Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры?

Мои параметры: 92*68*95, плечи 95 см. Ноги крепкие, рост 170 см.
Вроде точно не яблоко и не перевернутый треугольник.
То ли грушка, то ли часики, то ли прямоугольник.
И посоветуйте, что носить лучше всего моему типу фигуры (если определите).

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ТЫ ...????????

Гость
#2

квадрат

Гость
#4

тумбочка

Алиса
#5
Гость

опять ТЫ ...????????

кто Я?

Алиса
#6
Гость

квадрат

для квадрата я высоковата

Алиса
#7
Maddera

Чемодан.

Такого типа фигуры, увы, не бывает ))

Гость
#9

ты знаешь о чем я

Алиса
#11
Maddera

>Такого типа фигуры, увы, не бывает

Значит Земля может иметь такую форму, а фигура - нет? Не порядок!

=))) Согласна!

Алиса
#14
Maddera

Фото для понимания того, что Земля имеет форму чемодана.

ахах ))))) класс

Катерина
#15

Автор, параметры мало что значат. Может у вас бедра узкие, а попа объемная, может - наоборот. Может, у вас размер груди большой, а может, её вообще нет. Надо фото.

гостья Я
#16

Автор не знаю как во всяких прямоугольниках-треугольниках но у швей такой тип фигуры называется полуприталенный т.е. талия выражена но не суперузкая

Гость
#17

Согласна с предыдущим, что-то похожее на часики, только талия не сильно узкая.

Гость
#18
Гость

ты знаешь о чем я

заняться нечем, сидим тут

Гость
#19
Алиса

Мои параметры: 92*68*95, плечи 95 см. Ноги крепкие, рост 170 см.Вроде точно не яблоко и не перевернутый треугольник. То ли грушка, то ли часики, то ли прямоугольник.И посоветуйте, что носить лучше всего моему типу фигуры (если определите).

песочные часы

.
#20
Гость

Согласна с предыдущим, что-то похожее на часики, только талия не сильно узкая.

Да нормальная талия разница с бёдрами 28 см, песочные часы

Гость
#21

Не хочу открывать отдельную тему.

Какой вы представляете девушку с параметрами 93х63х93 при росте 176см и весе 55кг?

Точно песочные часы.

Очень худая?

гость
#22
Гость

Не хочу открывать отдельную тему.

Какой вы представляете девушку с параметрами 93х63х93 при росте 176см и весе 55кг?

Точно песочные часы.

Очень худая?

развёрнутые крылья таза, 2 номер, небольшая эмфизема, стеноз привратника.

другой вариант. ужатые крылья таза, целлюлит, 4 номер.

ещё вариант. живёт нормальной половой жизнью, но партнёру неудобно, весь лобок в синяках. периодически жрут ампиокс парой и просто жрут много, но малокалорийно, остаток калорий тратится на секс.

Алиса
#24

Гости, идите лесом. У нас прекрасные фигуры и мы не нуждаемся в ваших невтемных комментариях ))))

Девушка, а вы не сильно худая. Прекрасные пропорции и данные. Я вешу 56 при росте 170. Но мой идеальный вес, когда все устраивает - 52. Так что при ваших 55 кг и 176 см - это отлично.

Алиса
#25

Значит, я песочные часы с не очень тонкой талией. Спасибо, други!

Алиса
#26
Катерина

Автор, параметры мало что значат. Может у вас бедра узкие, а попа объемная, может - наоборот. Может, у вас размер груди большой, а может, её вообще нет. Надо фото.

Как прикрепить сюда фото?

Елена
#27
Алиса

Как прикрепить сюда фото?

Через radical, туда загружаете, а потом ссылку вставите сюда.

Гость
#28
Алиса

Гости, идите лесом. У нас прекрасные фигуры и мы не нуждаемся в ваших невтемных комментариях ))))

Девушка, а вы не сильно худая. Прекрасные пропорции и данные. Я вешу 56 при росте 170. Но мой идеальный вес, когда все устраивает - 52. Так что при ваших 55 кг и 176 см - это отлично.

Спасибо за адекватный ответ)) Того гостя я не поняла - он так и брызжет терминами, ему одному известными))

Я считаю, что главное - самой ощущать гармонию, легкость. Это значит - идеальный вес. Всю жизнь друзья и знакомые говорят, что я худая и мне надо набрать 3-5 кг. Однажды набрала, но в ощущениях это было кошмарно, я чувствовала себя коровой с одышкой и тяжелой походкой...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: