Гость
Статьи
помогите, не хочу быть …

помогите, не хочу быть жирной, но тело отвергает похудение

За 2 месяца похудела на 8 кг, на диете дюкана, прекратились месячные, уже поправилась на 3-4 кг, они не идут, что ж теперь мне не худеть вообще, жирной ходить, чтоб они пошли?

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
красная
#1

а вес и рост какой?

мало верю в эту историю.

Мимими
#2

чушь.. спорт вам в помощь!

Гость
#3

Я за 1 сбросила 12, без шуток, я действительно похудела на 12кг за 1 месяц. Так что ваши сопли заберите обратно, живите жирной, может позарится кто.

Гость
#4

а спорт ваше тело тоже отвергает??

Гость
#5

сколько вы весите? может, ваш организм уже истощен.

Гость
#6
Гость

Я за 1 сбросила 12, без шуток, я действительно похудела на 12кг за 1 месяц. Так что ваши сопли заберите обратно, живите жирной, может позарится кто.

Бывшие толстуxи всегда самые агрессивные...ты же жила и ничего? Вот и она будет

Лира
#7

Это просто задержка из-за перестройки организма (если конечно вы не довели себя совсем), как только он адаптируется, все функции обратно восстановятся.

Алла
#8

Я пошла в центр Гаврилова и за две недели похудела уже почти на 6 кг.Советую сходить.Только не думайте,это не реклама,просто правда помогает и соблюдать режим довольно легко.

Светлана
#9
Диана

За 2 месяца похудела на 8 кг, на диете дюкана, прекратились месячные, уже поправилась на 3-4 кг, они не идут, что ж теперь мне не худеть вообще, жирной ходить, чтоб они пошли?

Диана, эти проблемы довольно часто встречаются при снижении веса. При этом похудение становится толчком к проявлению проблемы. Пройдите консультацию у эндокринолога и гинеколога. Возможно и лишний вес связан с гормонами. Но это совсем не значит, что быть Вам "жирной и толстой". Гормональный фон. если он изменен, подкорректирйте с помощью препаратов, а для снижения веса заходите ко мне страницу https://www.***.com/metod10

Из Назарета.
#10

То,что прекратились месячные,-просто у Вас второй случай непорочного зачатия.Вспомните,а не залетал к Вам голубь в форточку?

Гость
#11

"Вы бахнулись про чушь и т.д.? вообще головой ударенные?У меня так было, стадо овец. Это страдание. Это болезнь. Не меряйте всех по себе. \n
Автор, 8 кг не может отделять стройняшку от жирухи. Здоровье дороже. Скорее всего, вы надумали себе похудательную проблему. "

Анна
#12
Диана

За 2 месяца похудела на 8 кг, на диете дюкана, прекратились месячные, уже поправилась на 3-4 кг, они не идут, что ж теперь мне не худеть вообще, жирной ходить, чтоб они пошли?

Анна
#13

За месяц похудела на 9 кг не сидя на диете, а лишь принимая вот это.т препарат смотрите о нем http://akuplenova1990.sbcrussia.com/ пл. вопросам обращайтесь в скайп Логин Anetta6691

Диана
#14

вы тут прикалываетесь, а мне между прочим не очень смешно. гинеколог сказал, что слишком быстрая потеря веса, по этому они прекратились, а эндокринолог, что это нормальная потеря веса за такое количество времени. с гармонами тоже все в порядке. а я не говорю, что потеряв, 8 кг я стала худышкой, я еще хотела похудеть на столько же, но врачи не рекомендуют. эндокринолог сказал, уйти с этой диеты и просто правильно питаться. рост:158 вес58 до похудения, после 50кг. Да вы молодцы все, только это не очень прикольно, когда их уже 2 месяца нет!!!

P.S. Голубь не залетал.

Нюша
#15

Я на Дюкане похудела на 9 кг,за 2 месяца. Зато начались проблемы с нервной системой.Результат конечно быстрый,но не для всякого организма подходящий.Если проблемы не из за здоровья,может стоит сменить диету.

#16

Когда худеете и ограничиваете себя в еде нужно принимать витамины, чтобы не было таких последствий как у вас. А вообще, для начала, нужно было обследоваться у хорошего эндокринолога, и, если объективных причин нет, тогда вести здоровый образ жизни

Гость
#20
Гость

Я за 1 сбросила 12, без шуток, я действительно похудела на 12кг за 1 месяц. Так что ваши сопли заберите обратно, живите жирной, может позарится кто.

Как же вы сука

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: