагогия. Кто избавился и знает как с ним бороться Замучилась ужасно. Всего 22 года, а вся задница - сплошной "апельсин".

мне помог массаж аппаратный на Скинтонике, правда пришлось пройти курс, но того ужаса что было и в помине нет.Ну и спорт,конечно, фитнес, теперь кк поддержание эффекта

#18

Комплекс разных вещей поможет) от банальных приседаний и правильного питания, до массажей и LPG. Можно еще всякие безоперационные попробовать методы, типа липосоникса.

Кстати, начинайте с легкого. Приседаний, фитнеса. Если через 2-3 месяца результатов особо не будет (естественно, при добросовестных занятиях) - переходите на другие методы, но фитнес не забрасывайте. тк вы должны будете поддерживать полученный результат

#19
Гость

Избавиться от целлюлита невозможно, потому что целлюлитом назвали то, что наш умный организм распихивает по укромным местам те яды, которыми напихана вся пища, которую мы едим.

Это не рынок, а наши привычки в питании

Если бы он это не делал-то мы все давно умерли, тпотомиу что яды поступали бы в кровь и быстро организм самоотравился.

Такова плата за нашу жадность.

Рынок, мать его.....

гость
#20
Neonova

Комплекс разных вещей поможет) от банальных приседаний и правильного питания, до массажей и LPG. Можно еще всякие безоперационные попробовать методы, типа липосоникса.



Кстати, начинайте с легкого. Приседаний, фитнеса. Если через 2-3 месяца результатов особо не будет (естественно, при добросовестных занятиях) - переходите на другие методы, но фитнес не забрасывайте. тк вы должны будете поддерживать полученный результат

а если все это делаю и давно, а результата нет, он , родимый, всегда со мной?

#21

Полностью избавиться действительно невозможно, нужно корректировать питание, заниматься спортом. Очень хорошие результаты дает антицеллюлитный массаж + обертывания. Я делала курс, результаты очень хорошие, снова можно короткие шорты носить))))).

Сейчас просто поддерживаю результат массажем со специальным маслом, только им нужно не просто намазываться, а делать хороший разогревающий массаж, можно рукавичкой или специальным массажером. Масло брала такое

http://katyena.ru/cosmetics/ot-tsellyulita/maslo-massazhnoe-​antitsellyulitnoe-toniziruyushchee-zhiva-mirolada-100-natura​lnaya-kosmetika.php

оно очень хорошо разогревает кожу и эффект лучше. После массажа сразу же, пока кожа еще разогретая заматываю бедра пищевой пленкой и делаю обертывания в течение часа.

Polina06
#22

Очень хорошо понимаю ваше негодование по поводу этой проблемы! Запускать целлюлит √ очень опасно. У меня тоже самое после рождения первого ребенка. Не могу сказать что до этого я обладала идеальными пропорциями, но что стало потом, было более чем очевидно. Появляться в купальнике на пляже и носить короткие шорты, я увы перестала. Пробовала дома делать массаж, даже ролик специальный купила. Результатов абсолютно никаких. Долго искала выход борьбы с целлюлитом, одна хорошая знакомая, врач по профессии посоветовала проверенную программу для похудания в клинике MED4YOU. Дала мне адрес их сайта, телефон, я записалась . Проходила лечение у Павловой Екатерины Владимировны. Посетила я 20 сеансов, эффект стал заметен после 8 процедуры. Сложно поверить, но кожа моментально принимает форму, фигура буквально принимает идеальную форму, да и сам тонус кожи заметно улучшается. Для ускорения результата, советую совмещать процедуры с физическими нагрузками и здоровым питание. За относительно не большие деньги, вы получите настоящее удовольствие от собственного отражения в зеркале! Все специалисты с огромным опытом, знают свое дело и внимательны ко всем проблемам. Можете ознакомиться с этой клиникой, это их официальный сайт http://www.med4you.ru/ Также там весь перечень их услуг и отзывы реальных пациентов.

Анастасия
#23

Спорт,диеты,свежий воздух, нормальная еда. Честно сама себе скажи как регулярно эти вещи присутсвуют в твоей жизни? если питаешься непонятно как, в фаст фуде даже иногда,если пьешь недстаточно жидкости, если не занимаешься спортом не менее 3 раз в неделю и не гуляешь в день 30-60 минут,то оно понятно откуда то,что называют целлюлит. Можно делать скрабы и маски с кофе,с медом, массаж. Я сама задалась с такой целью, сегодня составляю план и буду пару месяцев смотреть помогает или нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: