Гость
Статьи
обвисшая кожа

обвисшая кожа

если похудеть с 95 до 50 кг будет обвисшая кожа?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

Необязательно. Зависит от типа кожи, возраста, времени похудения ( не резко), количества потребляемой воды, занятий спортом, массажа. Может совсем не провисать.

Гость
#2
Ма

Необязательно. Зависит от типа кожи, возраста, времени похудения ( не резко), количества потребляемой воды, занятий спортом, массажа. Может совсем не провисать.

От резкого не так оптимистично. Видела фото девушек беременных (молодых) с очень хорошей кожей, не сухой, но при этом у них образовались растяжки. Там много причин, а похудение почти в два раза

Гость
#3

Я Жирная Ем Дофига На пляж Парней Тащу Они То То То То

#4
Гость

От резкого не так оптимистично. Видела фото девушек беременных (молодых) с очень хорошей кожей, не сухой, но при этом у них образовались растяжки. Там много причин, а похудение почти в два раза

При чем тут растяжки и обвисшая кожа?

Гость
#5

Как Пляж Так Парни То То То То В Чем Проблема?

Гость
#6
SosaDelavosa

При чем тут растяжки и обвисшая кожа?

Притом.

#7
Гость

Притом.

Не, растяжки от набора веса, от растяжения кожи на животе при беременности, а обвисшая кожа - наоборот, от похудения с большого веса

Гость
#8
SosaDelavosa

Не, растяжки от набора веса, от растяжения кожи на животе при беременности, а обвисшая кожа - наоборот, от похудения с большого веса

Тут основное, что кожа может не выдерживать, независимо от её состояния

Гость
#9

Пригласите парней сюда

Карина
#10

Я так недавно резко похудела и да, кожа на лице особенно хорошо провисла. Никакие массажи мне не помогали, что только не пробовала, как 80-летняя бабушка выглядела(( подруга посоветовала хорошего пластического хирурга – Кристину Галиченко, она сделала мне подтяжку лица и шеи. Супер, девочки, я в восторге. Поэтому тут у каждого свое, кому-то помогают массажи, кому-то только пластика.

Гость
#11

то чувство когда похудела на 10, а кожа все равно обвисла…. Все очень индивидуально! В любом случае в современном мире отлично развита подтяжка тела, я делала только абдоминопластику, но очень многие после бариатрических операций или просто похудения делают подтяжку всего тела! И ничего в этом страшного нет, методики отработаны десятилетиями) в конце концов это же не повод не хуеть теперь и жить с лишним весом, нагружая весь организм? А если пригодится, сохраните себе хирурга Эльдара Рашидовича из цпх Эталон, он специализируется на таких операциях

Оксанка Агеева
#12

Индивидуально всё, как и после беременности. Но я бы на вашем месте при похудении пила бы обязательно коллаген и биотин. Ну и омега и д3 понятное дело во время похудения тоже должны быть в рационе. Я сама сейчас на марафоне, вес быстро уходит, я чтобы не было растяжек на озоне заказала коллаген gold apoteka и кокосовое масло обычное, для втираний. Из заметных изменений - кожа уплотнилась и увлажнилась

Лиза
#13

А куда она денется? Конечно, может чуть потерять "свежий вид") Массажи можно делать, спорт подключать, чтобы не обвисла. Я худела на редуксине, без спорта, у меня с 100 до 75 вес ушел и да, кожа мягко говоря не очень выглядела. Я на массажи ходила

Гость
#14

я оперировалась у Мустафаева после родов, у меня была тройня, животу настала хана, и не только животу, так что мне делали не абдоминопластику а прям бодилифтинг, с заходом на спину. И знаете любой шрам будет лучше, чем обвисшая кожа) плюс его делают все равно под трусами, так и не видно, а со временем это просто ровная белая тоненькая нить) не представляю как кожа может вернуться при похудении на 20-30 кг, я думаю всегда надо понимать, что потребуется хирургия, но это лучше, чем ходить с таким лишним весом!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: