Гость
Статьи
Слабость на силовых …

Слабость на силовых тренировках при приеме противозачаточных

Девушки, прошу поделиться опытом тех, кто любит фитнес и при этом принимает оральные контрацептивы. Мне 21 год, недавно после обследования гинеколог назначил пить ОК, начала с Жанин, они не подошли (была жуткая депрессия, слезы все время), теперь пью Линдинет 20. В эмоциональном плане все хорошо, но на фитнесе при интенсивной силовой нагрузка ( типа Power Body) стала чувствовать дикую слабость уже на этапе разминки, хотя занимаюсь уже 2 года и на хорошем уровне. Чувствую себя на тренировке 70-летней дряхлой старушкой((( ОК мне назначили из-за небольшого эндометриоза, хотя баланс гормонов женских и мужских был в норме (анализы сдавала). У меня вопрос: поделитесь опытом, кто сочетает интенсивный силовой тренинг и прием противозачаточных)) Заранее благодарю)

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое один в один, пришлось бросить. пила в качестве противозачаточных.

Гость
#2

Тренировки по три раза в неделю, тип Body Pump. Как было, так и осталось, вообще не изменилось ничего.

#3

Ты уж выбери что-нибудь: либо тренироваться, либо трахаться.

Три
#4

Хех. КОКи старят женщин, крадут наши гормоны, сокращают репродуктивный возраст (приближают климакс). Их вред непредсказуем - любая болячка может вылезти на них.

А от эндометриоза рожать нужно отдного за другим - четверых. Только так...

Три
#5

Фигасе, всего 21 год, а уже эндометриоз...

Тебе, милая, не в качалку ходить надо и гормоны жрать (от них эндометриоз растет ЕЩЕ больше, собственно, от них и появляется).

А рожать 3-4 детей немедленно.

Если ты вообще со своим эндометриозом сможешь забеременеть.

Эндометриоз делает из женщины полную калеку и развалину, вплоть до инвалидизации.

Это плата за нерожание, или за позднее рожание, плата за контрацептивы.

А если дойдет до операции - отхватят по пол или по целому яичнику (кастрируют). И тогда будет "здравствуй, климакс".

Но ты еще молодая, может и забеременеешь.

Три
#6
Ксения

Чувствую себя на тренировке 70-летней дряхлой старушкой(((

Ты и есть старуха, пока пьешь КОКи. Почитай принцип их действия. Он основан на том, что КОКи давят твои яичники, препятствуя выроботке эстрогена, гормона молодости. Ты сейчс буквально и есть старуха, с уровнем гормонов, как при климаксе.

Зато эндометриоз на КОКах расцветет пышным цветом.

Трындец, вы уже три года как совершеннолетняя, а за свое здоровье отвечать не научились. Трахаться научили, качаться научились, а самому главному - не верить врачам, читать разные мнение, критично перепроверять всю информацию о лекарствах и здоровье - НЕ научились...(((((

Ксения
#7

Я девственница) так что про трахаться зря вы тут пишете)

гость
#8
Ксения

Я девственница) так что про трахаться зря вы тут пишете)

Ксения

Я девственница) так что про трахаться зря вы тут пишете)

ну значит это не дистопии эндометрия. папилломатоз брюшины примерно, или микобактериоз яичников и т.п., или более банальные микробные очаги. бегайте по лесу трусцой если тянет к великой двигательной активности, и кушайте антимикробные по результатам ПЦР, или других маркёров, или по ,,справочнику эндометриоз-ассоциированных инфекций, дисвитаминозов и электролитных нарушений,,

Три
#9
Ксения

Я девственница) так что про трахаться зря вы тут пишете)

Извините. Зачем тогда вы едите эту дрянь?!! От которой все болезни только начинаются?

Вспомните, как вам было плохо от Жанина. Это только начало.

В общем, вам здоровья, спортивных достижений. И побыстрей рожайте - роды вылечат все ваши болячки. Удачи!

Булочка
#10

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Ярина
#11

Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Гормоны не знаю у меня не было положительного примера, есть стала как слон, усталась, депрессия, апатия. В общем попила 3 месеца как назначили и бросила это дело

Фемка
#12
Три

Фигасе, всего 21 год, а уже эндометриоз...


Тебе, милая, не в качалку ходить надо и гормоны жрать (от них эндометриоз растет ЕЩЕ больше, собственно, от них и появляется).


А рожать 3-4 детей немедленно.


Если ты вообще со своим эндометриозом сможешь забеременеть.


Эндометриоз делает из женщины полную калеку и развалину, вплоть до инвалидизации.


Это плата за нерожание, или за позднее рожание, плата за контрацептивы.


А если дойдет до операции - отхватят по пол или по целому яичнику (кастрируют). И тогда будет "здравствуй, климакс".


Но ты еще молодая, может и забеременеешь.

Эндометриоз распросраненная вещь у всех кто имеет месячные. Легко поддается лечению с помощью прогестерона. Операция назначается в крайнем случае при болезненном половом акте. Это никак не связано с фактом вынашивания плода и количеством беременностей. Автор комментария, вы-идийот!
И имеем эндометриоз в большинстве случаев из-за питания т.к. курицы сейчас перекачены эстрогеном

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: