Гость
Статьи
Обвисшая кожа

Обвисшая кожа

здравствуйте. Мне 16.месяцев за 10 сбросил 30 с лишним кг-с 98 до 65-66, кожа обвисла ВЕЗДЕ, прошло уже месяцев 8-9-я делал массаж медом,физ упражнения-и кардио и силовые,тер мочалкой,мазал кремами-эффекта 0,никаких изменений, ужасные комплексы по этому поводу. Стал уже задумываться о пластике... какие есть способы-вот хочу бассейн попробовать-других способов уже не осталось((((

Андрей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сразу в процессе похудения начинать.

практикуйте пока массаж, как можно чаще.кожа подтянется все равно

Гость
#2

Думаю в 16 лет кожа во становиться со временем, это в 40 трудно

Андрей
#3
Гость

Думаю в 16 лет кожа во становиться со временем, это в 40 трудно

Со временем? А вот с каким временем?

Трудно когда в 16 лет-не покупаться с друзьями нормально, ничего(((

#4
Андрей

Стал уже задумываться о пластике... какие есть способы-вот хочу бассейн попробовать-других способов уже не осталось((((

Пластика - это шрамы. А другой способ - опять поправиться - хотя бы в половину от потерянного и худеть с плаваньем и всем остальным.

Гость
#5

На скакалке прыгайте чаще,через месяц все подтянется,ну смотря в каком состоянии все это дело. Погуглите,как правильно прыгать и вперед.Очень кожа хорошо подтягивается,ну и еще обертывания с яблочным уксусом хвалят,сама я их не пробовала,хуже не станет в любом случае.

Гость
#6

Голодание

Андрей
#7
Гость

На скакалке прыгайте чаще,через месяц все подтянется,ну смотря в каком состоянии все это дело. Погуглите,как правильно прыгать и вперед.Очень кожа хорошо подтягивается,ну и еще обертывания с яблочным уксусом хвалят,сама я их не пробовала,хуже не станет в любом случае.

Прыгал я-толку 0

Гость
#8
Андрей

Прыгал я-толку 0

голодание

Андрей
#9
Скотти

Пластика - это шрамы. А другой способ - опять поправиться - хотя бы в половину от потерянного и худеть с плаваньем и всем остальным.

Шрамы это ничего по сравнению с тем,что у меня сейчас(

#10

Ну живот-то у женщин после беременности закачивается )))

Андрей
#11
Гость

голодание

Вы сами подумаете-какое к черту голодание в 16 лет , еще в добавок перед экзаменами и при постоянных физ. нагрузка?

Гость
#12
Андрей

Вы сами подумаете-какое к черту голодание в 16 лет , еще в добавок перед экзаменами и при постоянных физ. нагрузка?

самое обычное

#13
Андрей

Шрамы это ничего по сравнению с тем,что у меня сейчас(

Это другие шрамы, не как у пиратов, а кольцевые, хотя бы как после абдоминопластики посмотрите - вряд ли захотите обзавестись ...

Андрей
#14
Скотти

Это другие шрамы, не как у пиратов, а кольцевые, хотя бы как после абдоминопластики посмотрите - вряд ли захотите обзавестись ...

Видел)))Хочу просто узнать сколько ждать еще, я бы так не беспокоился, если бы за эти 8 или 9 месяцев кожа ни на миллиметр не подтянулась

Андрей
#15

[quote="Гость"]На скакалке прыгайте чаще,через месяц все подтянется

но вообще-то когда парень через скакалку прыгает ему пиписька мешает потому что дергается вместе в прыжком

#16
Андрей

На скакалке прыгайте чаще,через месяц все подтянется





но вообще-то когда парень через скакалку прыгает ему пиписька мешает потому что дергается вместе в прыжком

Мдя? А гусары на лошадях на сей фенОмен не жаловались )))

Андрей
#17
Скотти

АндрейНа скакалке прыгайте чаще,через месяц все подтянется





но вообще-то когда парень через скакалку прыгает ему пиписька мешает потому что дергается вместе в прыжком

Мдя? А гусары на лошадях на сей фенОмен не жаловались )))

эээ,это уже недотролли пошли) не мое сообщение

Гость
#18
Андрей

здравствуйте. Мне 16.месяцев за 10 сбросил 30 с лишним кг-с 98 до 65-66, кожа обвисла ВЕЗДЕ, прошло уже месяцев 8-9-я делал массаж медом,физ упражнения-и кардио и силовые,тер мочалкой,мазал кремами-эффекта 0,никаких изменений, ужасные комплексы по этому поводу. Стал уже задумываться о пластике... какие есть способы-вот хочу бассейн попробовать-других способов уже не осталось((((

Берите пример с белок-летунов-они не парятся по этому поводу.

Ася
#19

кофейный скраб помогает. за пол года каждодневного ухода любая кожа подтягивается. на себе проверено.

мака
#20

подожди. ты 10 месяцев худел, теперь минимум еще 10 месяцев уйдет на то, чтобы она подтянулась. до идеального - нужно будет еще пару лет, но это стоит того. не вздумай набирать вес - еще хуже будет. Я сама в 17 лет очень сильно похудела, и скажу тебе, что 19 уже всё полностью пришло в норму. главное -всё делать что ты делаешь, продолжать качаться, заниматься спортом, наращивать мышцы. а кожа восстановится.

мака
#21

ходи в качалку, чтобы поднабрать объемы.

Таис Афинская
#22

Плавай и качайся. Все пройдет. Нужно год-два.

Полуклуша
#23

66 кг для парня - это дрыщ. Даже если невысокий. Идите в качалку набирать мышечную массу.

Полуклуша
#24

А плавание в хлорке для кожи не полезно.

Гость
#25

такая же проблема,только сбросила я больше тебя...тоже молодая и нифига не подтягивается ниче,с похудения 2 года прошло.

грудь сделала,потом живот планирую.

спорт не поможет и само не подтянется не жди,я вон 2 года назад худела и все как было так и осталось...спорт не помогает,крема скрабы вообще смех,даже не думай на это деньги тратить и время.

либо операция либо смириться... к сожалению.

Мурлита
#26

Автор, бассейн - самое лучшее средство, проверено. Кожа моментально подтянется. После бассейна обзательно душ, чтобы хлорку смыть, и потом кремом увлажняющим дома тело намазать.

Андрей
#27
Полуклуша

66 кг для парня - это дрыщ. Даже если невысокий. Идите в качалку набирать мышечную массу.

Да не сказал бы)))-сейчас пока рост 180, выгляжу на фоне своих сверстников еще относительно мощно-грудь накачана, на ногах мышцы выделяются, пресс тоже есть,но под этот чертовой коже не видно ничего(

Стрекоза
#28

Андрей, Вы и правда дрищ (. Мой брат ростом 183в есит 83 кг, так он, я бы сказала, худоват. Вам надо идти в тренажерный зал и плотно заняться наращиванием мышечной массы. При таком росте при хорошей проработке мышц вес должен быть в районе 90 кг.и больше. При этом кожа подтянется, т.к. объем заполнится мышцами. Худенькие хороши только девушки, а мужчина должен быть большой и сильный.

Водолейкина
#29

Одного не могу понять, как 16-летний ребенок в период активного формирования костной, мышечной и всех других систем организма, бесконтрольно занимается похудением??? Где мамаша этого "героя"? А что тренер в качалке по этому поводу думает??

Андрей, бегом к врачам. Не могу посоветовать к каким именно, тк не было нужды к ним обращаться. Можно погуглить.

Тебя сейчас отвисшая кожа мучает, но это могут оказаться только цветочки по сравнению с проблемами эндокринной системы.

Стрекоза
#30

Водолейкина, 3 кг в месяц - это не катастрофическая потеря веса, а вполне нормальная. Единственное, 65 кг - это очнь мало, и последние 10 кг врядли были лишние. Но если мышцы не развиты, то просто ушел жир, вот и все. У него могло было ожирение + дефицит мышечной массы.

Водолейкина
#31
Стрекоза

Водолейкина, 3 кг в месяц - это не катастрофическая потеря веса, а вполне нормальная. Единственное, 65 кг - это очнь мало, и последние 10 кг врядли были лишние. Но если мышцы не развиты, то просто ушел жир, вот и все. У него могло было ожирение + дефицит мышечной массы.

Вот в том то и дело, было ожирение, но на фоне чего? Весить в 15 лет почти сотку - это при любых причинах перебор. Как и весить 65 кг при росте 180 для парня. Я волнуюсь, что он эти качели с весом качает бесконтрольно. Как питается при этом? Какой режим кардионагрузок и занятий с отягощениями? Убрав лишний вес, убрал ли он при этом причины появления этого лишнего веса? Был ли он на приеме у эндокринолога хоть раз? Собственно вопросов - мильон.

И еще раз, 16 лет - период формирования всех систем в организме. Любой сбой аукнется потом. Сейчас он видит только эстетическую проблему. 100% что есть проблемы и внутренние, на которые он по молодости лет просто не обращает внимания.

Андрей
#32
Водолейкина

Вот в том то и дело, было ожирение, но на фоне чего? Весить в 15 лет почти сотку - это при любых причинах перебор. Как и весить 65 кг при росте 180 для парня. Я волнуюсь, что он эти качели с весом качает бесконтрольно. Как питается при этом? Какой режим кардионагрузок и занятий с отягощениями? Убрав лишний вес, убрал ли он при этом причины появления этого лишнего веса? Был ли он на приеме у эндокринолога хоть раз? Собственно вопросов - мильон.

И еще раз, 16 лет - период формирования всех систем в организме. Любой сбой аукнется потом. Сейчас он видит только эстетическую проблему. 100% что есть проблемы и внутренние, на которые он по молодости лет просто не обращает внимания.

Какое беспокойство за меня-жрал в детстве очень много просто, был у всех враче абсолютно после этого

Дарья
#33

Я кожу на животе после родов восстановила курсом процедур на аппарате VelaShape II, за месяц, он очень популярен в Америке, подруга которая там живет мне и посоветовала