Гость
Статьи
Победим целлюлит)

Победим целлюлит)

Привет всем тем,кто уже давно или только начинает бороться с целлюлитом! Хочу рассказать вам,как я решила эту проблему! Вначале предисловие...целлюлит у меня появился после родов,сначала я не обращала на него особого внимания,но потом он и впрям стал осложнять мне жизнь...и я решила-пора с тобой попрощаться!!! Этим рецептом "маленького счастья" поделилась со мной знакомая косметолог) Не ходя по дорогим салонам и в домашних условиях можно бороться с этой напастью,главное терпение и настойчивость,даже если в должной мере целлюлит не исчезнет,то состояние кожи улучшиться однозначно! Итак,приступим... Вот вы пришли домой,у вас появились свободные пол часа-посвятите их себе любимой! Первым делом мы идём в ванную комнату и принимаем горячий душ,можно просто обливание проблемных зон горячей водой,и для лучшего эффекта натираем кожу жесткой мочалкой-ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!! После того,как мы хорошо разогрели кожу-берём массажную баночку и каждой проблемной зоне уделяем минут по 10,результат вы увидете в виде красной кожи! Отлично,наша кожа достаточно разогрелась,кровообращение увеличилось,запущен процесс дренажа в проблемных зонах-баночка делает своё дело на 100%) В принципе этим можно ограничится,но лично я наношу после всех процедур на разогретую кожу антицеллюлитный крем) Вот и всё,после 3 процедуры я заметила видимые результаты! Удачи,милые дамы,будьте красивы)

Незабудка
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

у меня после такого способа кожа растянулась еще хуже стало

Гость
#2

спорт.

спорт.

спорт.

Гость
#3
я

у меня после такого способа кожа растянулась еще хуже стало

ау меня ещё и вены повылезали и звезды появились

КЕЙТ
#4

и что? что то новое написали?

Гость
#5
Гость

спорт.

спорт.

спорт.

+1000

Гость
#6

Целлюлит непобедим!!!

гость
#7
Гость

спорт.

спорт.

спорт.

спирт.

спирт.

спирт.

в бактерицидных дозах.

;-D

если не помогает - лечение цинги, рахита, бруцеллёза, и прочие этиотропы .

Гость
#8

Банки растягивают вены, сосуды. Это вредно. Одно вылечите - другое покалечите. В начале ноября начала бороться с целлюлитом. Два раза в неделю антицеллюлитный массаж, только руками. Не разрешаю мастеру ни банки, ни мед, ни аппараты. Два раза в неделю спорт. И не просто групповая аэробика, а тренажерка на износ с тренером, перед которым изначально поставлена задача помочь мне в борьбе с целлюлитом. Сейчас результат поражает. То с чем я жила всю жизнь, практически ушло за два неполных месяца. С этой недели подключаю сауну и бассейн два раза в неделю и начинаю корректировать питание. Никакими баночками в ванной и антицеллюлитным сбором трав от этой болезни не избавиться.

Незабудка
#9

Сколько людей,столько и мнений...если не помогло вам-это не значит что и другим не поможет. Всё просто нужно в меру,а не фанатично себя баночками с утра до вечера тереть))) Есть разные стадии целлюлита и разная кожа,да уж...Лично меня результаты порадовали-а если мне помогло,есть и другие ; ) А спорт не каждому удобен по тем или иным причинаи( Я не навязываю никому своё мнение,я лишь поделилась рецептом своего счастья)))

света
#10

вам повезло, Автор, быстро избавились, мне ничего не помогает

Незабудка
#11
света

вам повезло, Автор, быстро избавились, мне ничего не помогает

Сказать,что прям попка стала,как у младенца-это слукавить. Могу сказать одно,целлюлит значительно уменьшился,кожа подтянулась,стала более нежной и упругой на ущупь. Времени ушло не так много,я баночный массаж чередовала с обёртываниями,а когда находилось свободное время,упражнения для ягодиц))) Но я до сих пор не останавливаюсь и курсы повторяю,да кстати, объемы ягодиц и живота тоже уменьшились))) Главное терпение,на мой взгляд! Мне его раньше не хватало,я думала,что если за месяц целлюлит не ушёл,то вряд ли это когда-нибудь случится...

света
#12

я уже пол года борюсь, спорт, питание, обертывания , массаж, но победить не удается(

Незабудка
#13

Смотря какие обёртывания)))не все эффективно работают,я с имбирём и корицей делаю...

света
#14

я делала разновидностей 6, как мертвому припарка(, кожа лучше, не саорю, но целик живет и покидать меня не собирается, любит меня))))

Незабудка
#15

мда...это коварный враг)))

света
#16

Пристал, как банный лист и никакие антицеллюлитные упражнения ему не помогают(

гость
#17

имбирь и корицу лучше съесть :)

Незабудка
#18
света

Пристал, как банный лист и никакие антицеллюлитные упражнения ему не помогают(

Ну и махните на него,у меня с растяжками такая проблема...ничего не спасает(((

света
#19
Незабудка

Ну и махните на него,у меня с растяжками такая проблема...ничего не спасает(((

махать нельзя, тогда совсем пышным цветом зацветет, обнаглеет, пока в засаде сидит и робко выходит)))

Лиза
#21

у меня тоже не айс, вначале вроде улучшилось все, а потом вернулось и даже показалось что хуже стало

Незабудка
#22

Меня кстати больше волнуют растяжки, чем целлюлит))) Вот это действительно неприятная проблема и избавится от неё крайне сложно...пользуюсь гелем "Бишофит" он помогает мне избежать появления новых растяжек в следствие занятия спортом) Кстати очень неплохой продукт,сравнительно недорогой и действенный,в отличие от многих дорогостоящих кос.средств. Он улучшает обмен веществ в подкожной ткани,за счёт этого она более упругая и гладкая)

Ильвира
#23

так же хорошо помогает масляное обёртывание. погуглите. много рецептов антицелюлитных масел. как я делаю: в душе хорошо разогреваюсь,прям под горячей водой стою и разогреваю проблемные зоны, о потом намазываю их смесью масел и под пищевую плёнку и тепло укутаться. могу долго так ходить.написано,что после того как плёнку снимаешь нужно смыть масла тёплой водой, я просто протираю места,в которых проводилось обёртывание мокрым полотенцем. ещё занимаюсь бодифлексом. всем удачи!

Незабудка
#24
Ильвира

так же хорошо помогает масляное обёртывание. погуглите. много рецептов антицелюлитных масел. как я делаю: в душе хорошо разогреваюсь,прям под горячей водой стою и разогреваю проблемные зоны, о потом намазываю их смесью масел и под пищевую плёнку и тепло укутаться. могу долго так ходить.написано,что после того как плёнку снимаешь нужно смыть масла тёплой водой, я просто протираю места,в которых проводилось обёртывание мокрым полотенцем. ещё занимаюсь бодифлексом. всем удачи!

Спасибо,нужно будет поэкспериментировать)))

Гость
#25

я занимаюсь спортом!!! у меня подтянутая круглая попа, худые ноги и спина с изгибом и вообще я походы в тренажерку не пропускаю уже последние 4 года. Так вот, те кто говорят, что от целлюлита спасет спорт,спорт и только спорт, мягко говоря исключение, либо спортом этим самым не занимались никогда. Я не призываю не заниматься спортом, напротив, он реально может изменить фигуру в супер классную, но целлюлит..нет..у меня он есть и уходит(становится менее заметным) только после курсов массажа который я делаю 2 раза весной (медовый, баночный).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: