Гость
Статьи
вес 48-49 при росте …

вес 48-49 при росте 172

Как думаете, вес 48-49 при росте 172- это нормально? Или нужно прибавить? Может ли такой вес повлиять на здоровье?

71 ответ
Последний — Перейти
#1

это нормально :) это очень даже хорошо, не нужно прибавлять

шумелКа мышь
#2

Это Освенцим.((

Гость
#3

если вы не доска, то все хорошо

Гость
#4

Отличные параметры. Мне б такую :)

Кейт
#5

это тощая, плоская, худющие ноги... хотя бы 55

Гость
#6

Это анурексия

Глаз
#7
V miss V

48-49

Из них 30 это кости?

Мария
#8

очень мало. надо набрать хотя б 5 кг

Гость
#9

Можно бы еще похудеть

Гость
#10

Автор, я при 173 вешу 55 и то Освенцимом называют, но у меня грудь 2,5, а у вас нет груди наверное вообще?

Гость
#11

я 48 при 172 и все отлично)) Грудь 2,5 и попа орешком)) У всех по разному смотрится))

#12

нормально абсолютно. вы себя чувствуете нормально? тогда зачем прибавлять? если смущает внешний вид рук или ног - надо подкачаться, но никак не толстеть.

Гость
#13

это очень мало

Гость
#14

Это страшно мало. Меньше 60 при 170 - жесть.

Гость
#15

Нужно похудеть еще кило на два-три минемум! Пофиг на здоровье, за то мы будем кросивыми!

#16
Гость

Это страшно мало. Меньше 60 при 170 - жесть.

60 при меньше чем 180 - это жесть.

мини
#17

Если вы себя хорошо чувствуете и здоровы, то нормально.

Хотя по цифрам явный недовес.

Гость
#18

Какие тут все злюки. Слов нет.

Наталья
#19

Я с такими параметрами слишком тощей смотрелась ( не худела специально, наоборот - мечала потолстеть, хотя со здоровьем проблем не было - просто не нравилось что уж слишком кости выпирают). При росте 172 хорошо выгляжу с весом 55-57, выше уже на попе и животе лишнее оседает.

Гость
#20

Для меня это норма, не выгляжу тощей или изможденной. Надо по человеку смотреть)

Девка
#21
Гость

Это страшно мало. Меньше 60 при 170 - жесть.

Какая глупость, я 169 и вес 55. Худышкой не назовешь, обычная фигура.

Гость
#22

Я при весе 45 кг и росте 167 нормально выгляжу. Худая, но не слишком.

#23

я вешу 43 кг при росте 166. нормальное жилистое тело. не костлявая.

ж.р.
#24

Худые тоже бывают разные, есть грациозная лань, а есть тощая корова, отсюда и нужно исходить, если кость широкая, то с таким весом вы и будете тощей коровой, а если узкая, то все в норме.

пьеро
#25

Мне кажется это мало.

Потому как у самой 170 вес 49 50 кг.хорошо выгляжу.

А вот 47 кг. Худовата и мама все время орет что я тощая и откормить хочет.

И это при том что кость у меня очень тонкая

Гость
#26
пьеро

Мне кажется это мало.

Потому как у самой 170 вес 49 50 кг.хорошо выгляжу.

А вот 47 кг. Худовата и мама все время орет что я тощая и откормить хочет.

И это при том что кость у меня очень тонкая

я бы тех кто орет поставила на место,чтобы больше ни разу не заикнулись о моем весе.

Гость
#27

https://pp.vk.me/c7005/v7005917/c80b/wUtMmaZYXCY.jpg смотрите таблицу нормального веса

Зинаида
#28
Гость

Это страшно мало. Меньше 60 при 170 - жесть.

Вы серьезно?О_о Большего бреда не читала. При 170 идеально 55 кг +- 2 кг.

Тэш
#29

мне кажется, что при таком весе у вас объёмы около 87-60-87 и тонкие рукие и ноги, что при ваших 173 не слишком женственно смотрится

света
#30
Angry Bird

я вешу 43 кг при росте 166. нормальное жилистое тело. не костлявая.

так хочется посмотреть, что это? скиньте фото

Мама Стифлера
#31

Я 53кг при таком росте, худая очень, всю жизнь мечтаю поправиться.

Мама Стифлера
#32

Вы выглядите нормально, только если у вас очень узкие кости.

Погуглите Майя Забошта, рост 169, вес 48. Нормально смотрится.

Гость
#33

Если в целом со здоровьем все норм (ну в смысле давление, не шатает во время ветра), тогда хороший вес, сама сейчас вешу почти полтинник при росте 165, ох и жирная..обычно 45 вешу, ну 46..

Гость
#34

Опа! Параметры прям как у меня) я себя чувствую с таким весом превосходно! Когда вес был 53-было не комфортно. Кстати грудь у меня 2-го размера и попа тоже есть:)

гость
#35

автор, вот зачем такие глупые вопросы задавать? если хотели спросить нормально ли выглядите - покажите фото тогда.

а если вы болеете, плохо чувствуете себя (например похудели с большого веса, а сейчас себя плохо чувствуете) - это значит, что такой вес для вас не нормален, и это может повлиять на здоровье у вас.

гость
#36
Гость

https://pp.vk.me/c7005/v7005917/c80​b/wUtMmaZYXCY.jpg смотрите таблицу нормального веса

это нормативы для нормального телосложения, худышки сюда не входят. и что теперь худышкой нельзя быть?

Гость
#37

если это не результат многодневных диет и тренировок, а по жизни такая, и есть месячные - это норм. Есть такие изящные барышни и все попытки их поправится приводят к срыву обмена веществ. Если это результат.. (см. выше ) - к врачу. ТАк же если вес снизился за какое-то время и самочувствие не очень - то же к врачу.

#38

Отвечаю: не выгляжу доской совершенно(82-56-84) кости тонкие. Вопрос касался здоровья(самочувствие в норме)- родственники пугают анорексией(говорят что вес росту не соответствует и это не хорошо).

Светик
#39

Я при росте 157 вешу 48 и жирной себя не считаю,все говорят что стройная. а уж при таком росте как у автора там одни кости наверное

Гость
#40
Angry Bird

я вешу 43 кг при росте 166. нормальное жилистое тело. не костлявая.

eto shytka??

Гость
#41

никогда в жизни на диете не сидела-49 кг при росте 171 см. Доской точно не смотрюсь:)

Настоящий мужчина
#42
V miss V

Как думаете, вес 48-49 при росте 172- это нормально? Или нужно прибавить? Может ли такой вес повлиять на здоровье?

Покажитесь! Фотографию! хотя бы в сумерках со спины и в профиль!

А то даже и не знаю: пугаться таких цифр или нет.

Если мнение мужчины для вас что то значит, конечно.

Гость
#43
Светик

Я при росте 157 вешу 48 и жирной себя не считаю,все говорят что стройная. а уж при таком росте как у автора там одни кости наверное

У меня так же. Вес 47-48 кг при росте 156 см, и сотрудники маленьким скелетом называют))). А иметь такой вес при росте 172 см - это надо быть мегаастеником, не иначе.

Аленка
#44
V miss V

Отвечаю: не выгляжу доской совершенно(82-56-84) кости тонкие. Вопрос касался здоровья(самочувствие в норме)- родственники пугают анорексией(говорят что вес росту не соответствует и это не хорошо).

Я вешу 47кг при росте 168, считаю себя очень худой и хочу поправиться, но не поправляется мне чего то(, а так хочется...

гость
#45
V miss V

Отвечаю: не выгляжу доской совершенно(82-56-84) кости тонкие. Вопрос касался здоровья(самочувствие в норме)- родственники пугают анорексией(говорят что вес росту не соответствует и это не хорошо).

у меня вес и поменьше вашего, и никто мне не говорил про анорексию, наоборот хвалят фигуру (в том числе и мама-врач), сходите к врачу и проконсультируйтесь, раз сомневаетесь, мы вас не видели - не знаем какая вы.

мини
#46

"[quote="Гость"]Это анурексия[\/quote]\n
\n
Нет, это уже ожурение"

мари я
#47

есть надо,а не думать

НЕ стой на месте ,ДЕЛАЙ http://glopart.ru/affiliate/323250

а для более ленивых ,видео http://glopart.ru/affiliate/327451

Марина
#48

Я когда скидывала до 48,то у меня,простите,эти дни отказывались идти. Никак много лет не могла набрать хоть парочку пар. Замуж вышла-стала есть вместе с любимым (а то раньше не могла при ком-то) и тут резко прям натте - 54 О_о

Марина
#49
Марина

Я когда скидывала до 48,то у меня,простите,эти дни отказывались идти. Никак много лет не могла набрать хоть парочку пар. Замуж вышла-стала есть вместе с любимым (а то раньше не могла при ком-то) и тут резко прям натте - 54 О_о

И всё равно добавлю-рёбрышки конечно заметны.Руки тонковаты)

dann
#50

У меня 51 кг, при росте 171, довольно худенькой кажусь((