Гость
Статьи
Девушки, качайте …

Девушки, качайте ягодицы

Девушки, ну уделяйте себе хоть чуть-чуть внимания! Это и полезно для здоровья ,самооценка поднимется ,да и вообще это красиво!

Засранец
27 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

От такой самооценки бабки под лавку прячутся

Гость
#2

А ради кого??? Наши мужчины в 35 в кучку 💩 превращаются. А некоторые не превращаются, а и в 20 такие. Лысые, пузо пивное, дрыщавые, прыщи на пол рожи... Разве что накачать попу и к иностранцам уехать🤔🤔. Те и красивые, и требований у них поменьше, чем у уродливых васьков

Гость
#3
Гость

А ради кого??? Наши мужчины в 35 в кучку 💩 превращаются. А некоторые не превращаются, а и в 20 такие. Лысые, пузо пивное, дрыщавые, прыщи на пол рожи... Разве что накачать попу и к иностранцам уехать🤔🤔. Те и красивые, и требований у них поменьше, чем у уродливых васьков

А че для хуЯя именно надо?

Гость
#4
Гость

А че для хуЯя именно надо?

Ну так автор вопроса явно именно о своей причиндале и красивых видах перед глазами заботится, а не о здоровье для девушек. Вот так и ответила

Гость
#5

Для чего вам чужие ягодицы? Может кому плоские нравится. Да и вообще, что за мода пошла на ж оп у орех. Раньше этим не заморачивались.

Гость
#6

Не собираюсь ягодицы качать и сиськи себе вставлять, и в губы вкачивать, чтоб больше были.

Гость
#7

Я не люблю накаченные з@дницы,особенно на себе,мне нравится, когда з@д в тонусе, но почти плоский
Нравится эстетика здоровой худобы,подтянутого тела.качать не пойду это к любительницам ж..п -дирижаблей и сис6ек огромного размера

#8

Я не качаю с большим весом, но фитнес резинки у меня есть. Эстетика конечно это одно, а подтянутое тело и выносливость - это о здоровье. Хороший это совет, не понимаю, почему задизлайкали

НоЫВоигура
#9
Гость

Я не люблю накаченные з@дницы,особенно на себе,мне нравится, когда з@д в тонусе, но почти плоский
Нравится эстетика здоровой худобы,подтянутого тела.качать не пойду это к любительницам ж..п -дирижаблей и сис6ек огромного размера

Плоский зад это уродство. Ягодицы обязательно нужно качать.

Гость
#10
НоЫВоигура

Плоский зад это уродство. Ягодицы обязательно нужно качать.

Качай,по мне ур..во так это жопени откляченные и сисяндры выпирающие

НоЫВоигура
#11
Гость

Качай,по мне ур..во так это жопени откляченные и сисяндры выпирающие

Накачаные не равно откляченные. Отклячивают как раз тощие жо.пы,чтоб хоть немного казаться привлекательнее.

Гость
#12
НоЫВоигура

Накачаные не равно откляченные. Отклячивают как раз тощие жо.пы,чтоб хоть немного казаться привлекательнее.

Это только твои фантазии,что перед тобой чего то там отклячивают

#13
Деловунка всклянь

Я не качаю с большим весом, но фитнес резинки у меня есть. Эстетика конечно это одно, а подтянутое тело и выносливость - это о здоровье. Хороший это совет, не понимаю, почему задизлайкали

Лентяйки всегда найдут кучу причин
а Вы - молодец!

#14
Засранец

Лентяйки всегда найдут кучу причин
а Вы - молодец!

Спасибо. Главное замотивировать себя, а когда видишь первые результаты, то и не хочется останавливаться

#15
Деловунка всклянь

Спасибо. Главное замотивировать себя, а когда видишь первые результаты, то и не хочется останавливаться

Это наркотик

#16
Засранец

Это наркотик

В какой-то степени да

#17
Деловунка всклянь

В какой-то степени да

А Вы дома или в зале?

Гость
#18
Засранец

Лентяйки всегда найдут кучу причин
а Вы - молодец!

Не всем охота иметь такие огроменные ляхи,как у тебя,смирись
А физ нагрузки достаточно помимо качалова

#19
Засранец

А Вы дома или в зале?

Дома)
Но хочу докупить гантельки кг по 3 хотя бы или утяжелители

#20
Деловунка всклянь

Дома)
Но хочу докупить гантельки кг по 3 хотя бы или утяжелители

У Вас большая сила воли, если занимаетесь дома 😂
А почему в зал не хотите?

#21
Засранец

У Вас большая сила воли, если занимаетесь дома 😂
А почему в зал не хотите?

Не хочется время на дорогу и такси тратить. Дома удобно - в любую минуту коврик расстелить и можно заниматься. Душ принять и сразу на диван лечь 😁

Гость
#22

Плохо в школе учились и у них нету денег на качалку и даже на обычную скалку

#23
Деловунка всклянь

Не хочется время на дорогу и такси тратить. Дома удобно - в любую минуту коврик расстелить и можно заниматься. Душ принять и сразу на диван лечь 😁

Поблизости,в шаговой доступности, совсем нет?

Алиса
#25

У меня рост 176 вес 66, бедра 100, талия 78, грудь 98 (2-й размер) нога 58, рука 28, мне 23 хожу в зал уже как 1 год!

Гость
#26

Если качаете , то качайте все тело . А не только заднюю точку . Спину , руки - из девушек вообще в зале мало кто качает
Все заняты пятой точкой.
И выглядят потом непропорционально . Особенно большая попа на коротеньких ножках . Лучше бы спину прокачивали .
Спина красивая поинтересней смотрится чем что ниже .

НоЫВоигура
#27
Гость

Если качаете , то качайте все тело . А не только заднюю точку . Спину , руки - из девушек вообще в зале мало кто качает
Все заняты пятой точкой.
И выглядят потом непропорционально . Особенно большая попа на коротеньких ножках . Лучше бы спину прокачивали .
Спина красивая поинтересней смотрится чем что ниже .

Да,есть такое у некоторых людей: возьмутся качать что-нибудь одно и становятся похожими на неправильно собраный пазл)).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема