Гость
Статьи
Исбавление от волос

Исбавление от волос

Здравствуйте, девочки. Я не знаю, к кому еще можно обратиться, я в отчаянии. Я перечитала множество страниц форумов в поисках средства исбавления от волос, которые у меня по всему телу, черные длинные и густые, как у мужчины. Ногам после эпиляции воском и эпилятором (ужасная боль, к которой мне пришлось привыкнуть) хватает дня, чтобы волосы начали расти вновь. Рукам - и того меньше. На лице волосы есть даже на щеках и носу, губе помогает пинцет и эпилятор (уже даже без Эмлы обхожусь). Пыталась обрабатывать эпилятором грудь и живот - жуткая боль, смогла лишь половину. Восковыми полосками спину - также лишь половину. Это невозможно.
Читаю про электро и фото эпиляции - кому-то помогает, кому-то нет. Кто-то пишет, что и после десятой процедуры волосы не выпадают. А у меня нет денежной возможности перепробовать все это.
Подскажите, реально ли это вообще - избавиться от таких волос, как у меня?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло изменить ситуацию - изменить гормональный фон

Настя
#2
Гость

Мне помогло изменить ситуацию - изменить гормональный фон

Врач считает (да и не над быть гением, чтобы понять) что это ко мне перешло с генам от отца. Я смуглая, мой отец был сирийцем. Так что у меня не от проблем с гармонами.

токарь
#3

знаешь не все мужчины любят гладких. мне например нравятся волосы на теле женщин.

гость
#4

можно подумать антиандрогены на сирийках не срабатывают.

вообще поштучное выдирание не должно быть резко болезненным.

Гость
#5
Настя

Врач считает (да и не над быть гением, чтобы понять) что это ко мне перешло с генам от отца. Я смуглая, мой отец был сирийцем. Так что у меня не от проблем с гармонами.

вам нужен шугаринг. депиляция сахаром. это в разы менее болезненно чем воском, и от воска волосы могут врастать и эффект поменьше держится чем от шугаринга.

Элла
#6

Во-первых, все таки советую обратиться к эндокринологу - дабы исключить еще и это...а так понятно что это наследственное.

Во-вторых, не смейте выдергивать волосы на ВСЕМ теле! Они будут расти еще сильнее. На теле везде кроме ног и подмышек я советую обесцвечивать перекисью водорода. Продается в магазинах где краски для волос. Называются Блондекс, шелковый блонд. Разводите голубой порошок и жидкость до консистенции сметаны и наносите на кожу минут на 20. Будет немного печь. Терпите. затем смываете холодной водой. А вообще пишите мне на мэйл Ella.lin@mail.ru чем смогу помогу.

Элла
#7

электро и лазерная эпиляция помогают .. Но лично я хожу уже 3 год и обрабатываю очень маленький участок и столько денег выкинула! (Несолько десятков тысяч) Еще много народных средств пишите мне на мыло Ella.lin@mail.ru расскажу

гость
#8
Элла

электро и лазерная эпиляция помогают .. Но лично я хожу уже 3 год и обрабатываю очень маленький участок и столько денег выкинула! (Несолько десятков тысяч) Еще много народных средств пишите мне на мыло Ella.lin@mail.ru расскажу

какую именно эпиляцию делаете? электро или лазерную? я брови электро делала около года,еще два волоска где-то выростает(( СЕЙЧАС ПОДМЫШКИ ЭЛЕКТРО ДЕЛАЮ, А ВЫ БИКИНИ ДЕЛАЛИ??

Гость
#9

иСбавиться невозможно от волос. Можно только иЗбавиться

Элла
#10
гость

какую именно эпиляцию делаете? электро или лазерную? я брови электро делала около года,еще два волоска где-то выростает(( СЕЙЧАС ПОДМЫШКИ ЭЛЕКТРО ДЕЛАЮ, А ВЫ БИКИНИ ДЕЛАЛИ??

Лазерную делала. Брови

гость
#11
Элла

Лазерную делала. Брови

значит делайте электро!)

Malena
#12

Здравствуйте ...я занимаюсь электроэпиляцией игольчатое 100%удаление волос .делала бикини 5 раз и все волос нет .. Запишу на прием Ярославское шоссе 136.Клиника AG -NEXT. Тел .89152603656

#13

я слышала, что есть еще специальные сыворотки или ампулы для замедления роста волос, которую надо использовать сразу после депиляции...Почитайте, может это вам поможет..

Гость
#14

Настя, я 2 года назад закончила делать лазерную эпиляцию голеней. Результат выше ожиданий. Я светлокожая и светловолосая, но врастание волос просто заколебало, юбку одеть не могла летом. Ваши черные должны отлично взяться. Сейчас все отлично растут редкие волосенки (я поленилась доделать пару процедур еще) я их сбриваю раз в месяц и вообще не парюсь больше проблемой волос. Делала неодимовый лазер+ александрит. Чередовала через раз. Дорого, но того стоит. Не жалейте денег- накопите( как я)! Найдите дорогую клинику с хорошей аппаратурой и избавитесь от этой напасти !!! Надеюсь помог мой рассказ) удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: