Гость
Статьи
Можно ли девушке не …

Можно ли девушке не париться при практическом отсутствии груди?

У меня на работе есть сотрудница. Возраст 25-30 лет - а грудь не то, что нулевого размера, а вообще практически отсутствует. Как-то летом она пришла на работу в топе без бюстгальтера - так мы все …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Ну в фильмах недостатки можно и одеждой скрыть, и подфотошопить.

Но у меня как-то язык не поворачивается назвать ЭТО нормальной грудью

http://www.foto4ka.com/celebrity/keira-knightley/a8dw.html[/​​quote]



поменьше чужую грудь ОСУЖДАЙ, а то на свою рак накличишь...

А Вы знаете, что пожелания возвращаются бумерангом? Ну-ну, давайте дальше рак на меня накликивайте. Вообще нельзя желать людям болезней. Счастливый человек этого делать не будет. Видно, жизнь Вас сильно побила, раз такое желаете. Смотрите, Вам же вернуться может.

Гость
#152

Почему-то размер груди всегда больше волнует девушек. Надо мной посмеивались девченки в школе и из-за этого развился огромный комплекс. И в последствии, если кто и говорил, что у меня маленькая грудь, то только женщины или девушки, а мужчины всегда говорили, что у меня прекрасная грудь. После 20 лет, я подумала, а нафиг мне обращать внимание на слова девченок, я же не ***, чтобы им нравиться. Если мне мужчины говорят, что у меня все в порядке, значит так и есть, а тетки со своими замечаниями пусть идут лесом. Так что теперь я в ладу со своим первым размером, тем более, что мужа все устраивает.

Девочки не обращайте внимание на злых людей, если они к чему-то придираются, то явно не от хорошей своей жизни, видимо в ней все настолько серо и убого, раз их волнует внеший вид или размер груди другого человека.

Гость
#153
Автор

Можно ли девушке не париться при практическом отсутствии груди?

Не нравится - пусть не парится, может, вообще в баню ходить не любит.

Автор
#154
Гость

Девочки не обращайте внимание на злых людей, если они к чему-то придираются, то явно не от хорошей своей жизни, видимо в ней все настолько серо и убого, раз их волнует внеший вид или размер груди другого человека.

Вот и я тоже задумалась, что наша сотрудница придирается к силикону и чужим формам явно не от хорошей жизни.

александр
#155
Автор

А после кормления, как правило, зачастую меньше дородового.

у всех кого знаю наоборот после родов увеличилась. у некоторых даже на ДВА размера

Гость
#156
александр

А после кормления, как правило, зачастую меньше дородового.

у всех кого знаю наоборот после родов увеличилась. у некоторых даже на ДВА размера

Может, хоть после третьих родов и кормления увеличится...))) У моей свекрови, в отличие от меня, после родов ( первых и единственных) со 2- го размера увеличилась до 4- го. Я восхищаюсь ( у меня 1-й и хотела увеличить), а муж плюется и говорит, что ему " батоны не нужны". Поэтому нечего заморачиваться тем, кто заморачивается, включая меня ))), на разный товар найдется свой покупатель )

Гость
#157

Может, хоть после третьих родов и кормления увеличится...))) У моей свекрови, в отличие от меня, после родов ( первых и единственных) со 2- го размера увеличилась до 4- го. Я восхищаюсь ( у меня 1-й и хотела увеличить), а муж плюется и говорит, что ему " батоны не нужны". Поэтому нечего заморачиваться тем, кто заморачивается, включая меня ))), на разный товар найдется свой покупатель )

александр
#158
Гость

у всех кого знаю наоборот после родов увеличилась. у некоторых даже на ДВА размера

Может, хоть после третьих родов и кормления увеличится...))) У моей свекрови, в отличие от меня, после родов ( первых и единственных) со 2- го размера увеличилась до 4- го. Я восхищаюсь ( у меня 1-й и хотела увеличить), а муж плюется и говорит, что ему " батоны не нужны". Поэтому нечего заморачиваться тем, кто заморачивается, включая меня ))), на разный товар найдется свой покупатель )

правильно ваш муж говорит!!! а батоны потом с легкостью превращаются в ухи спаниеля. так что берегите свою единичку

#159

У каждого свой вкус)и про ярлыки я на 100% согласна)

Гость
#160

"Я такая же по описанию, как ваша сотрудница. Из мужчин очередь всегда была..и депутаты, и топ менеджеры, и политики, и адвокаты, и финансисты, и продюссер, и фотограф модный, ген.директора..отбивали друг у друга меня, многие помнят годами....и моделью звали работать....так что мне норм.было без груди. У меня подруга была с третьим, у нее таких женихов никогда не было...\n
Даже голубых кровей парни были."

Гость
#161

Девушки с маленькой грудью тестостероновые, мужчины это чувствуют, им это нравится.

Другая часть мужчин любит эстрогеновых женщин, это как раз с большой грудью.

А вот женщин с ровныи гормональным фоном замечают меньше, хотя картинка идеальная. Вот и ответ, на вопрос, умница-красавица, а никому не нужна.

Феромоны, химия....

Кто чем берет.

Рая
#162

Абсолютно не надо заморачиваться... это такие мелочи, вы даже не представляете себе... а мужчины выбирают по лицу в большинстве... и если лицо нравится, им по фиг и на фигуру, и на размер груди...

Alla
#163

Но почему то мужчины на пляже провожают взглядом женщин с внушительным размером груди.Что ни говори,а красивая немаленькая грудь - это сексуально и привлекательно. У самой 2,5, хотелось бы 3.

#164

Женщина с маленькими сиськами - как мужчина с 5-сантиметровым членом)

Гость
#165
Alla

Но почему то мужчины на пляже провожают взглядом женщин с внушительным размером груди.Что ни говори,а красивая немаленькая грудь - это сексуально и привлекательно. У самой 2,5, хотелось бы 3.

Угу пялятся на сиськи, а потом бегут знакомится с той, у кого яркая внешность и длинные ноги.У меня первое у подруги второе

Олеся.
#166
Автор

гость

автор, в чем проблема сказать сотруднице, что ее разговоры достали вас?а то и правда складывается впечатление, что у вас комплексы, а не у нее.

Я не могу такое в лицо сказать человеку, который мне ничего плохого не сделал. А вот продемонстрировать поведением - вполне.

А также зайти на форум и обос..ть ее грудь по полной - чего уж там, это мелочи. А главное, что автор сама наверно такая идеальная вся.

Создайте тему про ваш курносый нос - выбросьте на обсуждения.

Suisse
#167

Видео как убрать целлюлит и поднять грудь :) http://www.youtube.com/watch?v=cxAT_9urJ-8&feature=youtu​.be

Гость
#168

Отсутствие груди - это даже не недостаток, так, особенность. Есть вещи намного хуже: кривые ноги, плоская ж..па, лишний вес, три волосины на голове, лопоухие уши, страшное лицо, в конце концов. Автор, к вам случайно ничего из перечисленного не относится? А то размером сисек обычно гордятся те, кому больше нечем.

Сарафанное радиО
#169
Автор

У меня на работе есть сотрудница. Возраст 25-30 лет - а грудь не то, что нулевого размера, а вообще практически отсутствует. Как-то летом она пришла на работу в топе без бюстгальтера - так мы все переглянулись: не видя лица, не поймёшь, женское ли это тело. В остальном симпатичная девушка, лицо как с картинки, длинные густые волосы, очень красивые ноги - но грудь (точнее, её отсутствие) ужасно всё портит. Видимо, ей раньше намекали на то, что можно было бы это исправить - она время от времени начинает осуждать свою приятельницу, которая поставила импланты. Говорит постоянно, что это уродство, и что она с такой грудью, но своей, прекрасно живёт и не парится и что она нравится мужчинам и с такой грудью. А нам кажется, что она просто себя убеждает и завидует тем, у кого грудь есть, иначе так осуждающе она бы о своей знакомой не говорила. Может, я чего-то не понимаю, но неужели стеной быть красивее, чем со сделанной, но аккуратной, натуральной с виду, округлой женственной грудью хотя бы 1-го размера? И вопрос к мужчинам. Смогла бы Вам понравиться девушка, по всем параметрам красивая, но практически без груди?

Оей..темка про титьки всегда актуальна?))

Скажу, что тоже имею фотомодельную внешность...по параметрам...Средний рост, грудка аккуратная ( тоже единичка с небольшим)))..осинная талия и округлые бедрышки...Всем парням экс и моему мужу нравится...ни разу не слышала что чего-то там надо дохимичить))

Вывод...главное ГАРМОНИЧНОСТЬ в параметрах...)

Артур
#170

Для меня главное, чтобы грудь была упругой. Если её практически нет, тоже не страшно. Главное, чтобы тело было красивое и попка красивая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: