Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, пожалуйста, советом! Я в отчаянии..

Здравствуйте! Мне 22, интимных отношений ещё не было, очень стесняюсь, своей груди...одна грудь больше другой. Огромный комплекс по этому поводу! Только пластика поможет? У кого был подобный опыт, поделитесь, как результат? Или возможно кто-то справлялся с этой проблемой с помощью похудения, каких-либо диет, упражнений?

26 ответов
Последний — Перейти
kjkf
#1

прям совсем разные, или все же вы предираетесь к себе???

у меня у подруги такое...правая чуть больше левой.

ничего страшного не видит в этом, все равно хороша собой и привлекательна для мужчин.

автор, может вы надумали себе это???

насчет упражнений и прочих "народных" средств- вряд ли поможет...

я бы не заморачивалась и не шла на радикальные способы.

просто уже НАКОНЕЦ-ТАКИ ВИДИТЕ ВЗРОСЛУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ! и эти комплексы ваши сами собой пропадут!! уверяю ваас!

гость
#2

У всех людей одна половина тема ассиметрична другой.

#3

Если сильная ассиметрия, только пластика. Не сильная - принять и полюбить себя. Каких чудо-советов ждете? Вообще-то лёгкая ассиметричность присуща всем. Другое дело, если там разница в размер и больше, тогда можно задуматься об исправлении.

#4
kjkf

прям совсем разные, или все же вы предираетесь к себе???

у меня у подруги такое...правая чуть больше левой.

ничего страшного не видит в этом, все равно хороша собой и привлекательна для мужчин.



автор, может вы надумали себе это???

насчет упражнений и прочих "народных" средств- вряд ли поможет...

я бы не заморачивалась и не шла на радикальные способы.



просто уже НАКОНЕЦ-ТАКИ ВИДИТЕ ВЗРОСЛУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ! и эти комплексы ваши сами собой пропадут!! уверяю ваас!

Вот и у меня правая больше, хотя обычно левая. Нет, не надумала, нижняя часть груди круглее хорошенько так. Когда в лифчике, то правой груди чашечка мала, тогда как левой впору, думаю разница в пол размера...Я очень придирчива к себе, всё что не нравится меняю, что в моих силах. а это.. У меня как-то проблемы были на гормональном фоне, думаю может это могло как-то повлиять.

Горгона Б.
#5

Послушайте, неужели Вы думаете, что все тетки, которые замужем, у которых куча поклонников, просто все женщины идеальные когда разденуться? Сходите в женскую баню или в душевую бассейна на экскурсию, если Вы там кого с идеальным телом увидете - Вам повезло.

#6
Yulkaaaaa

Здравствуйте! Мне 22, интимных отношений ещё не было, очень стесняюсь, своей груди...одна грудь больше другой. Огромный комплекс по этому поводу! Только пластика поможет? У кого был подобный опыт, поделитесь, как результат? Или возможно кто-то справлялся с этой проблемой с помощью похудения, каких-либо диет, упражнений?

скажу вам по секрету, большая часть мужчин никогда этого не заметит, большей части мужчин все равно с кем спать,им за счастье что кто то с ними согласился

Гость
#7

не парьтесь, автор, вы напридумывали себе комплекс...не грудь, так нашли бы в себе другой косяк и выносили бы этим мозг))) Муж мне сказал когда то - Прикольно у тебя разные сисяндры. Я грю не ври, мол нет такого у меня, он - да ты пощупай))) В итоге правда, на ощупь разные, где то в пол размера, даже в зеркале, если приглядеться видно)))) И я НИ РАЗУ в жизни не замечала этого и все поклонники (а их до мужа было достаточно) делали комплименты моим роднулечкам, тут дело не в размере, а в форме и голове))))) и уж тем более я сейчас об этом не думаю.

Гость
#8
Гость

не парьтесь, автор, вы напридумывали себе комплекс...не грудь, так нашли бы в себе другой косяк и выносили бы этим мозг))) Муж мне сказал когда то - Прикольно у тебя разные сисяндры. Я грю не ври, мол нет такого у меня, он - да ты пощупай))) В итоге правда, на ощупь разные, где то в пол размера, даже в зеркале, если приглядеться видно)))) И я НИ РАЗУ в жизни не замечала этого и все поклонники (а их до мужа было достаточно) делали комплименты моим роднулечкам, тут дело не в размере, а в форме и голове))))) и уж тем более я сейчас об этом не думаю.

Полностью согласна! У меня разница в размер вообще! Да, мужчины замечали, но никто не испугался и не парился) муж обожает и точно так же говорит, даже слова те же "сисяндры разные!"))))))))))))))

#9
Горгона Б.

Послушайте, неужели Вы думаете, что все тетки, которые замужем, у которых куча поклонников, просто все женщины идеальные когда разденуться? Сходите в женскую баню или в душевую бассейна на экскурсию, если Вы там кого с идеальным телом увидете - Вам повезло.

Возможно оно и так, но сама то раздеться там не могу)

Я понимаю что очень мало людей с пропорциональным телом, но мне тяжело от того что у меня так, и я хочу как-то это изменить, вот только боюсь рисковать на счёт опирации. Если у кого-то что не так, мне нормально, но мне кажется что именно меня такой не примут. Мне либо к психологу, либо на хирургический стол!

#10
Хью

скажу вам по секрету, большая часть мужчин никогда этого не заметит, большей части мужчин все равно с кем спать,им за счастье что кто то с ними согласился

хах)) был бы у меня такой настрой! И в обще, здорово людям без комплекосв, ведь они тоже не идеальны, просто им всё равно, они умеют радоваться жизни.

#11
Гость

Полностью согласна! У меня разница в размер вообще! Да, мужчины замечали, но никто не испугался и не парился) муж обожает и точно так же говорит, даже слова те же "сисяндры разные!"))))))))))))))

)) Эх, может быть оно и не всё так страшно как мне кажется..Я не раз уже себя успокаивала, но вот как присмотрюсь, и такая паника охватывает, и страх что я не могу ничего с этим поделать, а если и сделать, то чоб хоть не хуже чем было.

гость
#12

про операцию вы вообще бросьте, любое хирургическое вмешательство это ВМЕШАТЕЛЬСТВО в организм, осложнений просто тьма, о них не пишут в интернете, дабы не подрывать такой доходный бизнес. Я понимаю, если бы родили двоих и грудь опала совсем или там нос кривой....а так, вы почитайте книги какие-нибудь по психологии, типа как избавиться от комплексов, настройте себя на это)))) У мужиков письки кривые бывают, вот вроде где надо об стену убиться и ничего живут и трахаются)))))))

гость
#13

а вообще когда у вас "все случится" с другом, то и проблема отпадет))))

#14
гость

про операцию вы вообще бросьте, любое хирургическое вмешательство это ВМЕШАТЕЛЬСТВО в организм, осложнений просто тьма, о них не пишут в интернете, дабы не подрывать такой доходный бизнес. Я понимаю, если бы родили двоих и грудь опала совсем или там нос кривой....а так, вы почитайте книги какие-нибудь по психологии, типа как избавиться от комплексов, настройте себя на это)))) У мужиков письки кривые бывают, вот вроде где надо об стену убиться и ничего живут и трахаются)))))))

))))) спасибо! ох насмешили)))

#15
гость

а вообще когда у вас "все случится" с другом, то и проблема отпадет))))

на это ещё решиться как-то нужно!) ой, остаёться только надеяться!

#16
Yulkaaaaa

Здравствуйте! Мне 22, интимных отношений ещё не было, очень стесняюсь, своей груди...одна грудь больше другой. Огромный комплекс по этому поводу! Только пластика поможет? У кого был подобный опыт, поделитесь, как результат? Или возможно кто-то справлялся с этой проблемой с помощью похудения, каких-либо диет, упражнений?

могу развеять страх,в интимной обстановке!какой у вас размер?

#17
Хью

могу развеять страх,в интимной обстановке!какой у вас размер?

второй с небольшим, только какая разница?

#18

а.. нет, за "интимную обстановку" спасибо!

инна
#19

у вас сколиос ? То пуш-ап или грудное кармление ребенка.До 40 лет сколиос можно исправить.Ищите мануальщика..

Гость
#20

Автор, идите к психологу или найдите любимого мужчину. Поверьте, если вас полюбят, то мужчине будет глубоко по фик, что ваши груди отличаются)) Меня, например, любили и за растяжки с 20 лет и за некрасивые зубы(мой комплекс) и за многое другое. Один товарищ мне сказал, что любит мои ОСОБЕННОСТИ:)) Так что, прекратите себя терроризировать и ищите любовь:)

#21
инна

у вас сколиос ? То пуш-ап или грудное кармление ребенка.До 40 лет сколиос можно исправить.Ищите мануальщика..

раньше был сколиоз, но я уже много лет занимаюсь спортом, и он быстро куда и делся!

#22
Yulkaaaaa

второй с небольшим, только какая разница?

на первом с полуторкой заметнее,чем на третьем с половиной и четвертым)

#23
Гость

Автор, идите к психологу или найдите любимого мужчину. Поверьте, если вас полюбят, то мужчине будет глубоко по фик, что ваши груди отличаются)) Меня, например, любили и за растяжки с 20 лет и за некрасивые зубы(мой комплекс) и за многое другое. Один товарищ мне сказал, что любит мои ОСОБЕННОСТИ:)) Так что, прекратите себя терроризировать и ищите любовь:)

Спасибо большое! Да сначало к психологу нужно. Нужно научиться любить и принимать себя, а это как я понимаю сложная работа,из-за этого и отношения нормально строить не могу.

1252
#24

Если мужчина нормальный то вообще на грудб не будет внимания обращать

Алина
#25

Не развивайте лучше философию, про то, что надо любить себя такой, какая есть, а мужчины не должны обращать на грудь внимания. Девушке сейчас и так не просто, было бы у вас такое вы бы как и она в печали были, это когда все нормально можно философствовать. Девушке я бы посоветовала сходить на консультацию к нормальному пластическому хирургу, только он сможет ответить, что в данном случае необходимо. Если есть возможность запишитесь в Оттимо к Белому Игорю Анатольевичу. Нормальная клиника и хирург. Консультация всего 1000 руб стоит, но после нее вам станет легче и вы будете знать план действий.

Ольга
#26

Полностью согласна с Алиной. Обязательно сейчас надо прежде всего пойти на консультацию к правильному хорошему пластическому хирургу. Белый точно супер! Вообще да, для многих мужчин, грудь девушки это ее глаза))) К сожалению или к счастью, но это так)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: