Гость
Статьи
Солярий: …

Солярий: горизонтальный и вертикальный, разница?

правда ли, что 14 минут горизонтального равно 7 минутам вертикального?) и то, что в горизонтальном больше нижняя часть тела загорает, а в вертикальном-верхняя? (лицо, руки)
как выбрать? мне вообще сказали, что лучше их чередовать..
в первый раз горизонтальный 6 минут, потом 10 было, а вчера пошла в вертикальный, сказали в нем так же с 6 начинать минут.. в дальнейшем как быть? прокомментируйте, пожалуйста..

ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вертикальном сильнее жарят лампы, всё правильно вам сказали,что в вертикальном надо с 6 минут, а то мне наоборот как-то сказали,ой что так мало?о надо хоть 10 ,и я обгорела В горизонтальном действительно ноги сильнее, а в вертикальном верх, но ходить лучше через день

мила
#2

чередуйте солярии! вертикальные всегда мощнее, чем горизонтальные) и не забывайте пользоваться кремами для загара и после! не забывайте про стикини, шапочку для волос о очки. Ножки загорают в горизонтальном лучше) когда уже хорошо загорите попробуйте для ножек крем с тинго-эффектом. Хорошего вам загорчика!

мила
#3

ой, я описалась...крем с тингл-эфеектом)

Гость
#4

солярий провоцирует развитие рака кожи.

маришка
#5

я только в горизонтальный хожу. Не злоупотребляю. раз в месяц по 6-7 минут. Мне достаточно

Тоже использую шапочку ( для душа))), мини белье ( прикрывая грудь), увлажняю кремом, а также я сама делаю дезинфекцию солярия. То, что они там чуть-чуть протрут тряпочкой солярий- в чистоту и гигиену не верю

Ani
#6

В горизонтальном можно подцепить чесотку.

Вообще в вертикальном лампы сильнее почти в 2 раза.

Гость
#7

Мне нравиться вертикальный турбо-солярий в нем еще и музыку можно послушать пока стоишь загораешь :)

Высокая
#8

в горизонтальном по бокам плохо загораешь, поэтому туда есть смысл идти после вертикального, чтоб поддерживать загар

Мира
#9

кто что использует после солярия(крема). и я лично очки не надеваю, а вы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: