Гость
Статьи
Поможет ли бессолевая …

Поможет ли бессолевая диета от целлюлита?

Кто пробовал, как вам результаты? Действительно избавляет от целлюлита?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессолевая диета приведет к отекам и нарушениям обмена веществ

Анна
#2
Гость

Бессолевая диета приведет к отекам и нарушениям обмена веществ

Вроде наоборот от отеков должна помогать.

Печень Сталина
#3
Гость

Бессолевая диета приведет к отекам и нарушениям обмена веществ

Бессолевая диета не может привезти к отекам, т.к. как раз жидкость и выводится из организма. Автор, вы странная. Ну посидите вы на этой диете, потеряете пару лишних кг, но ведь вы не сможете всю жизнь так питаться. Я сидела на бессолевой диете три дня, на большее меня просто не хватило, да и организм тоже жаль. О каком избавлении от целлюлита может идти речь? Лучше бегайте побольше, растирайте проблемные места с помощью спец.крема и запишитесь на массажи

Анна
#4

Почему я странная? Не я же ее придумала.

Да делала я массажи и прочие растирания, и спорт, ничего не помогает.

Ирочек
#5

Если бы целлюлит возникал от избытка соли, было бы слишком просто. Чтобы не говорили, но самое действенное средство - это массаж, самомассаж. Я 5 лет назад будучи в декрете собралась на море. Живот и бедра были довольно рыхлыми и денег на салон не было. Купила щетку с жесткой натуральной щетиной и простой крем от эвон от целлюлита (сейчас его уже не производят). По 10 минут 2 раза в день от душа натирала проблемные зоны. За 15 дней я чудом избавилась от целлюлита процентов на 70.

#6
Анна

Почему я странная? Не я же ее придумала.

Да делала я массажи и прочие растирания, и спорт, ничего не помогает.

Тогда вам ничего уже не поможет... ) Никакая диета не избавит от целлюлита, который уже появился, только спорт, массажы, и обертывания, при чем, что важно, в системе! Диета - лишь как профилактика появления целлюлита, и она может быть практически любой.

Гость
#7

Главное - привыкнуть к такой диете. Ничего вредного в ней нет. Но куча полезностей. Уйдут отеки, с почек снимется нагрузка, состояние кожи улучшится. Я когда-то по предписанию врачей (из-за обострения хронического пиелонефрита) села на эту диету. Не по рекомендациям. Мне просто запретили соль, соленья и копчености, чтобы не лишиться почки. Под таким страхом привыкание прошло легко) Со временем обычный хлеб казался пересоленным, всякие колбасные изделия мне казались отвратительными на вкус и запах. Я обожала мясные бульоны без соли, овощи. На такой диете сидела примерно 3-4 месяца. Потом поступила в универ... И понеслаааась...))

Сейчас опять подумываю месяц хотя бы отказаться от соленого, рекомендации по результатам анализа крови. Я поняла две важные вещи: хронический пиелонефрит никогда не вылечится, даже если он не будет обостряться, больные почки быстрее стареют и хуже работают с выводом шлаков и солей из организма, что приводит к всеобщему старению и ослаблению иммунитета. Второе: соль тоже приближает старение организма. Необходимое количество йода, натрия хлора или чего мы там получаем из соли - мы получаем из обычных несоленых продуктов. Подсаливание сверху - уже излишки.

Пардон, что так много) Автор, садитесь на диету, увидите результаты.

Гость
#8

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Гость
#9

Охренеть, 2.5 косаря за час трепа, смысл которого давно всем известен и можно найти в инете на раз-два. Я лучше прожру эти деньги!

Гость
#10
Гость

Я лучше прожру эти деньги!

))))))

Гость
#11

а я бы сходила, как записаться?

Анжелика
#12
Гость

а я бы сходила, как записаться?

Так ты же тот рекламный пост и писала))) Сама же к себе и сходить хочешь?

Вика
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

catvasa
#14

Да, поможет. Отказалась от соли на 4-м месяце беременности так как начались отеки. Через пару месяцев заметила, что уменьшился целлюлит на бедрах, с которым боролась всю жизнь. К концу беременности практически изчез совсем. Сложно было пару недель, потом привыкла все не солить( исключение супы).

#15

бессолевая диета в одиночестве не поможет! Нужен комплексный подход, обязательно! После принятия душа или ванны тело натирается самодельным скрабом. Делается он просто: надо смешать любой крем (лично я использую тот, который выкинуть жалко) и мелко молотый черный кофе. Перед использованием дать настояться хотя бы пару часов, чтобы крем впитал запах и полезные вещества кофе.

Нанести, помассировать сколько душа пожелает, ненадолго оставить (например, пока делаешь другие косметические процедуры) и ополоснуть водой (без мыла, не тереть!) Кое-что останется на коже и продолжит действовать, убирая целлюлит! Если не хотите тратить многго времени на домашние процедуры и достиичь нужного эффекта быстро и надолго- обращайтесь в клинику MED4YOU, там сейчас грандиозые скидки на все виды массажа, в том числе и противоцеллюлитного. Помимо этого Елена Николаевна Панина - специалист по коррекции фигуры, сделает диагностику структуры тела, проконсультирует по правильному питанию и направит на действительно нужные процедуры. Тогда эффект будет реально заметен и в кратчайшие сроки. А если еще будете слушать рекомендации специалистов клиники, то еще и сохраниться эффект надолго!

Гость
#16
Гость

Бессолевая диета приведет к отекам и нарушениям обмена веществ

Бред, может наоборот?!

Предыдущая тема