Гость
Статьи
Для первого раза нужно …

Для первого раза нужно брить?

Я так-то с особыми зарослями не хочу, но волосы там оставляю. А сейчас я так понимаю и перед первым разом надо все основательно будет выбривать, ибо по другому уже неприлично? Мне 18. Желательно мнение лиц до 30 лет, т.к. такая тенденция не так давно наметилась.

tiki
67 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Не, можно бобриком.

Гость
#2

автор, не парьтесь, на лысо все не обязательно!

#3

зачем брить, вы в каменном веке? сходите на воск.

Loona
#4

И не только для первого. И да, лучше воск, 2 недели без запар и вросших волос!

Гость
#5

Девочки пжлста не брейтесь налысо, это ведь некрасиво. Оставляйте прически и будет вам счастье.

Гость
#7

что страшно??

Хость
#8

"фуу....конечно брей!!
волосатая пиз.да полна вонючего дерьма"

Гость
#9

"надо спросить у м.ч. как ему нравится а то ведь есть любители лицом в кустистость нырнуть"

Гость
#10

"да"

гость
#11

"[quote="Гость"]надо спросить у м.ч. как ему нравится а то ведь есть любители лицом в кустистость нырнуть[\/quote]\n
+100500"

Тэна
#12

"Брить. Такой сейчас стандарт. Всё остальное - отсталость."

Вано
#13

"[quote="Гость"]надо спросить у м.ч. как ему нравится а то ведь есть любители лицом в кустистость нырнуть[\/quote]\n
Заросли в промежности наверно только e䌚нyтoму человеку понравятся."

Гость
#14

"Побрейте, а лучше сходите в салон на бразильское бикини (полосочку оставьте) А про тех кому за 30 вы зря не спрашиваете. Мне 35 лет, я впервые все побрила когда этого вообще еще никто не делал 17 лет назад. И только так смогла расслабиться и получить свой первый оргазм от оральных ласк."

Игорь
#15

"Брить не надо, на непривыкшей к бритью коже будут ужасные раздражения. Испортите свидание. Лучше машинкой, или ножнецами на худой конец, если уж закралась мысль. "

пани Бася
#16

не надо ни у кого спрашивать - не позорьтесь!

Не надо брить - это уродство противоестественное. Да и и негигиенично - выделения размазываются по лобку и животу вместо того, чтобы аккуратно выветриваться на кудрях.

Гость
#17

Для первого раза ничего не надо брить. Все должно быть естественно , спонтанно и по любви.

Вы же не продаете свою девственность, когда марафет для продажи надо наводить. .

ш
#18

нифига себе у вас выделения аж до живота, лечитесь

пани Бася
#19
ш

нифига себе у вас выделения аж до живота, лечитесь

та нее..

настоящая жесть - когда выделения в резиновый мешочек складуют а то простынка замокрится - вот кому лечиться -не вылечиться))

Оля-ля
#20
пани Бася

не надо ни у кого спрашивать - не позорьтесь!

Не надо брить - это уродство противоестественное. Да и и негигиенично - выделения размазываются по лобку и животу вместо того, чтобы аккуратно выветриваться на кудрях.

О_о....жесть))))))) это ж сколько должно быть выделений чтоб аж по животу??)))))))) ну а вообще для выделений уже давно изобретены прокладки ежедневные))))

Маша
#21
Гость

Девочки пжлста не брейтесь налысо, это ведь некрасиво. Оставляйте прически и будет вам счастье.

Серьезно? Вам не нравится? А по моему мило: худенькая стройненькая и голенькая как девочка)

Маша
#22
Loona

И не только для первого. И да, лучше воск, 2 недели без запар и вросших волос!

Ну можно воск...Но в салоне не делала...А какой воск, обычный, что и для ног используют?

Дико больно, такая тонкая и нежная кожа..

Ромик
#23

На любителя...

Рыжая Такса
#24

Если Вы хотите, чтобы Вам сделали кунилингус, брейте. Не хотите - оставляйте.

Рыжая Такса
#25

Брею "под ноль". Angry Bird, Вы удаляете воском тоже "под ноль"? Я еще могу представить восковую эпиляцию в зоне бикини, но "под ноль" - это ж боль, наверное, дичайшая?

Маша
#26

Я вот тоже брею полностью...Но если на след день волоски начнуть пролезать, то будет раздражение....Подскажите как быть...А можно воск дома попробовать..И каковы последствия. Кожа тонкая, вросшие волоски будут

Маша
#27

И вообще мужчин не понять...Что полностью без волос это несексуально?? Хочу чтобы модно и красиво было...Так как же сейчас лучше??

Петрушка-х#юшка
#28

Да ну нафиг! Я люблю таких кудрявеньких, а то некоторые моду приняли вообще выпрямлять. А брить налысо... Я б к такой лысой даже и знакомиться не подойду!

Маша
#29

Е-мое! А я то думала, что всем нравится...так мило по- моему...Вот встречаюсь с одним человеком, а вдруг он думает: что за отстой))

пани Бася
#30
Оля-ля

пани Басяне надо ни у кого спрашивать - не позорьтесь!

Не надо брить - это уродство противоестественное. Да и и негигиенично - выделения размазываются по лобку и животу вместо того, чтобы аккуратно выветриваться на кудрях.О_о....жесть))))))) это ж сколько должно быть выделений чтоб аж по животу??)))))))) ну а вообще для выделений уже давно изобретены прокладки ежедневные))))

кто о чем ...

А на первых двух предложениях сконцентрировать внимание никак не получается?

ага, вместо волос -прокладки. ну-ну. Еще можно подрисовывать. если че))

Гость
#31

я не брила, просто подстригла и как на пляж, вокруг лобка подбрила слегка, чтобы из трусов не торчали. Но я их в принципе не брею никогда, только подстригаю и подбриваю, как газон ))

А в первый раз он был так возбужден, что, по-моему ему было не до разглядывания, что и как я там побрила и побрила ли вообще. И трусы были обычные, черные, а не ажурно-кружевные, специально закупленные, как некоторые делают. И ноги непобритые были (но я блондинка, у меня волоски мягкие и белые, видно только на ярком солнечном свете). И наряд не для свидания )

вот как-то все спонтанно получилось, хотя речь об этом уже полгода шла!

Гость
#32

а, забыла, для статистики, мне 23!

Кис
#33

Кремом лучше волосы удалите , от бритвы первый раз раздражение может быть. И не слушайте тут любителей кустов, если ваш мч любит это, пусть лучше он сам вас попросит отрастить, чем наоборот ему неприятно будет.

#34
Рыжая Такса

Брею "под ноль". Angry Bird, Вы удаляете воском тоже "под ноль"? Я еще могу представить восковую эпиляцию в зоне бикини, но "под ноль" - это ж боль, наверное, дичайшая?

вовсе нет. но я не очень чувствительна к боли. и всегда же можно набрызгать "заморозкой" (типа той что спортсмены используют) - и будет вообще пофигу)

пани Бася
#35

ёпрст! Ему неприятно будет! Та на.я он тогда нужен?

любящему - все будет приятно.

Пусть они лучше стараются, чтоб ВАМ, девочки, приятно было)).

А то как помыть себе там - так мамка не научила ( или еще лучше - кончик помоют, а яйки и остальное - как было так и осталось), а как девушку того - так еще и перебирают.. Эх! Да что вас учить, все равно все испортите своими безмерными стараниями((

Гость
#36
пани Бася

не надо ни у кого спрашивать - не позорьтесь!

Не надо брить - это уродство противоестественное. Да и и негигиенично - выделения размазываются по лобку и животу вместо того, чтобы аккуратно выветриваться на кудрях.

Бл.я ржу)))вам сколько лет пани Бася?

Гость
#37
Маша

Я вот тоже брею полностью...Но если на след день волоски начнуть пролезать, то будет раздражение....Подскажите как быть...А можно воск дома попробовать..И каковы последствия. Кожа тонкая, вросшие волоски будут

Сами себе вы не сможете сделать, очень больно...Только в салоне. 10 минут потерпеть, зато потом 2 недели прекрасно живется...

Кунимэн
#38
Гость

надо спросить у м.ч. как ему нравится а то ведь есть любители лицом в кустистость нырнуть

Я за кусты!

Кунимэн
#39

Блин сколько раз повторять,не в волосах счастье,а в гигиене ваших органов,пусть волосатое,но зато не смердящая!

ак как
#40

Ну первый раз оральный не стоит разводить.

Если брить. то смотря. что за волосы если жесткие.

которые легко вростают. то удалить или сделать короче и мягче

кремом.

а если мягкие. то можно и брить. по известной технологии.

но тоже должны привыкнуть. я про шерсть.

но главное что бы не кололись и ухоженность!

Гость
#41
Тэна

Брить. Такой сейчас стандарт. Всё остальное - отсталость.

гы была тут в Финке в сауне! ААААА они НЕ БРЕЮТ!!!!!

Гость
#42

брить, не брить... главное вовремя мыть!!!!

Гость
#43

Скин ***!

Кати
#44

спросите у вашего м.ч. как ему нравится))хотя если он вас любит,то это не самое главное выбрито у вас там или нет

J.
#45
пани Бася

не надо ни у кого спрашивать - не позорьтесь!

Не надо брить - это уродство противоестественное. Да и и негигиенично - выделения размазываются по лобку и животу вместо того, чтобы аккуратно выветриваться на кудрях.

простите, но от вашего смачного описания меня затошнило))

можно удалить кремом, только вы лучше на аллергию и прочее проверьте сначала реакцию) можно не брить, а триммером до 1 см хотя бы подстричь, если там косы плести можно)

Седой морщинистый потёртый х уй
#46
Гость

Девочки пжлста не брейтесь налысо, это ведь некрасиво. Оставляйте прически и будет вам счастье.

волосатые звезды *** только дегенераты. Харошые хлопцы предпочитают эстетику.

Гость
#47

Для первого раза подмойтесь хорошо.

На все остальное наплевать, парень даже не будет разглядывать когда ему дают.

Кунимэн
#48
Седой морщинистый потёртый х уй

волосатые звезды *** только дегенераты. Харошые хлопцы предпочитают эстетику.

А тебе не всё равно морщинистый? Ты бы лучше пластику сделал,а то висит шо то,похожая на улитку чуть высунувшую голову из своего домика.

Гость
#49
Гость

надо спросить у м.ч. как ему нравится а то ведь есть любители лицом в кустистость нырнуть

можно подумать каждый мужик только и мечтает в промежность лицом нырнуть, его еще уговаривать придется и разницы нет, волосатая или голая

Aquamarine
#50
tiki

Желательно мнение лиц до 30 лет, т.к. такая тенденция не так давно наметилась.

Ха ха ха! мне 33 года, начисто бреюсь уже лет 13.... конечно нужно привести себя впорядок! ;)