Гость
Статьи
Корсет и последствия

Корсет и последствия

Вопрос в том, можно ли с помощью корсета утянуть немного широковатые ребра? Талия больно у меня маленькая.. 57 см, фигура песочных часов, но хотелось бы чтобы ребра плавнее уходили в талию. Может будут советы по корсету. И волнует вопрос, насколько сильно повлияет на печень и желудок, на легкие не особо должно.. занятигать хотела нижнюю часть ребер.

23 ответа
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

лучше талию шарфом обмотай

Гость
#2

Автор, лучше не прибегайте к корсетам. Вспомните первую часть Пиратов карибского моря: "видимо, модницы лондона обходятся без воздуха" и "нечем дышать" вместе с обмороком и последующим падением в море. Лучше качайте мышцы пресса и делайте наклоны вперёд и в стороны. Мышцы и придадут тот необходимый вам объём.

вау
#3

ни на что не повлияет, там утяжка маленькая, сантиметров 5, а не 30 как раньше было (когда вредно), утянуть можно, но это очень неудобно в носке.

вау
#4

это как брекет-система, типа того. Усилием кости сужаются и все. Я себе так делала талию с 65 до 58 за месяц, потому что ребра сузились и переход от ребер к бедрам стал уже

#5

Автор, лучше не прибегайте к корсетам. Вспомните первую часть Пиратов карибского моря: "видимо, модницы лондона обходятся без воздуха" и "нечем дышать" вместе с обмороком и последующим падением в море. Лучше качайте мышцы пресса и делайте наклоны вперёд и в стороны. Мышцы и придадут тот необходимый вам объём.

Как раз собиралась купить абонемент, буду стараться во всех направлениях) Про корсет задумалась, т.к. все равно собираюсь покупать, но для осанки, как-то спина начала уставать, ну я и решила заняться всем здоровьем и красотой)))) Спасибо за совет

#6

это как брекет-система, типа того. Усилием кости сужаются и все. Я себе так делала талию с 65 до 58 за месяц, потому что ребра сузились и переход от ребер к бедрам стал уже

т.е. сейчас талия 58 см? и все гладенько и ничего не торчит? честно говоря, меня радует узкая талия, но с моей грудной клеткой с плечевым поясом и тазом, смотрится, как я думаю, как будто меня перерезали пополам)))) вот как на фотографиях, когда в моде был корсет и девушки так тужились, что талия была чуть ли не прозрачна..

#7

лучше талию шарфом обмотай

придеться шерстяным, чтобы было пропорционально))))) буду прибавлять наверное в мышцах

Маланья
#8

Я тоже убирала термопоясом излишки телес на талии )) Эффект однозначно есть, который уходит через две недели как снимаешь девайс.

Астра
#9

А какой корсет вы носили, чтобы утянуть ребра? И как часто? Целыми днями? Какие ощущения при этом: нечем дышать, когда живот стянут, или больше ребра ноют? Я тоже хочу 58:)

Сара Барабу
#10

Не поможет. Чтобы талия от корсета стала узкой, надо было с детства его носить постоянно, как некоторые модницы в прошлые века. А сейчас уже поздно. Хотите, чтобы дышать нечем было? Думаете, а почему те барышни на балах чуть что, в обморок падали - и так духота, а они еще и в этом корсете!

вау
#11
phestral

т.е. сейчас талия 58 см? и все гладенько и ничего не торчит? честно говоря, меня радует узкая талия, но с моей грудной клеткой с плечевым поясом и тазом, смотрится, как я думаю, как будто меня перерезали пополам)))) вот как на фотографиях, когда в моде был корсет и девушки так тужились, что талия была чуть ли не прозрачна..

Нет не 58, это давноооо было лет 8 назад)))

вау
#12
Астра

А какой корсет вы носили, чтобы утянуть ребра? И как часто? Целыми днями? Какие ощущения при этом: нечем дышать, когда живот стянут, или больше ребра ноют? Я тоже хочу 58:)

Ничего не ныло там же щадящая утяжка. Это у меня так получилось, как у других будет я не знаю. Знаю людей ,у кого тоже ребра сузились но я тут никому гарантий не даю)))

#13

Я хочу немного пояснить, талия (участок тела между костями грудной клетки и тазом, занимаемый внутренними органами о поддерживаемый позвоночником) у меня итак достаточно узкая, меня волнует именно вопрос костей ребер и их невливаемости в ту самую талию)). Это как взять девушку с идеальными плавно переходящими очертаниями и перетянуть тослтенным шарфиком по самое нехочу на уровне талии, так, чтобы контуры приблизились к первоначальным, но наблюдать именно за изменившимся телом, сквозь шарфик)

мини
#14
Маланья

Я тоже убирала термопоясом излишки телес на талии )) Эффект однозначно есть, который уходит через две недели как снимаешь девайс.

У автора нет лишних телес на талии, она пишет, что у нее 58 см.

мини
#15

то есть 57

#16

А то просто пишут люди про тепловые пояса ... на что они.. там только кожа и органы, меня вообще можно обхватить при желаниями руками, соединив мизинцы и большие пальцы и заключив мою талию, тем самым, в кольцо. С одной стороны это прикольно, с другой печально.

#17

У автора нет лишних телес на талии, она пишет, что у нее 58 см.

спасибо за поддержку

вау
#18

Автор я вам потом с компа картинки покажу ,как бывает.

Гость
#19
вау

это как брекет-система, типа того. Усилием кости сужаются и все. Я себе так делала талию с 65 до 58 за месяц, потому что ребра сузились и переход от ребер к бедрам стал уже

А после снятия корсета разве ребра в прежнюю позицию не возвращаются?

#20
Гость

А после снятия корсета разве ребра в прежнюю позицию не возвращаются?

Конечно возвращаются. это же кость! ;)

kate123
#21

Вот здесь я покупала корсет http://sex-partners.ru/content/korset

Ирина
#22
вау

это как брекет-система, типа того. Усилием кости сужаются и все. Я себе так делала талию с 65 до 58 за месяц, потому что ребра сузились и переход от ребер к бедрам стал уже

а в дольнейшем без корсета у вас уже стала или так же 65?

Полина
#23
Астра

А какой корсет вы носили, чтобы утянуть ребра? И как часто? Целыми днями? Какие ощущения при этом: нечем дышать, когда живот стянут, или больше ребра ноют? Я тоже хочу 58:)

Лучше вообще не носить корсет я сломала себе так ребро

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: