Гость
Статьи
Обвисшая кожа

Обвисшая кожа

Похудел на 30кг год назад, примерно за год, кожа до сих пор висит, на животе есть небольшая складка,перепробовал и физ упражнения и медовые обертывания и растирания мочалкой и все,что можно, есть ли шанс, чтто кожа восстановится(обвисшие руки,живот, бедра) или мне ждать до 18 и копить на пластику? (мне 16, я парень)

Юра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего копить

Гость
#2

Восстановится кожа,так что все нормально будет.

Юра
#3
Гость

Восстановится кожа,так что все нормально будет.

А нормально,что так долго???просто за год этот она вообще не стянулась, может малость самую

Гость
#4

Начните ходить в спорт зал, мышцы держите в тонусе- немного подтянется. Мажьте маслами и кремами, делайте массаж и обертывания. Но спортом заниматься обязательно надо.

Но все равно думается мне что придется подтягивать , но предварительно положите все силы на ее восстановление

Лена
#5

"30 кг не так много на самом деле. Возраст такой что покрупнеете немного и кожа заполнится телом. Вроде овсяные хлопья "Геркулес" кушать помогает для кожи и льняное семя есть типа подкожный обмен веществ усиливает. \n
А физические упражнения это только через год первые маленькие результаты появляются. не бросайте спортзал!!"

Юра
#6

"[quote="Лена"]30 кг не так много на самом деле. Возраст такой что покрупнеете немного и кожа заполнится телом. Вроде овсяные хлопья "Геркулес" кушать помогает для кожи и льняное семя есть типа подкожный обмен веществ усиливает. \n
А физические упражнения это только через год первые маленькие результаты появляются. не бросайте спортзал!![\/quote]\n
Да я походу уже Все перепробовал, бегал по 4-5км,и силовые нагрузки делал, и масла и массажи, результат-абсолютный ноль,это ужас какой-то с кожей моей,которая практически абсолютно не подтягивается"

Гость
#7
Юра

Лена30 кг не так много на самом деле. Возраст такой что покрупнеете немного и кожа заполнится телом. Вроде овсяные хлопья "Геркулес" кушать помогает для кожи и льняное семя есть типа подкожный обмен веществ усиливает.

А физические упражнения это только через год первые маленькие результаты появляются. не бросайте спортзал!!Да я походу уже Все перепробовал, бегал по 4-5км,и силовые нагрузки делал, и масла и массажи, результат-абсолютный ноль,это ужас какой-то с кожей моей,которая практически абсолютно не подтягивается

Продолжайте! Результат будет. Вам еще только 16 лет, кожа восстановится.

Гость
#8

Какой Вы молодец, Юра! Такой вес сбросить!. Думаю, что в Вашем возрасте надо, может, поднакачаться, чтобы объем увеличить? А вообще в 16 лет еще всё подтянется. Удачи Вам!

Гость
#9

В этом возрасте у многих обозначаются какие-то проблемы с кожей. Это может быть связано с гормональной перестройкой. С возрастом все устаканится и либо само пройдёт, либо проще будет решить.

Ну например у меня в юности тоже были проблемы с эластичностью, а с возрастом как-то само прошло. Может быть этот связано с питанием.

В общем, старайтесь питаться здраво, белка побольше и не парьтесь об этом пока.

Поверьте мне, женщины этому значения не придают в мужчинах, лучше поменьше комплексуйте, тогда в любовных делах не будет проблем.)

Дед Пердох
#10

голодание. вы офигете от результата.

Дед Пердох
#11

у меня так грудь подтянулась. ничего страшного не было, но хотелось идеальное тело. сухое голодание эффективнее и легче. даже после 1 суток виден результат

Ольга
#12

Какое голодание в 16 лет?!! Медовый массаж очень помогает подтянуть дряблую кожу. Проверено на себе, налюбоваться не могу на свой "новый" животик. Мед нанести на проблемную зону, прилепить ладошку и отлеплять рывками до тех пор пока мед не станет белой массой, смыть, увлажнить кремом. Делать через день 10-15 раз. Больновато, но оно того стоит. Тест на аллергическую реакцию на мед сделать обязательно!

Юра
#13

ну не знаю, спасибо за поддержку конечно, массаж с медом пробовал уже, да в се пробовал, кожа на руках висит мешками гигантскими, живот -огромная складка с обвисшим пупком, когда сажусь кожа на ногах "расстилается" подом мной, обвисшая задница, не знаю уже,что с этим делать, уже сильный комплекс неполноценности из-за этого(((

Юра
#14

вроде 16 лет только, а ощущение, что кожа вообще не восстановится никогда... как висела год назад, так и висит

Ольга
#15

Если ничего не помогает, то нужно найти хорошего эндокринолога, если всё так серьезно. Вполне возможен гормональный сбой, проблемы с обменом веществ. Воду не забывайте пить 30 мл на 1кг (чай, сок и т.д не считается). Если все так как Вы описываете, не тяните, идите по врачам.

Гость
#17
Юра

ну не знаю, спасибо за поддержку конечно, массаж с медом пробовал уже, да в се пробовал, кожа на руках висит мешками гигантскими, живот -огромная складка с обвисшим пупком, когда сажусь кожа на ногах "расстилается" подом мной, обвисшая задница, не знаю уже,что с этим делать, уже сильный комплекс неполноценности из-за этого(((

Привет Юра кожа обязательно подтянется ты очень молодой но тебе нужно заниматься спортом и нужно время Я в твоём возрасте худела на 28 кг и всё вернулось кроме груди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: