Гость
Статьи
Увеличился размер …

Увеличился размер после 30

Сейчас 35. В районе где-то 30-31 года набрала вес. И знаете, отмечаю, что дело не только в жире и т.д., Расширились кости таза и грудная клетка, в целом округлилась.... То есть, не все из-за жира лишнего. Не рожала. Смотрю на фото 7-5-летней давности и думаю, как без особых усилий можно было иметь такое потрясное тело?
Смотрю на многих ровесниц - как были кости тонкими, так и остались...
У кого-нибудь было так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, мне 40, после 35 медленно стало происходить как у вас. Кости таза стали шире заметно, грудная клетка шире. Смотрю на себя, жира не так много, ну поправилась конечно, но не сильно, но округлилась во всех местах. Тоже не рожала.

Гость
#2

Тоже смотрю многие ровестницы остались тонкими как и раньше, хотя у них по 3 детей. И еще заметила, есть женщины которые поправились, набрали вес, но они стали просто как бы массивней или не знаю как объяснить, но не округлились совсем, просто фигура крупнее стала.

О
#3

Тоже самое! До 30-ти девочкой-тростиночкой проскакала, в связи с чем, многие думали, что я совсем молоденькая (так было приятно и казалось это навсегда:)), а после, постепенно начала ползти, и да, не столько жира, сколько раздалась в костях, особенно грудная клетка. Теперь, мощная такая бабец к 35-ти сформировалась, что до сих пор к себе привыкнуть не могу.:))

Кенгуру
#4

Да ладно вам бред писать, прям у вас кости разнесло метр шириной, а жира не прибавилось. Наверняка просто потолстели качественно и осели, так как спортом не занимались.

Автор
#5

Нда... И на какой образ теперь ориентироваться? Может, есть какие-то знаменитости с широкими костями... Стиль посмотреть, на заметку взять...

Автор
#6
Кенгуру

Да ладно вам бред писать, прям у вас кости разнесло метр шириной, а жира не прибавилось. Наверняка просто потолстели качественно и осели, так как спортом не занимались.

Я стараюсь по мере возможности йожиться и пилатеситься...

Гость
#7

не льстите себе, автор. это так распределился жир

Гость
#8
Гость

не льстите себе, автор. это так распределился жир

в грудную клетку и плечи? То есть, вы можете гарантировать, что если я похудею хотя бы наполовину до прежних размеров, и объем грудной клетки и плеч уменьшатся?

Так то вы правы частично, в течение 2-х лет была прибавка в 10 кг. из-за того, что откармливал бывший МЧ как на убой.

Гость
#9

"[quote="Гость"]в грудную клетку и плечи? То есть, вы можете гарантировать, что если я похудею хотя бы наполовину до прежних размеров, и объем грудной клетки и плеч уменьшатся?\n
Так то вы правы частично, в течение 2-х лет была прибавка в 10 кг. из-за того, что откармливал бывший МЧ как на убой.[\/quote]\n
истинно говорю вам. уменьшатся"

Гость
#10

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#11

Да-да, кости таза. Девочки, двигайтесь больше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: