Гость
Статьи
Боремся с целлюлитом!

Боремся с целлюлитом!

Девочки, я думаю никого не удивлю тем, что подниму здесь такую деликатную тему. НО! я полненькая, но для своего роста (170 см) выгляжу нормально, уже лет с 16 начал появляться едва заметный целлюлит на бедрах и попе.....сейчас (мне 22) эта проблема ухудшилась.... пробовала многое, спорт с тренером, диета, изводила себя как могла, массажи. крема и т.д. пошла в клинику, там выставили счет на 70 тысяч....это пока не по карману, да и поможет ли... может кто подскажет, поделиться как вы с этим справляетесь и что наиболее действенно?? пожалуйста, поделитесь опытом или советами!! Буду безумно признательна!!!

Аврора
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Грязевые обертывания эффективнее всего

Гость
#2

Надо места скопления жира обстукивать палками, тогда будут появляться прослойки мяса. В целом сало получается лучше.

Гость
#3

Как меня бесят эти присюсюкивания! Полненькая, животик... Жирная и брюхо, вот что тебе подходит!

Незабудка
#4

На сайте irecommend.ru очень много отзывов и про салонные процедуры, и про домашние средства, почитайте.

Аврора
#5

Спасибо!

Гость
#6

Я потратила кучу денег на салонные процедуры ни фига, кожа лучше да, но теперь больше не покупаюсь на эту ерунду, не убирают они целлюлит полностью , разводка , массаж убирает если не запущено, но это надо по одному месту работать очень долго, тоже деньги , еще хочу попробовать ванны со скипидаром не пробовала еще и голодовку и прорубь, тоже пока не пробовала.

Гость
#7

Хотя вот еще где то читала про азон колоть- тоже не пробовала , но кто то писал что помогло.

Инна
#8

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ НА ЛАДОЖСКОЙ. 8-981-742-66-97.ИННА

Надин
#9

А мне нравится антицеллюлитная косметика Guam, и кожу увлажняет и с целлюлитом борется и пахнет вкусно)) но никакая косметика не поможет без массажа, который можно делать и самому)) и без здорового питания (больше овощей)))и конечно минимальная зарядка)

Киса
#10

Проблема целлюлита на попе √ это беда, я сама страдаю (((. Однако, чтобы не было слишком заметно ╚апельсиновой корки╩, постоянно пользуюсь различными кремами и скрабами, то с охлаждающим эффектом, то с горячим. Очень эффективно мне помог антицеллюлитный скраб для тела Lawan Prcgcha, который недавно заказала в интернет-магазине kajal.ru. Самое главное, что кожа попы и бедер после скраба становится приятной, нежной, эластичной и упругой. Классная штучка, попробуйте, авось поможет.

Гость
#11

А в этой группе (если у Вас день рождение) при заказе дарят цветок)))http://vk.com/guamspb, так что советую))

vitaminka87
#12

что не говорите, а борьба с целлюлитом - это тяжкий труд. И только комплексные мероприятия дают видимый еффект. Это и домашнее обертывание от целлюлита, и физичиские нагрузки, и применение косметических средств. Мне тоже очень нравится косметика GUAM. http://guam.ru/archives/6368 - может кому пригодится.

Таисия
#13

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Тамара
#14
Гость

Надо места скопления жира обстукивать палками, тогда будут появляться прослойки мяса. В целом сало получается лучше.

***** а потом еще и синяки останутся и вы вся такая с синяками на пляж))) Лучше уж обертывания делать, мне тут кстати знакомая массажист в этом году посоветовала обертывания с мазью капсикам и увлажняющим кремом, так и борюсь с целлюлитом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: