Гость
Статьи
Победила целлюлит!!!

Победила целлюлит!!!

Девочки-красавицы! Всем привет!Совсем скоро весна-лето! Многие из вас начинают худеть, ходить в спорт зал, спа процедуры, массажи и тд. и все это для того, что бы встретить лето с отличной фигуркой! И у каждой из вас есть какой то секрктик красоты) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ВЫ ПОБЕЖДАЕТЕ ЦЕЛЛЮЛИТ? ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ? очень буду благодарна всем, кто примит участие в обсуждении этой проблемы и расскажет свой секрет)

Занимаюсь собой
24 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Надо регулярно приседать, плюс массажи с антицеллюлитным кремом. Советую оранжевый, называется фитнес, стоит копейки. От 50 до 100, везде по-разному. Посмотрите в ашане.

#2

Пить больше воды, спорт и массаж.

Пушистик
#3

Правильное питание, приседания с гантелями каждый день, упражнения, горячие обёртывания, баночный массаж и антицеллюлитные крема.

#4

Фитнес, кофейный скраб (просто кофе для варки, не тот, что растворимый), линейка средств от collistar - скрабы, подтягивающие кремы/гели, обертывания.

Вишня в цвету
#5

Я делаю приседания, самомассаж сухой щеткой перед душем, самомассаж после душа антицеллюлитным кремом, скрабируюсь 2-3 раза в неделю, пью воду по 1 литру в день (больше не влезает в меня), сладкое практически не ем, а целлюлит никуда не девается. Есть ли девушки, которые действительно его победили?

Гость
#6

А как думаете, плаванье помогает?

Гость
#7
Гость

А как думаете, плаванье помогает?

Да.

Ололоша
#8

тяжелый физический труд

Гость
#9

Хожу в фитнес, после в сауне с кремом самым дешевым антицеллюлитный убрала целлюлита за 3 недели , массажируя до синячков)) очень рада

Гость
#10

Меньше сладкого . Больше цитруса , воды . Кремом мажьте на ночь и все будет ок .

Марджа
#11
Гость

Хожу в фитнес, после в сауне с кремом самым дешевым антицеллюлитный убрала целлюлита за 3 недели , массажируя до синячков)) очень рада

повезло же вам..может у вас просто отеки были

Мира
#12

у меня на заднице бугры

Алена
#13

убрать получилось целлюлит только когда стала делать аппаратные процедуры, до этого что только не пробовала, либо вообще в пустую, либо сама себя уговариваю, что есть изменения. В том году прошла курс из 5 процедур на израильском аппарате VelaShape II и была просто в восторге, целлюлит ушел, кожа подтянулась и животик уменьшился в придачу, на море себе нравилась, сейчас планирую тоже пройти и привести себя в форму к весне, сейчас сижу на диете а потом буду в течении месяца делать VelaShape II , формула коррекции фигуры работает!!! делаю процедуры в клинике Вирсавия на Китай-городе, еще там чудо-аппарат Tite FX, 5 процедур и "жировые ловушки" уходят на глазах

Гость
#14

Прям ямы если,то не поможет ничего.

А так помогает Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Только обязательно в пленку замотаться,иначе не работает.Жжёт как будто на сковороде сидишь.

У меня небольшой целлюлит,так легкие неровности,уже с первого раза был заметен эффект,ушёл целлюлит за 2 недели полность.Я правда в этот период старалась правильно питаться,не жрать булки и всё такое.

подруга моя дольше боролась, месяца 2,она полненькая,но тоже сбежал целлюлит!

http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitn​yi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitsell​y

#15

Лично я прошла целую эпопею, пока наконец не удалось полностью избавиться от целлюлита. Начиналось всё, как и у большинства, с разрекламированных чудодейственных кремов. Эффект - чисто косметический, немного подтянулась, да стала более упругой кожа. Целлюлит как был, так и остался. Дальше в ход пошли различные домашние растирания, укутывания, ванны, на что потрачено кучу времени. Результат не особо чем отличался от предыдущего. На следующем этапе решила я подойти к этому делу более разумно и записалась в фитнес-клуб, вместе с этим пыталась привести в порядок рацион питания. Но не тут-то было! Формы немного изменились в лучшую сторону, но мой вечный спутник остался со мной. И наконец, решила я попробовать нынче популярный атицеллюлитный массаж. По правде говоря, настроена была скептически. Раз уж вся тяжёлая артиллерия, какую использовала, не помогла, то что уж говорить о каком-то массаже! Пошла потому, что на работе девчонки презентовали мне подарочный сертификат в спа-салон. Да и интерес подмывал, чёрт возьми! Но своих кровных на такое сомнительное, на мой взгляд, мероприятие, точно пожалела бы. Остановлюсь непосредственно на самом массаже. Сначала разогрев в сауне, инфракрасной кабине или фитобочке на выбор. После этого - сам массаж, около часа. Сразу скажу - больно, но результат того стоит! И нужно будет пройти курс, это около 10 процедур. Я делала у нас, в Питере, в салоне Амовео спа. Вот здесь можно подробнее почитать о самом массаже: http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/167/. Всем, кто решится, советую - обратите особое внимание на выбор массажиста! Именно от его профессионализма зависит то, каков будет результат, и не придётся ли вам ходить между сеансами с огромными синяками. Эффект заметен уже после нескольких процедур, но лучше пройти до конца, чтоб закрепить его. Если бы мне кто-то пару месяцев назад сказал, что антицеллюлитный массаж действительно помогает, я бы рассмеялась ему в лицо. Сейчас же мнение кардинально изменилось.

Виталий
#16
Занимаюсь собой

Девочки-красавицы! Всем привет!Совсем скоро весна-лето! Многие из вас начинают худеть, ходить в спорт зал, спа процедуры, массажи и тд. и все это для того, что бы встретить лето с отличной фигуркой! И у каждой из вас есть какой то секрктик красоты) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ВЫ ПОБЕЖДАЕТЕ ЦЕЛЛЮЛИТ? ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ? очень буду благодарна всем, кто примит участие в обсуждении этой проблемы и расскажет свой секрет)

Я, конечно, с собственного опыта не знаю, но моя жена часто борется с такой проблемой, как целлюлит. Мы живем в Санкт - Петербурге и у нас открыли Amoveo Spa - спа-салон http://amoveo.ru/ , который моя жена и начала посещать. Она пользуется таким выдом коррекции фигуры, как антицеллюлитный контраст. И, как мужчина, хочу сказать, что я очень доволен, ведь жена выглядит очень хорошо, победила целлюлит, и это всего за 4500 рублей. Вот ссылка если кому интересно http://amoveo.ru/spaprogramms/pohudenie/873/.

Михайл
#17

Я хотел бы сказать, что моя жена тоже часто борется с такой проблемой, как целлюлит. Наша семья проживает в Санкт - Петербурге и у нас недавно открыли Amoveo Spa - спа-салон http://amoveo.ru/ , который моя жена и начала посещать. Она пользуется таким видом коррекции фигуры, как антицеллюлитный контраст. И, как мужчина, хочу сказать, что я очень доволен, ведь жена выглядит очень хорошо, победила целлюлит, и это всего за 4500 рублей. Вот ссылка http://amoveo.ru/spaprogramms/pohudenie/873/.

#18

Для меня лучший отдых - это бассейн или массаж. Последнее время делаю тайский массаж в центре - очень нравится!
http://tailandika.ru/

Максим
#19
Занимаюсь собой

Девочки-красавицы! Всем привет!
Совсем скоро весна-лето! Многие из вас начинают худеть, ходить в спорт зал, спа процедуры, массажи и тд. и все это для того, что бы встретить лето с отличной фигуркой! И у каждой из вас есть какой то секрктик красоты) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ВЫ ПОБЕЖДАЕТЕ ЦЕЛЛЮЛИТ? ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ? очень буду благодарна всем, кто примит участие в обсуждении этой проблемы и расскажет свой секрет)

Согласен с Михаилом. Сделал жене подарок в новом Спа-салоне у нас в Питере. Жена просто на 8 небе от счастья после его посещения. Результат увидел и я, жена хорошеет с каждым посещением. Делает программу антицеллюлит контраст. Вот она http://amoveo.ru/spaprogramms/pohudenie/873/ сами почитайте что в нее входит. Жена рассказала, что работают профессионалы знающие свою работу, очень вежливые и доброжелательные. Теперь у меня перестала болеть голова по поводу выбора подарка на очередной праздник. Она всегда рада увидеть подарочный сертификат этого салона. Я уверен, кто сходит туда,останется полностью доволен. советую присмотреться к этому варианту.

Елена
#20

А мне вот некогда ходить по всем этим спа - салонам, да и незачем вообще, мне подруга, которая кстати и посещала спа - салон, рассказала, что ей делали обертывания используя мазь капсикам, так я залезла в интернет нашла дозировку и стала делать такие обертывания, помимо мази мне еще мой увлажняющий креп понадобился и пищевая пленка, так результат таких обертываний виден у меня на бедрах, целлюлит исчез.

Гость
#21

Достали, блин, со своей рекламой салонов!!!!

Александра
#22

От целлюлита помогла избавиться ударно-волновая терапия! Делала в клинике Ревиваль у Ларисы Лерке! Она мне ещё и дала советы по диете, питанию, спуску не даёт! Сейчас займусь жировыми отложениями с области талии – успею привести свои формы к лету!

#23

Доброго времени суток! Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы здорового, сбаласированного питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел . Массаж от 700р

Какапукмика
#24

Сеансов 15 кедровой бочки

Гость
#25
Вишня в цвету

Я делаю приседания, самомассаж сухой щеткой перед душем, самомассаж после душа антицеллюлитным кремом, скрабируюсь 2-3 раза в неделю, пью воду по 1 литру в день (больше не влезает в меня), сладкое практически не ем, а целлюлит никуда не девается. Есть ли девушки, которые действительно его победили?

Целлюлит не победить приседаниями и самомассажем. Во первых это плотность кожи, крем нужен который увеличивает плотность кожи. И на массаж ходить к специалисту, который достанет в глубокие слои кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: