Гость
Статьи
Убрать объем без …

Убрать объем без похудения

Есть ли такие, кто смог убрать объём бедер без похудения?
Хотела немного поправиться и поправилась, на 7 кг, была 48, стала 55 при росте 169. Проблема в том, что всё пошло в нижнюю часть тела. Худеть не хочу, ну может килограмма на 2, но ноги и бёдра теперь не нравятся, толстые, особенно по сравнению с верхней частью тела.
Хожу в спрортзал, знаю, что похудеть частично нельзя, худеет всё тело. Может, можно механичести убрать, массажи, растирания? Кто-то добился такого результата? Поделитесь как!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

спорт ляхи увеличит, это точно. никак не похудеешь. это заложено природой.

Дашуня
#2

Может скакалка? У меня тоже в первую очередь ноги накачались при занятии спортом.

Гость
#3

От скакалки общий вес уйдёт наверное, это же как кардионагрузка, мне это не надо.Дело в том, что у меня там жирок на бёдрах, и как-будто отёчная я, очень не комфортно.

Я просто быстро поправилась, сама не заметила. Хотела поправиться и ела всё подряд, и потом раз, и расперло за неделю.

Гость
#4

Массаж вакуумно-роликовый, но надо курс сделать. Заодно и от целлюлита помогает и отёчность уберёт.

Гость
#5

Ходьба, долгая ходьба. Часа 3-5. Летом. Берешь бутылку воды и идешь в какие-нибудь отдаленные районы города

1111
#6

Массаж

Автор
#7
Гость

Ходьба, долгая ходьба. Часа 3-5. Летом. Берешь бутылку воды и идешь в какие-нибудь отдаленные районы города

:)) У нас сейчас -29

Обезьянка
#8

Сама такой проблемой страдаю - верх, как у балерины, а низ - конкретный такой. Не толстый, конечно, но по сравнению с талией, грудью и плечами, кажется достаточно массивным. Я пробовала белковые разгрузочные дни - курица, творог, индейка, рыба. Можно их чередовать с овощами. Короче, как по Дюкану. Скинула пару см в бедрах за 2 недели. Но я правда еще занималась по роликам на ютюбе для бедер по мин. 20 через день.

Хорошо помогли убрать воду массажи антицеллюлитные. Ходила по купонам Биглиона, поэтому получилось сходить на пару сеансов больше, а то раньше денег вечно на курс не хватало, а со скидкой как-то проще. После массажа остаются синяки - так что не пугайся, но эффект есть. Уходят бугры, немного объемы уменьшаются... но опять же нужен комплексный подход.

Автор
#9

Обезьянка, спасибо. В понедельник на массаж иду и обёртывания с водорослями начинаю.

Вика
#10

Массажи временны резуьтат дают. Сама прошла через это. Нужно причину исправлять. Не получится похудеть и этими страннми диетами всякими. Режим питания должен стать образом жизни, ну конечно если вы не хотите результат на пару месяцев, а потом вернуться опять в прежнее состояние. И нужен правильный подход к тренировкам и опять же их систематичность и постоянство. Хотя бы дома...Но главное правильный подход. Можно и взал годами проходить, а результата не получить никакого. А можно и за пару месяцев практически достичь желаемого результата. Поэтому, длрогие мои, ищите грамотного тренерапо вопросам упражнений и питания!! Могу посоветовать, чем сама пользовалась. Есть консультации, например, в Fast Fit. мне составляли программу тренировок на месяцы вперед и режима питания исходя из моего режима дня. Радует, что индивидуальный подход к этому. Я еще тогда в зал ходила. Но с рождением дочери, возможности пока нет в зал ходить, времени нет пока. Поэтому перенесли тренировочный план домой, обхожусь гантельками, ковриком и резиной - результат ничуть не хуже, чем в зале. Повторюсь, главное грамотный подход. Мне с этим помогли они, теперь хорошо понимаю что есть что. И подругам помогаю!

Гость
#11

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Pavel
#13

Я рекомендую Гербалайф! Сам проверил, потом стал другим помогать!
Пишите расскажу все!
pavel.stashkov@gmail.com

Карина
#14
Аня

спорт ляхи увеличит, это точно. никак не похудеешь. это заложено природой.

Бред. Чтобы накачать ноги как у качка например, нужна очень большая нагрузка. От спорта ножки подтянутся и станут чуточку рельефней, но не перпкачаются, если работать со своим( или же дополниельным, но небольшим) весом.

Юлия
#15

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота без особого труда. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: