Гость
Статьи
Поправилась на шесть …

Поправилась на шесть кг за год, как похудеть?

Может был у кого-то такой опыт, посоветуйте, я маленького роста, с этим весом выгляжу очень плохо(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
морковка
#1

а что причиной такого скачка веса? Едите много или лекарства,гормоны принимаете?

Гость
#2

Родить наконец

насморк
#3

Я сама за год набрала 5 кг. Сейчас стала пить воду 2 литра в день. Действительно помогает. килограммы еще стоят. а вот объем уже уменьшился.

Гость
#4

Вы бы хоть причину сказали такого скачка веса. Если наели - только зал и правильное питание.

Аня
#5

А фитомуцил не пробовали принимать? Хорошо чистит организм, аппетит уменьшается, и шлаки все выходят. Еда лучше усваивается, быстрее насыщаетесь. Я так в свое время пять кг сбросила, практически без диеты, просто есть меньше стала. Ну и физнагрузочку подключите.

Zмея
#6

попробуйте раздельное питание. сейчас сижу на нем + немного сократила порции. каждый день теряется 200-300 грамм и это без спорта. надеюсь к весне скину эти проклятые 4 кг, которые никак уходить не хотят.

джаным1
#7

Вам нужно сделать комплекс упражнений, которые, действительно сжигают жиры! Моя сестра уже проверила их на себе. Результатом она довольна. Вот почитайте этот метод http://proapplikator.ru/dlya-poxudeniya/applikator-kuznecova​-dlya-poxudeniya/ и удостоверьтесь сами!

Марго
#8

Идите в криосауну и на массаж и будет вам счастье! :)

Виктория
#9

1. сначала узнать причины. Если банальное "разожралась", то методом от обратного-- мало есть, много сжигать энергии ( спорт).

2. И да, к сожалению, чем ниже рост, тем заметнее набранные кг.

Где-то уже здесь писала, но повторюсь.

мой личный опыт-- на диетах никогда сидеть не могла, сладкое обожаю. для себя выбрала рациональное питание, зарегалась на одном из сайтов планировщика питания, взвешиваю еду, считаю ккал, жиры углеводы,белки. плюс фитнес на дому с Джилиан, но это уже по возмоности.

Вода не менее 2л в день, фрукты-овощи обязательно, но и чтобы со стулом проблем не было.

Похудела на 6 кг за полгода, пусть медленно, но зато не набираю.

Главное- мотивация))

Гость
#10

"Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат\n
\n
http:\/\/godji-berries.ru"

Бэтси
#11

Автор, бывает что вы како то продукт начали употреблять откоторго стали поправлятся, например алкоголь , его даже раз винеделю умеренно пить - поправишься, молочка может жирная.

Katy USA
#12

Каты УСА
#13

Разгрузочные дни нужны для разгрузки организма ,например после праздников. А если вы придерживаетесь правильного питания и умеренной физической нагрузки ,то это не нужно делать.

ВАЖНО: 1. Три основных приема пищи и 2-3 перекуса .

Например: завтрак 8.00 ; перекус 10.00; обед 12.00; перекус 14.00; ужин 16.00-18.00; перекус 18,00-20,00. Перекус-это фрукт или овощ, кусочек сыра. Пища должна быть разнообразной. например выберите 3 завтрака и чередуйте их. так же и с остальными приемами пищи. Не увлекайтесь чаем с кофеином особенно зеленым. Лучше пить травяной. Пейте воду чистую без газа столько сколько можете.

2. Старайтесь принимать пищу осмысленно не торопясь, так быстрее придет насыщение и вы меньше съедите. Тоже самое касается сладкого от которого не нужно полностью отказываться, т.к в один день вы просто сорветесь и наедитесь всего чего только можно =)) проверено =))

3. Сладости можно в малом количестве в первой половине дня например с чаем пару кусочков шоколада, лучше черного. Рассасывая его так долго как можете. Я ем сладости почти каждый день на завтрак до 12.00.

Каты УСА
#14

4. Последний прием пищи за 2-6 часов до сна. Я не кушаю после 16.30, т.к укладываю ребенка спать в 20.00.(могу и уснуть) Ложусь спать не позже 22.30. Просыпаюсь бодрой без отеков и с аппетитом.

5. Кардио нагрузка и дыхательная гимнастика очень важны, если вы хотите похудеть. Силовые упражнения тоже нужны,но они не дадут эффекта похудания ,а нарастят мышцы под жировой прослойкой. Я составила график тренировок . Например: пн √кардио тренировка(нашла в интернете в Ёутуб) вт-кардио +силовые (пресс и т.д) ср-Оксисайз ( очень расслабляет и объемы уходят очень быстро ) чт- кардио, птн-кардио +силовые, сб-оксисайз, вскр- отдых. Помните,что если вы хотите похудеть,то надо начинать с кардио тренировок и заканчивать силовыми тренировками ,этим самым вы позволите сжигать жиры, а если наоборот, то накачать мышцы. 15-20 минут в день достаточно любой из тренировок. После каждой тренировки я обычно кручу обруч 10 минут.

6.Давайте отдыхать организму. Так как при любом стрессе организм начинает замедлять свои процессы. Все должно быть в меру. Не голодать и не переедать. Пища должна быть максимально приближена к здоровой. Откажитесь на 80% от вредной пищи мучного сладкого жирного и жаренного. Не на 100% тк сорветесь. Постарайтесь высыпаться, т.к это тоже стресс для организма. Первые 2 месяца после родов мой вес шел вниз очень медленно ,т.к я не высыпалась вообще .+ послеродовая дипрессия-это стрессы для организма,что мешают похудению.

Katy USA
#15

7. Ведите дневник своих успехов. Взвешивайтесь раз в неделю и записывайте результат. В конце месяца подводите итоги. Меня это очень вдохновляет. Обычно я хвастаюсь мужу о каждых 100 граммах сброшенных за день и он меня хвалит.

8. Я бы не советовала сочетать картофель и бобовые с чем-либо. Это элементарная таблица сочетания продуктов. Я ем макароны только с сыром. Картофель как отдельное блюдо √редко. Найдите в интернете таблицу раздельного питания и ознакомьтесь . Я не придерживаюсь 100% раздельного питания, но крупы с молоком я не смешиваю. =)) Так же не советую кушать крупы на ужин. Лучше это будут овощной салат или творог.

9. Ученые доказали ,что белковая пища как творог, кефир ,сметана и т.д, ускоряет обменные процессы и оставляет чувство сытости на более длинный период времени. Так что кушайте молочные продукты не сильно жирные и не сильно увлекайтесь молоком, т.к может просто стать плохо =))

10. Моим открытием стала корица. Я покупаю ее в палочках и пью с ней травяной чай. Корица имеет свойство сжигать жиры. Например, если у вас нет проблем с желудком ,то можете пить такой напиток: вода + лимон +ложка меда +палочка корицы. Но не надейтесь на корицу, если вы не придерживаетесь питания. Никто еще не придумал легкого способа похудеть.

11.Помните, что все должно быть в меру. Нельзя голодать, тк как только вы начнете нормально питаться, организм возьмет в 10 раз больше жиров и запасется им на случай повторного стресса. Тоже проверенно. Я кормлю ребенка грудью и мне говорили, что пока я кормлю я не похудею. я хочу сказать всем мамам, что похудеть при грудном вскармливании возможно без голодовок. А если это подходит нам, то и обычным женщинам и мужчинам тоже подойдет.

Katy USA
#16

. И последний совет. У каждого худеющего человека наступает такой момент, когда вес останавливается. И в этот момент главное не отчаиваться и не сорваться. Так как организм проделал огромную работу и ему нужно отдохнуть. Хотите что бы вес пошел в низ -дайте организму что то новое. Разнообразьте питание и физ.нагрузку. Сделайте один загрузочный день, например: только каша весь день или только бананы или только дыня.(беременным и кормящим не советую) Загрузите свой организм один день , а потом войдите в свой привычный режим. Вы замечали, когда вы срываетесь и едите все что хотите весь день, а на следующий день у вас просыпается чувство вины и вы снова правильно питаетесь ,через несколько дней ваш вес, даже если он прибавился из-за вашего срыва ,резко идет вниз. У меня так было. Вес стоял месяц и я не выдержала и наелась всего чего хотела. Потом пришла в себя на следующий день, (а это очень важно, если вы сорвались раз, то на следующий день продолжить правильное питание и режим нагрузок), мой вес пошел стремительно вниз. Похудение- это труд. Вы должны быть готовы к этому психологически и получать удовольствие от результата. Ставьте себе маленькие цели и достигнув их поощряйте себя и снова ставьте цель. Найдите себе подругу или друга и обсуждайте свои успехи и трудности. У меня такая есть =)) Мы вместе срывались и вместе восстанавливали режим. Это очень помогает =)

Надеюсь мои советы вам пригодились. Удачи вам в нашем общем труде. =))

Katy USA
#17

Кстати, за 5 месяцев я сбросила 12 кг. С учетом срывов и мой вес стоял 1.5 месяца. Продолжаю худеть.осталось 10,5 кг.

#18

Не переживайте, все поправимо, все реально. Я тоже, когда после родов поправилось - отчаялась и расстроилась очень. Потом мне посоветовали персонального тренера Ксюшу Овсюк и я обратилась к ее услугам, она разработала мне программу тренировок и питания, которые моему организму подходят, в выходу из программы я сбросила 15 кг, и вот уже год вес не возвращается

Очень советую Ксюшу, она занимается по интернету, у нее группа есть вк Magic Fitness

#19

Все знают множество советов,как похудеть.Какие нагрузки,диеты и многое другое.Я в общем не толстая и не в коем случаи не жирная))),а за зиму набираются паразиты лишние киллограмульки, которые не могут радовать в предверии лета.Моим подружка повело меньше их зима одаривает хорошим запасом сальца,да и рожают друг за дружкой,весь ненавистный багаж жира так и липнет к ним.Я с подругами за компанию всегда худею и только к лету,что они только не пробовали ,Фитнес-шмитес,всевозможные диеты,голодание,массаж,обертывания всякие дорогостоящие,и что то не очень;))))))))))))Как о моему мужу кто-то, где-то подарил пачечку препарата Lida,я была перо открывателем и приятно впечатлилась,когда с 18 капсул ушло 4 кг,с пачки у меня -6,как раз то ,что мне и нужно к лету и без напрягов вообще.Меня пугали пабочками и прочим,но могу уверенно сказать 7 лет худея на этом препарате (только LIDA старый состав,и в наше время очень редкий в 100%оригинале) и не только я ,но и все мои подуженьки в точности соблюдаем правила приема и не каких пабочек даже наоборот ,становиться легче всему организму и кг на -!!!!!Вот читаю,форумы и прочее о здоровье и красоте и везде вижу советы: Диеты миллион рецептов-толлку 0,фитнес-не все располагают фин.средствами на абонемент или нет времени,также о косметических процедурах,цена не всем приемлема.Так ,что советую вам ЛИДУ и только старого состава,но будьте внимательны кругом подделки 90% всего рынка с этим товаром,оригинал у единиц.Если мой способ худеть Вас заитересует могу посоветовать отличного продавца оригиналього старого состава,много лет занимается продажей именно LIDA старый состав,препарат 100% Китай (по вопросу как привозят это ком.тайна,но на коробке все серийные номера и штрих код сканируется и все подтверждает пр-во Китай),многочисленные положительые отзывы,цена низкая постояно подарки своим покупателям делает.Вообщем советую реальное похудение с очень приятными эмоциями====))))))))))))Пишите ме на почту sweet.candy2015@yandex.ru

Виктория
#20

Я худею и не напрягаюсь вообще. Жиросжигатель thermal pro v 4. Энергия сразу очень мощная. Как скальпель все жиры убирает.

Katy USA
#21

Не верьте! Нет волшебного средства для похудения. Это труд! Сочитание правильного питания и физической нагрузки-это здоровый образ жизни. Как то Ксения Бородина рассказала в одной программе о том как она худела. Что попробовала препараты для похудения и похудела быстро на 5 кг, и как потом у нее начались проблемы со здоровьем. серьезные! Вам это надо?? А самое убедительное то,что все килограммы,которые быстро уходят в 2 раза быстрее возвращаются. Физиология человека такова,что мы быстрее набираем и медленнее худеем. Так представте если вы итак быстро сбросили,как быстро все кг вернутся, и хорошо,если еще не прибавятся.

Елизавета
#22

Да,волшебного средства нет! Но есть те которые помогают в достижении цели)) Я тоже разок попробовала препарат для похудения) називается "Витаклин" похудела на 7 кг)) Со здоровьем никаких проблем,тьфу,тьфу,тьфу) Сейчас я поддерживаю свой вес,меньше ем,занимаюсь спортом в дом.условиях но к этому дойти мне помог "Витаклин" это был толчок который еще и забрал -7 кг с собой)Во время курса по вечерам совсем не хотелось кушак и за курс я так к этому привыкла что и после курса мне уже не хочется кушать после 6)

Екатерина
#26

привет,девченки!
советую очень действенный способ для похудения
я пью каждый день енергетический напиток,заказала в интернете
его нужно в воде просто разводить и пить(по чуть чуть) он очень вкусный, и к стати не вызывает ефекта привыкания
сбросила в течении 1,5 месяца 10 килограмм,может не так и много сразу,но ефект на лицо!!!!
bachinskayae@mail.ua кому интересно пишите в личку,мне на почту

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: