Гость
Статьи
Кто хочет похудеть?!

Кто хочет похудеть?!

Привет, девчонки:) Я тут решила, что мне пора худеть! Нужна напарница в этом нелегком деле. Сразу оговорюсь, что худеть планирую на жестких диетах!!! ABC, AD и прочее. Если есть желающие худеть со мной, то пишите сюда:) Будем ежедневно отписываться о том, как прошел день похудений.

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
Анка
#1

Я с тобой! Рост 159 вес 58, нужно скинуть 9 кг до апреля!!!

Гость
#3

я буду есть только тертую сырую картошку. и все. планирую сбросить 10 кг, чтобы весить 42.

Гость
#5

А ем сколько хочу, когда хочу и худею. Уже 15 кг сбросила. Правда рацион очень сильно ограничила. Но я уже привыкла, всегда буду так питаться.

#7
Гость

я буду есть только тертую сырую картошку. и все. планирую сбросить 10 кг, чтобы весить 42.

Ее даже есть не надо, достаточно посмотреть и уже блевать охота. Так что похудеете без проблем.

Гость
#8

Ну не знаю зачем люди себя мучают голодными диетам, можно похудеть и просто сократив порции, ну и естественно на ночь не жрать. Я так похудела на 10кг, вес держится уже долго. плаваю в бассейне ещё 2раза в нед. И всё.

#10

Дайте мне немного, я поправится хочу, 46 кг. Хоть бы трешку набрать.

Гость
#11

Ну я буду..только позже, еще не время, холодно и жрать охота)

Гость
#12

Кто хочет похудеть, тот тупо не жрет, а от очередной темы на форуме о похудании не похудеешь

Гость
#13
Гость

Кто хочет похудеть, тот тупо не жрет, а от очередной темы на форуме о похудании не похудеешь

Кушать надо, но правильные продукты.

Татьяна
#14
Гость

А ем сколько хочу, когда хочу и худею. Уже 15 кг сбросила. Правда рацион очень сильно ограничила. Но я уже привыкла, всегда буду так питаться.

а что вы исключили? я вот тоже сладкое почти совсем исключила, раз в 5, но не худею(((((((

Диана
#15

Анка, я подумала, что может удобнее будет вк? Для сохранения анонимности можно общаться с левых страниц:) Что думаешь по этому поводу? И вообще если есть желающие худеть вместе, общаясь с левых страниц вк, пишите сюда, обменяемся ссылками!

Zмея
#16
Гость

Кто хочет похудеть, тот тупо не жрет, а от очередной темы на форуме о похудании не похудеешь

тупо не жрать нельзя.

Пушистик
#17

Я сейчас как раз худею. Но быстрое резкое похудение - не для меня. И для организма вредно, и грудь, пардон, обвиснет (при экспресс-диетах жир уходит в первую очередь оттуда). Так что мой вариант - минус 3-5 кг в месяц.

Викуся
#18

А я не могу на жестких диетах, ну могу на ночь себя чуток ограничить, не наедаться. А так - фитнес, редуксин лайт для тонуса и коррекции и легкие салатики вечером. Таким способом к своему ДР за два месяца почти на 8 с половиной кг похудела.

Гость
#19

кто хочел тот уже похудел, а ты все только хочешь

Ангелина
#20

Привет худеющим!Я на диете, точнее правильном питании почти месяц, за этот период ушло 5 кг. планирую к лету скинуть еще 20-ку.Я не мучаю себе голодом и диетами, а просто стараюсь правильно питаться и считать калории. исключила все жирное, сладкое, мучное, сложнее всего было отказаться от колбас, сосисок и прочей фастфудовской лабуды. Еще занимаюсь несколько раз в неделю на велотренажере и каждый день гуляю с собой по 45 минут. Хотелось бы, конечно, записаться в тренажерный зал, но финансы не позволяют-коплю на отпуск, собственно я к нему и худею.

#21

Давайте худеть вместе!!! Я записалась на танцы, занимаюсь pole dance)) За месяц 3 кг как не бывало! Занимаюсь тут: nasheste.ru

Кто со мной, пишите, пойдем вместе

Гость
#22

"Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения"\n
и напишите как результат\n
\n
http:\/\/godji-berries.ru"

Гость
#23

Худей и зарабатывай! Приглашаю Всех в компанию Skinny Body Care для создания собственного бизнеса.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://anastasiyas1990.SBCRussia.com
вот видео как правильно пройти регистрацию http://youtu.be/cjyiRMVL9K8
МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В СКАЙПЕ suvatkin Александр и Анастасия Сюваткины

Марина
#24

Всем привет!Девчонки диеты не действуют....После них вы наберёте ещё больше!У вас есть лишний вес, вы себя начинаете ограничивать в итоге у вас микро и макро голод, стресс,переедание и в итоге опять лишний вес!У нас есть двойная ловушка с витаминами минералами, без голодовок, быстрое и комфортное похудение за короткий срок!А не есть вообще нельзя надо есть каждые 3 часа, иначе ваш организм начнёт запасать, посчитая что наступила война, и всё что бы вы не съели будет переводить в жиры!Поэтому Вы и нехудеете!Кому интересно пишите, мой личный результат -17 кг!

Сергей
#25
Сонная тетеря

Ее даже есть не надо, достаточно посмотреть и уже блевать охота. Так что похудеете без проблем.

Сергей
#26

Самый лучший способ скинуть лишние килограммы - это пропить волшебные капсулы выпущенные государственной компанией " Жуйлин" .всего за месяц я без всяких диет распрощался с лишними 7 мью килограммами. мое фото Вы найдете здесь https://vk.com/b0n3z .Кто заинтересуется ,я подробно расскажу по телефону :+79112988255 звоните не пожалеете

Любовь
#27

Круто худеем без диет и голодовок и без Герболайфа.Кушала 1,5 года -отнесла немыслемые бабки и только чуть в сторону-все сразу +вес..Сейчас худею плавно.Кому интересна тема-http://vk.com/id258998730. Смотрите -пишите.

#28

Не знаю, все эти кремлевские диеты, диеты раздельного питания, какие-то белковые и тому подобное. Мне кажется все это чушью какой-то. Неужели после диеты не возникает ощущение нормально так пожрать, извините за выражение. Я выбираю постепенное уменьшение порции и постепенное ограничение в жирненьком. Начните с Орсотен Слима, который контролирует всасывание жира, а следом и сами начинайте убавлять жирное в рационе.

Екатерина
#30

привет,девченки!
советую очень действенный способ для похудения
я пью каждый день енергетический напиток,заказала в интернете
его нужно в воде просто разводить и пить(по чуть чуть) он очень вкусный, и к стати не вызывает ефекта привыкания
сбросила в течении 1,5 месяца 10 килограмм,может не так и много сразу,но ефект на лицо!!!!
bachinskayae@mail.ua кому интересно пишите в личку,мне на почту

Наталья
#31

Диеты не работают, после них вы все равно захотите что нибудь скушать!

Гость
#33

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1Szb8xW

Римма
#34

И я с тобой, только не хочу на жестких диетах сидеть и тебе не советую. Я уже третий день сижу на диете Окси, посмотри в интернете она есть. Чувствую себя отлично и есть не хочется, буду сообщать о результатах))

Александра
#35

Здравствуйте хорошие мои у меня была такая же проблема как у всех тут ( ЛИШНИЙ ВЕС ) и решить не получалось долгое время , но у меня вопрос мы люди сейчас 21 век ( ВЕК ИННОВАЦИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ) так давайте в ногу со временем идти и я для решение своей проблем на свой страх и риск я попробовала функциональное питание и не промахнулась , а приобрела лишь здоровье бодрость и уже за месяц минус 9 кг без диет и упражнений единственное что я только не много соблюдаю режим питания и всё . Девчонки и Вы попробуйте я уверяю на 100 % Вы не пожалеете и ни чего не потеряете я Вам всё расскажу и покажу ну прям все плюсы такого питания и самый кайф что есть на него все сертификаты и оно даже в лабораториях проверено . Или Вы так и будете дальше себя мучить диетами и упражнениями или Вы можете написать мне на почту aandreevskaya.aa@yandex.ru с пометкой хочу худеть или звоните на скайп app7ico3svc.2qul6hdn44 Дамы если то никогда ну а если Вы не верите так и проживёте жизнь не познав реальность а я готова Вам всё разживать и показать досканально ))))

Гость
#36
Гость

Кто хочет похудеть, тот тупо не жрет, а от очередной темы на форуме о похудании не похудеешь

Сто плюсов!!!

Гость
#31

А почему на жесткой диете?? Это всё вернется в двойном объёме. Хочешь похудеть без ущерба для здоровья и без возврата килограмм. Пиши мне WatsaPP 89237292496

Гость
#38

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема