Гость
Статьи
Диета и правильное …

Диета и правильное питание

Добрый день! Недавно я сидела на диете и очень прилично сбросила. Потом перешла на правильное питание (утром каши, обед рыба\мясо, вечером белок и овощи в течения дня с фруктами) и занимаюсь фитнесом 5-7р в неделю. Я уже не худею, но и не поправляюсь. Но вот скоро мы с родителями едем на отдых во Вьетнам. Основная пища Вьетнама это рыба, морепродукты, супы, лапша и рис. Лапша там рисовая (фунчоза), сама по себе она не калорийна, но у нее высокий ГИ, как и у риса. Хотя рис там используются другой (какой-то липкий рис). Морепродукты и рыба там в большом выборе - и вареная, и на пару, и на гриле. Так же есть жареная, но я ее есть не буду. А еще большое кол-во фруктов и овощей. На завтрак мы будем кушать не в кафешках, а в отеле. Там будут каши, мюсли, яйца, яичницы, фрукты, макароны и тд, то, что обычно дают на завтрак в отеле. Сама я очень люблю поплавать в море, я очень активный человек. Скажите, можно ли мне будет есть рис и лапшу, и как это есть, чтобы не поправиться, какое там должно быть питание? И помогают ли блокаторы калорий, чтобы сократить количество углеводов и жиров и пище? Спасибо.

Лора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ешьте что хотите, за пару недель больше килограма-полутора не наберете, даже если будете обжираться

выиграй 2000 рублей на besish.me
#2

Бедные женщины, столько лишений из-за пары лишних КГ...

каша с маслом
#3
Лора

Скажите, можно ли мне будет есть рис и лапшу, и как это есть, чтобы не поправиться, какое там должно быть питание?

рис и лапшу поменьше ешь. налегай на экзотику.

Тот самый аноним
#4

ешь всё и ни в чем себе не отказывай

#5

после 6 не ешь.

я
#6

по-моему тут вообще ничего такого нет. классная пища, а не мясо .

Елена
#7

Залогом успешного похудения является не только диета. Диета - это одна из составляющих. Ее непременно нужно сочетать с занятиями спортом, ну или какой- то физической активностью, причем все должно учитывать ваши индивидуальные данные. Мне лично помогла программа составленная на основании тестов с сайта http://goo.gl/kplj1A