Гость
Статьи
Большие соски

Большие соски

Очень стесняюсь и всегда стеснялась своих больших сосков. Сама худенькая, спортивная, но грудь большая - до беременности 3,5 размер, сейчас (ребенку 7 месяцев) - 4,5. Всю жизнь были большие соски, хотя никто из мужчин их никак не комментировал, я ужасно стеснялась и мечтала и маленьких "бусинках". А недавно в фильме "двенадцать" услышала, как один герой с восхищением расказывает о женщине с "воооот такими сосками".. Все-таки - это красиво или уродливо?

Павла
50 ответов
Последний — Перейти
Best
#1

это ооооооооооооочень сексуально!!! я мечтаю о таких ( некоторые делают даже татуаж).....у меня как раз такие бусинки о которых во говорите.

Гость
#2

а у меня маленькая грудь и ни одного парня за 23 года!=))))))))))))))) хотя.. кое с кем я все же целовалась=)) 1 раз!=)))))))))))))))))

Подпоручик Рыжевский
#3

Конечно же красиво, Павла, как Вам могло вообще прийти в голову, что это не красиво. Вы что? Вообще грудь великолепная)))

Павла
#4
Best

это ооооооооооооочень сексуально!!! я мечтаю о таких ( некоторые делают даже татуаж).....у меня как раз такие бусинки о которых во говорите.

Правда?? О Боже ) я никогда ни с кем о таком не говорила. И как-то сама сделала вывод, что это совсем некрасиво.

Павла
#5
Подпоручик Рыжевский

Конечно же красиво, Павла, как Вам могло вообще прийти в голову, что это не красиво. Вы что? Вообще грудь великолепная)))

Спасибо )) удивлена )

Микаэлла
#6

Эх, не люблю большие соски смотреть на девушке) приятно смотреть на маленькие...
Ничего не подумайте, я ценитель женской красоты женского рода))))
У меня хотя вот торчат даже летом, никогда не хожу без лифа. Тоже проблематично иногда...

Павла
#7
Гость

а у меня маленькая грудь и ни одного парня за 23 года!=))))))))))))))) хотя.. кое с кем я все же целовалась=)) 1 раз!=)))))))))))))))))

Мне кажется, не в груди дело! Сейчас десяток мужчин прибежит и объяснит, как прекрасна грудь 1ого размера! Правда )

Павла
#8
Микаэлла

Эх, не люблю большие соски смотреть на девушке) приятно смотреть на маленькие...
Ничего не подумайте, я ценитель женской красоты женского рода))))
У меня хотя вот торчат даже летом, никогда не хожу без лифа. Тоже проблематично иногда...

У вас тоже большие?

Гость
#9

Меня все устраивает и соски в том числе. Небольшие, ореолы крупные. Грудь - 4. Единственное что напрягало, когда ребенок (мальчик, 8 лет), начал интересоваться, почему у меня большая грудь) Муж в анатомии более силен, так что пообщались они и вопрос закрыт)

Павла
#10
Гость

Меня все устраивает и соски в том числе. Небольшие, ореолы крупные. Грудь - 4. Единственное что напрягало, когда ребенок (мальчик, 8 лет), начал интересоваться, почему у меня большая грудь) Муж в анатомии более силен, так что пообщались они и вопрос закрыт)

))

Микаэлла
#11
Павла

Эх, не люблю большие соски смотреть на девушке) приятно смотреть на маленькие...
Ничего не подумайте, я ценитель женской красоты женского рода))))
У меня хотя вот торчат даже летом, никогда не хожу без лифа. Тоже проблематично иногда...

У вас тоже большие?

Нет, маленькие очень, и вечно торчащие! Когда рожу, откормлю - наверно большие станут, так не хотца((((((

я
#12

Живу с большими сосками, мужу нравится, а мне как-то пофиг)))

Микаэлла
#13

Нео, у меня маленькие и торчащие постоянно! Но думаю рожу, откормлю тоже большими кружками станут...((((

Daria's opinion
#14

Да какая разница? На каждой груди разные соски выглядят по разному.

Стр@нный
#15

большие- это сексуально

Оранжевая лошадь
#16
Микаэлла

Нео, у меня маленькие и торчащие постоянно! Но думаю рожу, откормлю тоже большими кружками станут...((((

Да не факт. У мамы моей маленькие соски, хотя кормила. У меня такие же, но я почти не кормила.

Стр@нный
#17
Микаэлла

Нео, у меня маленькие и торчащие постоянно! Но думаю рожу, откормлю тоже большими кружками станут...((((

так прыщами и останутся

Кейт
#18

ой... это ужас... у нас девушка в классе была с огромной грудью... 150 ростом. И вот загнали нас всех как то в 10м классе с ортопеду... и заставили всех лифоны снимать. Стоят в общем 5 тощенькие девочки с первым номером, и эта ладонь, и все на нее смотрят... уж 10 лет прошло а все помню этот поход к ортопеду))

Стр@нный
#19
Кейт

ой... это ужас... у нас девушка в классе была с огромной грудью... 150 ростом. И вот загнали нас всех как то в 10м классе с ортопеду... и заставили всех лифоны снимать. Стоят в общем 5 тощенькие девочки с первым номером, и эта ладонь, и все на нее смотрят... уж 10 лет прошло а все помню этот поход к ортопеду))

Ортопед-маньяк! нафиг ему сиськи-то смотреть??

Гость
#20

у меня грудь была 2размера и большие торчащие соски. фу! чего красивого?? после родов стала побольше и как-то погармоничнее это выглядит. на большой наверно вообще хорошо. но на маленькой, ужас!

гость
#21

у меня 4-ка и большие соски. все партнеры с ума сходили по ним.

Гость
#22
Микаэлла

У вас тоже большие?

Нет, маленькие очень, и вечно торчащие! Когда рожу, откормлю - наверно большие станут, так не хотца((((((

у меня не стали. так и остались небольшие но и грудь не большая . и блин да торчат. без лифчика никак тонкие ажурные бюстгалтеры под тонкую или облегающую еофту не оденешь тоже видно. муж смеется говорит что сексуально же. а блин куда я с этой сексуальностью в люди пойду.

Serpentes
#23

Павла, у меня тоже большие соски, пухленькие, яркие) Это чертовски красиво!!! Даже не вздумайте комплексовать! Это ваша ГОРДОСТЬ!)) Муж мне признался, что в женской груди именно соски и ореолы приковывают внимание. Если они бледненькие и невзрачные, то сиськи теряют весь шарм, будь они хоть 10-го размера)

Греция
#24

Если грудь от 3 размера и выше, то большие соски нормально смотрятся. А на маленькой, это блевотно смотрится, особенно если грудь бесформенная, обвисшая. Фуууэээ

Гость
#25

Я двоих детей откормила, малюсенький соски и ареолы так и остались. Потемнели немного. Но у меня и грудь маленькая

фрея
#26

Мне нравятся маленькие, но это лишь мое мнение, я не мужик. У самой - среднего размера, а хотелось бы крошечные, как бусинки, это так трогательно.

Гость
#27
гость

у меня 4-ка и большие соски. все партнеры с ума сходили по ним.

Я тоже сошел. Красота. Павла, такая грудь роскошная, да еще с такой отличной стройной фигурой как у Вас, выкидывайте срочно дурь из головы))

Павла
#28

"[quote="Гость"]Я тоже сошел. Красота. Павла, такая грудь роскошная, да еще с такой отличной стройной фигурой как у Вас, выкидывайте срочно дурь из головы))[\/quote]\n
Спасибо!))\n
"

гость
#29

Мерзко смотрится..увидела у подруг и шокирована была какое уродство как у теток..думала девичья грудь аккуратная у всех...

Ту
#30

Если говорим о самих сосках, то любые норм. И маленькие, и средние. А вот "высосанные" дитями - смотрятся ужасно. Не сексуально. Есть маленькие соски - торчащие они - как сексуальный призыв, очень завораживают.

Если говорим об ореолах, то, конечно, лучше маленькие и аккуратные. Потому как, сколько видела большие - они все кривые и растянутые. Бррр...

ИМХО

Весёлая вдова
#31

Большие соски для меня - это что-то отвратительное. Фу-у-у. И ни на какой форме груди они хорошо не смотрятся. ИМХО.

Гость
#32

А мне нравятся и большие соски и большие ореолы.

Смотрю на женщин в бассейне (в раздевалке) и завидую, что у меня всё гораздо меньше.

Гость
#33
Весёлая вдова

Большие соски для меня - это что-то отвратительное. Фу-у-у. И ни на какой форме груди они хорошо не смотрятся. ИМХО.

+1

вячеслав
#34
Гость

+1

день добрый очень приятно было прочесть ваши строки

вячеслав
#35

приятные слова

Гость
#36

это уродливо, но на большой груди хоть гармонично
не переживайте, у меня грудь маленькая, а соски большие и как лепешки, еще разной формы - вот это ***** полный (

Гость
#37

И не кормила, а еще дырочки внутри

Гость
#38

Большие и еще если не красные а коричневые - это просто п....и.....здец, это уродство и г(а)дость

Владимир
#39

Вот те, кто пишет типа - это уродливо, пи..з..ц, некрасиво и тд, это пишут гом .и. ки - пе.ди.ки которым нравятся маленькие, как у мужчин.
Так что не переживайте девушки с большими сосками, вы очень красивы и сексуальны!

Эля
#40

Помоему нет в этом ничего страшного,у меня тоже не маленькая грудь и очень большие соски были и до родов,а после кормления грудью,кормила до 11 мес.соски стали как виноградины,но ничего как то живу и не парюсь по этому повод.Надо во всем находить свои плюсы.

Осетин
#40
Павла

Очень стесняюсь и всегда стеснялась своих больших сосков. Сама худенькая, спортивная, но грудь большая - до беременности 3,5 размер, сейчас (ребенку 7 месяцев) - 4,5. Всю жизнь были большие соски, хотя никто из мужчин их никак не комментировал, я ужасно стеснялась и мечтала и маленьких "бусинках". А недавно в фильме "двенадцать" услышала, как один герой с восхищением расказывает о женщине с "воооот такими сосками".. Все-таки - это красиво или уродливо?

Ты что меня чертовски возбуждает такие соски люблю их сосать

Гость
#41

Не важен размер груди и сосков.
Важно что бы соски были проколоты)

Гость
#42
Павла

Правда?? О Боже ) я никогда ни с кем о таком не говорила. И как-то сама сделала вывод, что это совсем некрасиво.

Слушай девочка если ты стеснчяешся .то я незнаю даже что тебе и сказать ,а вообще я люблю таких девчонок☺☺☺😃😃

Гость
#43
Павла

Мне кажется, не в груди дело! Сейчас десяток мужчин прибежит и объяснит, как прекрасна грудь 1ого размера! Правда )

Вы знаете ,а ведь действительно ,проблема не в сосках и не какая у девушке грудь.проблема в том как ведёт себя мужчина.я думаю ,что основа заложена в мужчине

Гость
#44
Гость

а у меня маленькая грудь и ни одного парня за 23 года!=))))))))))))))) хотя.. кое с кем я все же целовалась=)) 1 раз!=)))))))))))))))))

Люблю маленькую грудь)

Гость
#45
Павла

Правда?? О Боже ) я никогда ни с кем о таком не говорила. И как-то сама сделала вывод, что это совсем некрасиво.

Это очень круто!!! Поверьте. Большие соски это залог хороших ласк!!!!

Гость
#46

Моя жена миниатюрная.а груди 5 размер.соски с темными ареолами 10 см в диаметре.это очень красиво и через белую блузку заманчиво торчат и просвечиваются.это кайф ))

Илья
#47

Был молодым лет в 15 ненавидел большие соски и ореолы , как стал постарше так считаю что это самая красивая грудь , чем больше соски , грудь и ореолы тем лучше , лично для меня .

Гость
#48
Павла

Правда?? О Боже ) я никогда ни с кем о таком не говорила. И как-то сама сделала вывод, что это совсем некрасиво.

Ничего не стесняйся!!! Большие соски - это более чем красиво!!!!!!! Девушка моей мечты!!!!!! Мечтаю чтобы у меня жена была с такой грудь!!!!!!! Это прелесть!!!!!!!!!!

Туран3000
#49

У моей девушки были очень маленькие соски, но потом как я начал их интенсивно сосать они стали больше, ей это не нравится, а я говорю главное мне нравятся и нашим будущим детям тоже понравятся. Как вы думаете это все из за меня или так и должно быть или просто уже ей нужно рожать ?