Гость
Статьи
Как убрать животик, …

Как убрать животик, без похудения?

Подскажите пожайлуста как избавится от живота. Все в теле норм, фигура песочные часы, худенькая,но есть животик, хочется избавится именно от него, без похудения,т.к. при росте 165 см. вешу 45 кг.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отруби топором

Парашютистка
#2

Упражнение вакуум (посмотрите в интернете). Массаж (АЦ). Не растягивать желудок (маленькие порции еды, но чаще, меньше жидкости).

Лапка
#3

автор, ну пресс покачай, мне кажется это и школьнику понятно.

Гость
#4

меньше жирного, меньше кушать на ночь... кушать сложные углеводы вместо быстрых. пресс, массаж.

Ольга
#5
Гость

отруби топором

вот с такими советами попрошу идти лесом,если нечего сказать умного-лучше промолчать...

Ольга
#6
Парашютистка

Упражнение вакуум (посмотрите в интернете). Массаж (АЦ). Не растягивать желудок (маленькие порции еды, но чаще, меньше жидкости).

Спасибо, ваш ответ пока наиболее ценный из всех написанных

Гость
#7

Песочные часы с пузом-ахахахааа

#8

восстановить мышцы живота спортом или миостимуляцией аппаратной, но если ваш животик из-за слобости кожного каркаса без жировой прослойки (вы стройная ), то пройти в косметологии процедуру термаж лифтинг, курс от 3 до 7 процедур.

#9

восстановить мышечный каркас живота спортом или аппаратной миостимуляцией, если животик без жировой прослойки или с маленькой прослойкой , пройти процедуру термаж , курс 5-7 процедур.

мини
#10
Гость

Песочные часы с пузом-ахахахааа

Да еще и с весом 45 кг при росте 165 см.

Автор, у вас очевидно, все плохо с мускулатурой или с весами. Потому что при таким низком ИМТ и фигуре "песочные часы" животик просто невозможен.

Гость
#11

нужно просто втягивать сильно живот,,представлять, что ты в корсете. и так каждый день при ходьбе

Гелла
#12

У меня знакомая делала какие то уколы. Говорит за 5 уколов животик после вторых родов стал как у пионерки! Позвоните в клинику пласт хирургии, обьяснят думаю

Клюквенный Морс
#13
Ольга

Подскажите пожайлуста как избавится от живота. Все в теле норм, фигура песочные часы, худенькая,но есть животик, хочется избавится именно от него, без похудения,т.к. при росте 165 см. вешу 45 кг.

1. Липосакция

2. Аппаратная косметология

3. Спорт+ массаж

Выбирайте.

гость
#14
мини

Да еще и с весом 45 кг при росте 165 см.

Автор, у вас очевидно, все плохо с мускулатурой или с весами. Потому что при таким низком ИМТ и фигуре "песочные часы" животик просто невозможен.

глисты, увеличенная печень, эпиплоит, копростаз, метеоризм, туберкулёзные холодные натёчники, да мало ли от чего, но может

Дед Пердох
#15
гость

миниДа еще и с весом 45 кг при росте 165 см.

Автор, у вас очевидно, все плохо с мускулатурой или с весами. Потому что при таким низком ИМТ и фигуре "песочные часы" животик просто невозможен.глисты, увеличенная печень, эпиплоит, копростаз, метеоризм, туберкулёзные холодные натёчники, да мало ли от чего, но может

я тоже про глисты подумала. просто так живот не торчит!

Ольга
#16

Ну если вам так интересно глист нет 100%. У меня в роду все худенькие. А животик маленький,т.е. не плоский,а не как вы там все наверно представляете что как пивной....Знала же что дельного ничего не посоветуют,а все равно спросила.Вот почему почти у всех кто пишет на форуме столько злости и негатива.Вы там ещё не отравились своим ядом?

гость
#17
Ольга

Ну если вам так интересно глист нет 100%. У меня в роду все худенькие. А животик маленький,т.е. не плоский,а не как вы там все наверно представляете что как пивной....Знала же что дельного ничего не посоветуют,а все равно спросила.Вот почему почти у всех кто пишет на форуме столько злости и негатива.Вы там ещё не отравились своим ядом?

мы просто подсказываем, что может быть кроме пептококка с прокладок и стафилококка под поясом юбки. или как надо написать : съешьте 1,2г моксифлоксацина, заешьте через час 1,23г элеутерококка и оцените результат?

:)

гость
#18

впрочем, на 45кг это будет 0,8 и 0,82г

#19

у меня не вышло ни как, кроме как похудеть полностью через кардиотренировки,тогда и на пузике жир сошел, + пресс подкачала.

Гость
#22

Я тоже худая сама по себе, но небольшой животик присутствовал, чем меня нереально раздражал. Сделала курс процедур велла, животик ушел)

Гость
#21

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: