Гость
Статьи
Если у меня сейчас 2-й …

Если у меня сейчас 2-й размер - то после родов он увеличится до 3-го?

У моей мамы и сестры так было, что грудь на размер после родов увеличилась. Ничего нигде не обвисло, просто стала больше. Подскажите, значит ли это, что у меня тоже так будет? Девушки, а у вас у кого 2-й размер был, после родов грудь больше стала? (стадия кормления не в счет, я имею в виду в принципе).

Лоскуток
32 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

Если раскабанеете после родов, то и до 4-5 увеличится. Параллельно со всем остальным. :)))) А так, у меня есть подруга, у нее 2 небольших бугра вместо груди, нулевой размер. 35 лет, двоих родила, младшему 3 года, по прежнему 2 "бугра".

из прямого эфира
#2

а может уменьшиться до 0. Реально видела.

........
#3
из прямого эфира

а может уменьшиться до 0. Реально видела.

а если не кормить?

яяяя
#4

у меня до родов был 3, а щас первый размер с трудом можно назвать....

яяяя
#5

и я не кормила...

Гость
#6

был второй, родила стал 5, перестала кормить стал 2, вроде нормальный,х отя конечно грудь могла бы и побольше быть:)

Ёжа
#7

Вероятнее всего, временно увеличится до 3 размера, а как закончите кормить, снова вернется в 2му.

Гость
#8

У меня первый после первых родов стал 5))))Потом опять 1, после вторых родов был 3 наверное.Оба раза кормила.Второму ребенку сейчас 2 года.Грудь сейчас такого же размера как и была до первых родов, правда немного обвисла и в растяжках.Что поделать, детки....

Obsédée Sexuelle
#9

у всех подруг повисло тряпками, одна вообще в 15 родила, надеялась, что организм молодой и всё восстановится, а нифига

Гость
#10

А чем плох второй размер?

Гость
#11

увеличится до 4-го, а потом во время кормления до 5-го, а потом будет 2-й отвисший, или уши спаниэлля 3-й ... мало кому удается сохранить грудь после Б и ГВ. ТОль ко тем, кто особо не худеет, а имеет лишние кг. но тут хозяин барин

Автор
#12
Гость

увеличится до 4-го, а потом во время кормления до 5-го, а потом будет 2-й отвисший, или уши спаниэлля 3-й ... мало кому удается сохранить грудь после Б и ГВ. ТОль ко тем, кто особо не худеет, а имеет лишние кг. но тут хозяин барин

Гость, я же русским языком написала, что у моей мамы и сестры ( а так же всех теть и бабушек) - ничего не обвисало! Мне в горло все кричат, что здесь только генетика властна. Я уверена, что и у меня ничего не обвиснет.

Меня интересовал только размер.

гость
#13

да, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после

http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf

Мелисса
#14

Не гарантия. И у меня, и у моей мамы был 1-й до беременности. Моя мама кормила двоих детей до 3 месяцев, грудь увеличилась до 2,5-3-го размера. Я кормила одного ребенка, но почти до года - сейчас опять 1-й почти с трудом.

Гость
#15
Автор

Гость, я же русским языком написала, что у моей мамы и сестры ( а так же всех теть и бабушек) - ничего не обвисало! Мне в горло все кричат, что здесь только генетика властна. Я уверена, что и у меня ничего не обвиснет.

Меня интересовал только размер.

да забудьте вы про мам и сестер и бабушек. сейчас не та экология. вы индивидуальность. у меня 2-е детей и я насмотрелась на сиськи рожавших. так что не стройте иллюзий на счет груди. 2-ка растянется до 3-го как минимум, а при ГВ еще больше. Ну сами подумайте что будет когда молоко уйдет??? при похудении обвиснет если вы останетесь в том же весе, то нет. не верю, что ваши бабушки и мамы тростиночки с тонкой талией и тонкими ножками и со стоячей 3-й после родов.. скорее у них лишний вес присутствует, вот почему грудка и не висит, а стоит им похудеть в се пиши пропало...

--

я тренер по финтесу если что была 5 лет... насмотрелась тоже на все. в итоге все шли на пластику...

Автор
#16
гость

да, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после



http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf

Ду ра.

Автор
#17
Мелисса

Не гарантия. И у меня, и у моей мамы был 1-й до беременности. Моя мама кормила двоих детей до 3 месяцев, грудь увеличилась до 2,5-3-го размера. Я кормила одного ребенка, но почти до года - сейчас опять 1-й почти с трудом.

Мелисса, спасибо за отзыв!

Зараза
#18
гость

да, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после



http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf

люпопытство меня погубит )))))))))питпец

Автор
#19
Гость

АвторГость, я же русским языком написала, что у моей мамы и сестры ( а так же всех теть и бабушек) - ничего не обвисало! Мне в горло все кричат, что здесь только генетика властна. Я уверена, что и у меня ничего не обвиснет.

Меня интересовал только размер.

да забудьте вы про мам и сестер и бабушек. сейчас не та экология. вы индивидуальность. у меня 2-е детей и я насмотрелась на сиськи рожавших. так что не стройте иллюзий на счет груди. 2-ка растянется до 3-го как минимум, а при ГВ еще больше. Ну сами подумайте что будет когда молоко уйдет??? при похудении обвиснет если вы останетесь в том же весе, то нет. не верю, что ваши бабушки и мамы тростиночки с тонкой талией и тонкими ножками и со стоячей 3-й после родов.. скорее у них лишний вес присутствует, вот почему грудка и не висит, а стоит им похудеть в се пиши пропало...

--

я тренер по финтесу если что была 5 лет... насмотрелась тоже на все. в итоге все шли на пластику...

Спасибо за отзыв! Но думаю зависит еще и от того сколько кормишь детенка.

Автор
#20
Зараза

гостьда, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после



http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf



люпопытство меня погубит )))))))))питпец

У гостя не в порядке с головой)))))

Зараза
#21
Автор

Заразагостьда, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после



http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf



люпопытство меня погубит )))))))))питпец

У гостя не в порядке с головой)))))

да я чуть не обкакалась)))) аааааааааа))))я в шоке

Автор
#22
Гость

АвторГость, я же русским языком написала, что у моей мамы и сестры ( а так же всех теть и бабушек) - ничего не обвисало! Мне в горло все кричат, что здесь только генетика властна. Я уверена, что и у меня ничего не обвиснет.

Меня интересовал только размер.

да забудьте вы про мам и сестер и бабушек. сейчас не та экология. вы индивидуальность. у меня 2-е детей и я насмотрелась на сиськи рожавших. так что не стройте иллюзий на счет груди. 2-ка растянется до 3-го как минимум, а при ГВ еще больше. Ну сами подумайте что будет когда молоко уйдет??? при похудении обвиснет если вы останетесь в том же весе, то нет. не верю, что ваши бабушки и мамы тростиночки с тонкой талией и тонкими ножками и со стоячей 3-й после родов.. скорее у них лишний вес присутствует, вот почему грудка и не висит, а стоит им похудеть в се пиши пропало...

--

я тренер по финтесу если что была 5 лет... насмотрелась тоже на все. в итоге все шли на пластику...

К слову если вы тренер по фитнесу были, то вам нужно бы знать что есть специальные зарядки для груди, и если их делать то никаких обвисаний не будет))) Экология здесь не при чем.

Автор
#23

В обвисания не верю. Ни у кого из знакомых не видела) Девочки, спрашиваю только про размер. Пишите по теме, пожалуйста

Гость
#24

До родов была тройка, полная) после родов и кормления - та же тройка, только обвисла. Не скажу что прям сильно, но грудь стала мягкая, неупругая, и мне разница очень заметна((( Слава Богу, хоть растяжек нет. К слову, я не набрала ни одного лишнего кг, и как тут верно заметили, возможно, что если бы поправилась, то груди вернулась бы прежняя полнота. Но увы, я не склонна к набору веса(

Гость
#25
Автор

В обвисания не верю. Ни у кого из знакомых не видела) Девочки, спрашиваю только про размер. Пишите по теме, пожалуйста

Мне тоже все знакомые говорят, что у меня, на их взгляд, ничего не изменилось. Но, пардон, они меня за грудь не щупают. А реально изменилось. Есть такой тест с карандашом. Раньше он у меня не держался под грудью. А теперь спокойно((((

Гость
#26
Автор

ГостьАвторГость, я же русским языком написала, что у моей мамы и сестры ( а так же всех теть и бабушек) - ничего не обвисало! Мне в горло все кричат, что здесь только генетика властна. Я уверена, что и у меня ничего не обвиснет.

Меня интересовал только размер.

да забудьте вы про мам и сестер и бабушек. сейчас не та экология. вы индивидуальность. у меня 2-е детей и я насмотрелась на сиськи рожавших. так что не стройте иллюзий на счет груди. 2-ка растянется до 3-го как минимум, а при ГВ еще больше. Ну сами подумайте что будет когда молоко уйдет??? при похудении обвиснет если вы останетесь в том же весе, то нет. не верю, что ваши бабушки и мамы тростиночки с тонкой талией и тонкими ножками и со стоячей 3-й после родов.. скорее у них лишний вес присутствует, вот почему грудка и не висит, а стоит им похудеть в се пиши пропало...

--

я тренер по финтесу если что была 5 лет... насмотрелась тоже на все. в итоге все шли на пластику...

Спасибо за отзыв! Но думаю зависит еще и от того сколько кормишь детенка.

да, согласна. больше года кто кормил уж проблемки. но не всегда откажешь малышу... а после второго ГВ уже 2-ку не вернуть.

--

по опыту инаблюдению тлично в форму приходят единицы и меньше..потому что кожи мало и меньше отвисать... а 2-ка тяжелая и редко не увеличиватся во время Б и ГВ.

--

во время беременности старайтесь не набрать много, спите в лифчике специальном, а когда будете кормить и подавно с ним сживетесь. но если ГВ более года или 2-х , 3х лет то и это увы не поможет.

--

можно вообще не кормить, тогда и стоячая может остаться. но выбор за вами

Гость
#27

[quote="

К слову если вы тренер по фитнесу были, то вам нужно бы знать что есть специальные зарядки для груди, и если их делать то никаких обвисаний не будет))) Экология здесь не при чем.[/quote]

да зярядки никак не уберут обвисшую грудь, увы. кожа растянулась и в тонус не вошла. упражнениями можно лишь приподнять на пару сантиметров грудь, но приподнять только , благодаря грудным мышцами. С железой ничего не сделаешь.... не верьте рекламе.. и крема никакие не втирайте, а массажи тем боле.. так и до онкологии дойти можно..

--

главный секрет - это мало набрать и не допустить сильного увеличения груди и спец. белье и , конечно, же упражнения, а после окончания активного ГВ, начиная 6 мес (ребенкиных )можно и жимы делать...но я дождалась полного прекращения ГВ...

Автор
#28
Гость

До родов была тройка, полная) после родов и кормления - та же тройка, только обвисла. Не скажу что прям сильно, но грудь стала мягкая, неупругая, и мне разница очень заметна((( Слава Богу, хоть растяжек нет. К слову, я не набрала ни одного лишнего кг, и как тут верно заметили, возможно, что если бы поправилась, то груди вернулась бы прежняя полнота. Но увы, я не склонна к набору веса(

Большое спасибо за отзыв!

Автор
#29
Гость

да, согласна. больше года кто кормил уж проблемки. но не всегда откажешь малышу... а после второго ГВ уже 2-ку не вернуть.

--

по опыту инаблюдению тлично в форму приходят единицы и меньше..потому что кожи мало и меньше отвисать... а 2-ка тяжелая и редко не увеличиватся во время Б и ГВ.

--

во время беременности старайтесь не набрать много, спите в лифчике специальном, а когда будете кормить и подавно с ним сживетесь. но если ГВ более года или 2-х , 3х лет то и это увы не поможет.

--

можно вообще не кормить, тогда и стоячая может остаться. но выбор за вами

Ну, больше года кормить - это уже перебор... А если второй раз беременнеть?

По поводу зарядок и рекламы, я на это не ведусь, все что пишу, вычитала на медицинском форуме, там ничего не рекламировали, просто рассказали, что если за грудью правильно ухаживать - она вернет былую форму.

Гость
#30
Автор

По поводу зарядок и рекламы, я на это не ведусь, все что пишу, вычитала на медицинском форуме, там ничего не рекламировали, просто рассказали, что если за грудью правильно ухаживать - она вернет былую форму.

Удачи, следуйте советам и все будет хорошо:)))

минчанка
#31
гость

да, увеличиться, вот как у меня, смотрите какой был до и стал после http://up.liga.ir/images/6m7ux4qi4c6tyn7dvp1x.swf

Дура!!!

Тигра
#32

У моей мамы увеличился с 1-го до 3-го. Так и остался после окончания кормления.

Но, надо сказать, она и сама поправилась. Что пошло ей на пользу, стала красавица, а до этого была тощевата.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: