Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Очень хочу сделать пирсинг пупка, но боюсь, что будет мешать. Собираюсь носить только штанги, без всяких там висюлек и прочего. Поделитесь опытом, кто уже прокалывал. Спасибо.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так лет 10 назад все прокололи))) А кто не проколол, тот молодец, ибо прошла эта тупая мода

#2

Он не мешает! но я пожалела что сделала( через год после прокола начал гноиться и ничего не помогало! врачи сказали просто некоторым людям проколы не идут!пришлось вытащить..теперь очень некрасиво( уже 3 года , видимо так и останется(

Гость
#3

В 15 лет проколола... 7 лет ношу-не жалею, не мешает(золотая сережка небольшая). Вообще не замечаю его. Не вижу смысла снимать. А так сейчас правда не стала бы прокалывать...

крошка
#4

уже как 5 лет моему пирсингу,совсем не мешает)очень нравится)и совсем не больно было прокалывать)

Skorpiosha
#5

мне мешал, через погода сняла, потом опять проколола и вот уже 3 года ношу))

Зина
#6

В апреле будет ровно 14лет как ношу,золото делала на заказ с большими шариками так как в ушах такие же,дырка очень сильно растянулась,кроме мужа никто не видит,летом только пляж!

Гость
#7

Не мешает. Я проколола давно, короткие майки не ношу, кроме мужа и меня самой никто не видит. Проколола потому что получаю удовольствие от процесса. Заживал прокол полгода, серёжку лучше титановую или золотую.

Гость
#8

прокалывала года два или три назад. сейчас уже на нее не обращаю внимания, что есть что нет) но не жалею, люблю ее дербанить туда сюда. зажил за месяца два, прокалывала без обезбаливающего( не больно все равно) благодаря этому он быстрей заживает)

DzetA
#9
Викуся20

Он не мешает! но я пожалела что сделала( через год после прокола начал гноиться и ничего не помогало! врачи сказали просто некоторым людям проколы не идут!пришлось вытащить..теперь очень некрасиво( уже 3 года , видимо так и останется(

Если что-то некрасивое осталось после пирсинга, могу посоветовать мастера, который, возможно, сможет исправить ситуацию. Зависит от того, что именно стало с пупком после прокола.

Катя
#10

Я в 16 проколола, почти 7 лет ношу. Никогда не болел и не мешал. Думаю сниму, когда ребенка захочу

Девушка лет двадцати
#11

Проколола в 10 классе. Небольшая аккуратная сережка из золота. Не мешает) не жалею) при плоском животике очень сексуально смотрится)

Но выбирайте мастера с пристрастием во избежании проблем. Ну. и тщательный уход пока не заживет.

Девушка лет двадцати
#12
Гость

прокалывала года два или три назад. сейчас уже на нее не обращаю внимания, что есть что нет) но не жалею, люблю ее дербанить туда сюда. зажил за месяца два, прокалывала без обезбаливающего( не больно все равно) благодаря этому он быстрей заживает)

Тоже тереблю) порой сама не замечаю. Уже не представляю себя без серьги там))

Леля
#13

Прокалывала 2 года назад, довольна, как слон:)
Аккуратно мочалкой трети кожу вокруг пирсинга - это единственный минус (для меня)
А вообще он родной стал, не могу представить себя без него, так что советую^_^

Гость
#14

сегодня иду прокалывать)немного настораживает после всяких случаев!но все равно хочу)не знаю какую серьгу брать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: