Гость
Статьи
101-ая тема для тех, …
Обсуждение закрыто

101-ая тема для тех, кто мечтает похудеть!!!

девушки, мечтаю об идеальной фигуре, сбросить надо всего 5-7 кило, а сделать этого никак не могу! сейчас вот опять решила - пора худеть, а вместе как-то веселее! на старые темки заходить не хочу, там уже все "свои", поэтому решила создать свою. кто хочет похудеть или "подтянуть" фигуру? жду в свою компанию))))

Аминок
185 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вылезай с компа и побежали худеть

Катя
#2

И еще. В середине апреля собираюсь начать бегать по утрам. По-моему, любимый собирается присоединиться! :)

Марта
#3

Катя, когда начнете есть больше 1-го раза в день - все вернется с лихвой, ну 101 раз уже писали - так худеть НЕЛЬЗЯ...

Anonymous
#4

Я тоже с вами. Всё откладывала-откладывала, но тянуть больше нельзя. Только сегодня был мой первый рабочий день, а там вместо столовой ну просто шведский стол какой-то!!! И мороженое, и печенья, да и вксной домашней еды дофига, специально повар приходит готовит (там не столовая, а именно кухня, коллектив небольшой). Общего обеденного перерыва нет - когда проголодаешься, если есть время, приходишь и кушаешь всё, что хочешь и сколько хочешь, причём - нахаляву =))) Похоже, что с такой работой может, наоборот, разнести не на шутку, если не взять себя в руки. Всё там есть, кроме фруктов ((( Единственное, что нашла более-менее нейтральное - это гречневая каша, её сегодня и съела. Вечером дома смогла удержаться одними фруктами. Но как дальше пойдёт - не знаю )))

Аля
#5

возьмите меня в компанию, я тоже хочу скинуть 5-7 кг. как-то недели 2 держалась по вечерам на кефире и капустке, а счас прям жор напал какой-то

Аминок
#6

Катя молодчинка! у меня с диетами тоже что-то не идет. единственный раз отсидела 10 дней гречки, но сидеть на ней больше не могу,похудела на 4,5 кг, но вес обратно вернулся. так что сейчас тоже хочу сбросить 5 кило лишних, а потом уже полностью переходить на правильное питание.

Аминок
#7

Аля, присоединяйся! с жором надо бороться! я вот вчера тоже после 6 не кушала))))
завтракаю обычно кефиром, в 12 легкий овощной суп, в 5 часов нормальный ужин - мясо жаренное + овощи на пару. и мноооого много чая) еще хочу зарядку делать, но с этим дела обстоят наааамного печальнее( в фитнес пока ходить не могу - времени нет. так что пока два месяца буду дома делать.

Аминок
#8

Девочки, может сделаем сегодня контрольные замеры (сколько сейчас и до скольки хочется похудеть) и начнем вести "дневник" (по опыту знаю, что если записывать все что съедаешь за день - легче ограничивать себя в определенных продуктах) Правда я взвеситься могу только вечером.

Ю
#9

Девочки, а я вот заказала коктейли, тоже решила худеть. Кто пробовал? У меня знакомая похудела на 24 кг, говорит от них...

Ультравиолет
#10

7 февраля села на "кремлевку". скинула почитай четыре кг до 8 марта :)))) Но если честно "кремлевка" мне не оч. нравится.

Ультравиолет
#11

Так что после мартовских праздников я решила от этой диеты отдохнуть :))) Вес не набирается. Наоборот скинулся вдогонку еще килограмм.

Ультравиолет
#12

В общем я умолкаю, уже всю ветку запостила. Девочки давайте-ка тоже делитесь советами :)))

Аля
#13

мне 30 лет, рост 160 см, вес 59 кг.3,5 года весила 53 кг. за последние 1,5 года поправилась. осенью после отдыха в турции весила 63 кг. сделала в декабре общий массаж -вроде даже как антицеллюлитный. после новогодних праздников стала весить 60 кг.обруч стараюсь каждый вечер крутить минут по 15-20 -но иногда лень берет верх
Ультравиолет -а какое средство от Эвалар?

Ультравиолет-Аля
#14

хитозан - эвалар. стоит порядка 160 рублей.

Аля
#15

а какой состав хитозана?

Ультравиолет
#16

Короче энтот хитозан - это измельченный панцирь ракообразных, вроде так :)) + в этих таблетках содержиться пищевое волокно, которое вроде бы стимулирует перестальтику.

Ультравиолет
#17

Ягарцинию не пробовала никогда. я собственно вообще таблетками для похудения не сильно интересуюсь. это скорее спонтаная покупка :)

Ультравиолет
#18

Аля :))) ну если я тебе про свой стул буду рассказывать, то давай уже на "ты". Нет проблем со стулом. Вообще никаких. Стакан воды кипяченой выпиваешь с утра на голодный желудок и через 10-15 минут можно идти облегчаться.

Ультравиолет
#19

А таблетки я принимаю третий день.

Just_Girl
#20

Ксеникал-дрянь! У меня тоже подруга принимала и мне знакомый врач-диетолог рассказывал, что это не для постоянного применения.Могу рассказать если интересно! Мне какие-нить растительного происхождения средства для ускорения обмена веществе бы...Знаете какие-нить?

Аля
#21

30-для ускорения обмена веществ даже и не знаю.
Вот и спрашиваю поэтому при хитозан -чтоб не получить последствия как у ксеникала. расскажите -очень интересно

Ультравиолет
#22

Аля :))) ты меня и рассмешила и напугала... Нет, я пока субстанцию не обнаружила и даже не знаю плохо это или хорошо :))) Обнаружу - сразу скажу.
Привет новеньким! Насчет ускорения обмена веществ ничего не знаю.

Ультравиолет
#23

У меня фигура по типу "груша" - то бишь грудь тощая, талия тоже : но зад это что-то, ну и бедра тоже хочется потоньше. обхват бедра - 52 см кстати.
вот взял бы весь этот лишний жир и перетек в грудь! Было бы славно. :))

Just_Girl
#24

Ксеникал просто выодит жир, но не тот которые у вас отложился, а тот который съели. Поэтому его стоит принимать после того как съел что-то жирное, после застолья, например, всё выходит в чистом виде почти) Получается что в туалет чисто жиром сходили...

Аля
#25

Ультравиолет -не пугайся. сказали что такая субстанция появилась уже после первой таблетки. кстати сказали что после ксеникала еще живот выпирает из-за газов, а если уж их случайно выпустишь -так вокруг умри все живое))) так что девчонки,не пейте ксеникал!!!

Anonymous
#26

Ультравиолет [57993069] пожалуйста поподробней о т-тапп, где найти описание упр. поделитесь

Аминок
#27

ух! я и не думала что темка так разрастется)
сегодня измерила вес - 57,5, так что надо 5 сбросить. девочки напишите кто какие упражнения делает, особенно как талию уменьшить, помимо хула хупа, обручей и т.п. и для ног упражнения. я вот решила таблетками не баловаться, особенно после прочтения про субстанцию))))), а просто чай пить - летящая ласточка, он с пищеварением помагает, вообще, считается чаем для похудения.

Аминок
#28

ультравиолет, а что такое это самое т-тапп? а то у меня попа - проблемная зона)))) вечно выпуклая, из-за нее в основном и худею

Аминок
#29

Аля у меня вес очень хорошо в тренажерке уходил, точнее даже не вес а жирок - объемы и тело подтягивалось, хотя сначала я набрала полкило, потом 3 сбросила, но я с диетой вместе сочетала (это был месяц моего триумфа)))) только я делала определенные упражнения: в основном - беговая дорожка, пресс и руки качала немного. на велосипед не садилась и на ноги упражнения почти не делала. но тело реально подтянутее стало!!!! особенно жирок на животе уменьшился - это главное достижение!

Катя
#30

Я вернулась. Короче я хожу на фитнес три раза в неделю в полдевятого вечера. Я вообще давно собиралась, но как всегда - другие дела важнее, чем я. Потом решила - хватит! - с моей идеальной фигурой до родов и набрать 20 кг за два года? НЕТ! Хватит! Короче сайчас как и писала похудела пока на 3 килограмма.

Катя
#31

Теперь про фитнес. Он мне очень хороший результат приносит. Самая больная проблема была живот - сейчас он очень славно подтянулся. Еще как! Я им довольна. Попа тоже подтянулась - пэрсик! Я взвешиваюсь через день и борюсь с каждыми 100 граммами. Еще из-за занятий спортом я чувствую себя бодрее. Кстати, я тоже раньше думала, что у меня нет времени на спорт. Но это все отмазки. Полдевятого вечером фитнес, потом в 6 утра буду выходить бегать. Если очень сильно хочется - времени на спорт найдется!

Ультравиолет
#32

http://www.fit4woman.ru/t-tapp.html - это ссылка на упражнения т-тапп

Ультравиолет
#33

Аминок, а разве выпуклая попа это проблема? ))

Ультравиолет
#34

У меня самые противные места это кладовые жира на внешней стороне бедер, так называемое галифе. Диетами оттуда жир не сгоняется, спортом у меня тоже не получается :((( Липосакцию делать я морально не готова. наверное скоро начну себя по галифе скалкой лупить как Гурченко в молодости.

Ультравиолет
#35

А! Забыла сказать мне медовый масса совершенно неожиданно помог разгладить стрии на попе :))) Это радует

Маша
#36

Привет всем. Тоже худею (это просто перманентное состояние для меня). Хотела поинтересоваться, есть ли у кого-то подобная проблема: при сильном, крепком прессе, которым регулярно занимаюсь, животик сверху все равно дряблый и целлюлитный. Как его разгладить?

Аля
#37

вчера часа в 4 съела винегрет 200 г и часов в 7-8 выпила 2 стакана йогурта 1,5\%. с утра также - 59, а вот сантиметром забыла измерится

Ультравиолет
#38

Ю, что такое коктейли. Что это за коктейли? Аля привет :)

Ультравиолет
#39

Я тут в поиске похудательных рецептов набрела на диету манекенщиц. Утро - яйцо всмятку, через три часа 175 г. творога и стакан несладкого чая, еще через три часа опять 175 г. творога и чай несладкий. Этот дневной рацион составляет 500 ккал. Так питаться три дня. Уходит 3-5 кг.

Ультравиолет
#40

Тока я думаю эти 3-5 кг быстро вернуться...

Палома Пик
#41

Здравствуйте девочки!

Палома Пик
#42

Ультравиолет, вопрос к вам. Нет возможности купить книжку по кремлевке, не попадается. Случайно не подскажете, где взять таблицу подсчета. Очень хочется сделать это образом жизни (мясо люблю).

Ультравиолет
#43

Палома Пик вот ссылка на кремлевку. Вообще таблицы очков есть в интернете :)
http://kremldiet.com/

Аля
#44

привет Ультравиолет.субстанция в норме?))) я вот боюсь таких быстрых диет -за 3 дня уходит 3-5 кг. мне тоже кажется что они потом быстро вернутся

Аля
#45

Китайские учёные провели исследование и пришли к выводу, что обильный завтрак является главным врагом стройной талии, а также приводит к ожирению и повышенному кровяному давлению, - передает агентство международной информации "РИА Новости".
В новом исследовании ученых принимали участие более тысячи человек, которые страдали лишним весом. И оказалось, что накопление жира чаще всего происходит утром из-за низкого содержания глюкозы в крови человека именно в это время суток. Поэтому исследователи считают, что гораздо правильнее - плотно пообедать.
А чтобы избежать переедания утром, ученые советуют отказаться от комплексных завтраков, которые чаще всего включают в себя омлеты, тосты и каши. Лучше, по мнению медиков, - в это время суток употребить хлопья с обезжиренным молоком или съесть бутерброд.
Что касается отношения к ужину, то аксиома о том, что его нужно отдавать врагу по-прежнему остаётся в силе.

Ультравиолет
#46

Тока что слопала две плюшки с джемом :)

Ультравиолет
#47

Чет охота мне попробовать сесть на эту диету с яйцами и творогом. Как раз на выходные получиться если завтра начать. Если не скончаюсь до понедельника расскажу об ощущениях :)))

Аминок
#48

Ультравиолет, нууу когда она ооочень выпуклая) то немного проблема)просто выделяется очень сильно. за упражнения спасибо.
явот вчера сорвалась - папа такие печенья домой притащил в шоколаде - не устоять( а седня с утра опять кефир!

Аля
#49

а я в обед съела щи без мяса, 100 г винегрета и 100 г рыбы. захотелось пирожков -но по рукам дала)))

Аля
#50

ну вот, девчонки поругайте меня)) не выдержала душа поэта как говорится. с обеда остался винегрет и рыба грамм по 100, я обычно еще часа в 4 перекусываю -чтоб вечером на кефире прожить. и я не удержалась и еще дополнительно срубала тульский пряник. самой противно -тяжело, а остановится не могла