Гость
Статьи
Кто хочет похудеть но …

Кто хочет похудеть но не может?

Кто хочет похудеть но не может?
Здесь есть девушки, которые хотят похудеть, но не могут? Как вы боретесь с лишним весом?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Алена

Кто хочет похудеть но не может?
Здесь есть девушки, которые хотят похудеть, но не могут? Как вы боретесь с лишним весом?

Кто хочет похудеть, тот худеет. Кто говорит, что не может - значит плохо хочет.
Начинайте клевать)

Гость
#2

Я . Сахарный наркоман. Набрала 4 кг, ничего поделать не могу! постоянно хочется сладкого,иначе депрессия, и снова пережор. Не знаю что делать

Карина
#3

у меня тоже зависимость от сладкого. без него моя жизнь горькая. хоть какое то утешение.
но стройной быть лучше. хочу избавиться от 10 кг

Гость
#4
Гость

Я . Сахарный наркоман. Набрала 4 кг, ничего поделать не могу! постоянно хочется сладкого,иначе депрессия, и снова пережор. Не знаю что делать

Во во! Та же фингя. Когда меня прижимает с похудением, то заменяю все сладости на мед и варенье в очень умеренных количествах. И зеленый чай вместо кофе.Тяжело устоять только чтоб не купить шоколадку.

Гость
#5
Карина

у меня тоже зависимость от сладкого. без него моя жизнь горькая. хоть какое то утешение.
но стройной быть лучше. хочу избавиться от 10 кг

странно) мне вот сладкое наоборот хоть не будь, мне соленое и маринованное подавай, без этого депра, но я худенькая...

Гость
#6

Я не могу. Сладкое не ем. Зато пиво- через день по 1,5 литра.

0707
#7

я на сладком поправляюсь. Отказаться совсем невозможно, просто не ем тесто. А шоколад ем, но его-то много не съешь))
похудеть я тем не менее могу, уже похудела до нужного веса. Если вы знаете от чего вы толстая, то похудеть можно, было бы желание. Когда люди не знают от чего их лишний вес, вот тут больше проблем. Да и то многие говорят ой да я не ем ничего, и не худею.. это всё вранье. Их "ничего" означает очень много. Достаточно посмотреть за столом на таких которые "не могут похудеть". С каким удовольствием и азартом они поглощают еду.
Займите себя чем-то, найдите интересы в жизни чтобы еда не была единственным удовольствием

Лилька
#8

Я не могу. Вот неделю сидела на подсчете калорий 1200 в день (но получалось меньше). Похудела на 1 кг. Вчера сорвалась и наелась сладостей (( не могу без них. Сегодня с утра углеводные отеки. С сегодняшнего дня на низкоуглеводке + подсет калорий. Нужно еще на кг 4-5 похудеть. Может кто кочет со мной на диете посидеть?

Карина
#9

/quote]странно) мне вот сладкое наоборот хоть не будь, мне соленое и маринованное подавай, без этого депра, но я худенькая... [/quote]

а что вы любите солененькое к примеру? перетяните меня на свою сторону)))
орешки, чипсы, солёную рыбку любите ?

Гость
#11
Гость

Я . Сахарный наркоман. Набрала 4 кг, ничего поделать не могу! постоянно хочется сладкого,иначе депрессия, и снова пережор. Не знаю что делать

Здравствуйте! Могу помочь если заинтересовало то звоните или пишите по номеру 0705012327

#12

я тоже долгое время не могла начать худеть, прощупывала все возможные способы и в итоге пришла к тому, что программы для похудания с диетологами и тренерами это самое то,из тех. что пробовала самая норм salonah, еще были срывы постоянно,нельзя было сдержаться, а у них есть биоальтернативы прикольные, вообще аппетит хорошо контролируешь))

#13
Лилька

Я не могу. Вот неделю сидела на подсчете калорий 1200 в день (но получалось меньше). Похудела на 1 кг. Вчера сорвалась и наелась сладостей (( не могу без них. Сегодня с утра углеводные отеки. С сегодняшнего дня на низкоуглеводке + подсет калорий. Нужно еще на кг 4-5 похудеть. Может кто кочет со мной на диете посидеть?

вот у вас такая же проблема как у многих, купите себе биоальтернативы для контроля аппетита!

#14
Карина

у меня тоже зависимость от сладкого. без него моя жизнь горькая. хоть какое то утешение. но стройной быть лучше. хочу избавиться от 10 кг

Вы внушили себе этот бред про сахар,сахар(не глюкоза) не нужен организму,его сделали просто от безделья,то есть роскошь и бесполезная штука))) подумайте над этим и откажитесь от него частично хотя бы,а лучше на диету сесть,от salonah например

#15
Лилька

Я не могу. Вот неделю сидела на подсчете калорий 1200 в день (но получалось меньше). Похудела на 1 кг. Вчера сорвалась и наелась сладостей (( не могу без них. Сегодня с утра углеводные отеки. С сегодняшнего дня на низкоуглеводке + подсет калорий. Нужно еще на кг 4-5 похудеть. Может кто кочет со мной на диете посидеть?

А на какой диете собираешься сидеть?))) Я бы могла посодействовать в принципе,мне есть еще куда худеть)))

#16

Я вот давно думаю как похудеть,сейчас полно разных диет и способов,но не знаю с чего начать.....

Гость
#17

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап)

Гость
#19

Хочу Куни пиши мне 89636484405

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Яяяяя😘😘😘