Гость
Статьи
Маленькая грудь и …

Маленькая грудь и комплексы

У меня маленькая грудь, где то 1 размера, не висит, есть не большая ассиметрия после кормления. Мне 28, 2 деток. Рост у меня 156, вес 52, не худая но и не толстая я. На лицо я себе нравлюсь. В разводе. Я всегда стеснялась своей груди, но муж всегда говорил что его все устраивает,и вообще ему на грудь все равно . И потом как то после родов и кормления я расслабилась и забыла о том что мне не нравится моя грудь. Но мне изменил муж, у нее был 3 размер груди, и он сказал что как это классно когда она идет рядом в майке без ливчика,и все смотрят и завидуют что теперь у тебя такая девушка. Мы развелись.... не общаемся. И вот тут у меня начались еще большие комплексы по поводу груди, когда я вижу девушек с грудью хотя бы 2 го размера мне плакать хочется.... мне кажется что я неполноценная женщина. Что мне никогда не быть такой красивой как они,что для того чтоб быть красивой достаточно просто иметь грудь. Сейчас я в отношения новых уже почти год. Но я всегда переживаю что он встретит какую то грудастую женщину и уйдет от меня. Мне кажется то со мной ни один мужчина жить долго не будет потому что грудь маленькая. Типо зачем ему быть со мной такой если вокруг столько нормальных женщин с грудью хотя бы 2 го размера и больше. Сейчас лето, и когда мы ездим на пляж я переживаю чтоб рядом где то не было женщин с большой грудью, потому что во первых я начинаю еще больше комплексовать, во вторых боюсь что мой мч будет на них смотреть. Мне кажется что мой 1 размер выглядит уродливо. Вопрос вот в чем, есть ли у кого то еще такие проблемы и мысли? Как с такой проблемой бороться с неуверенностью в себе? Как принять себя? Мой мч конечно же говорит что ему все нравится, что силикон мне не нужен, но я не верю.... грудь увеличить бы хотела конечно ,но пока нет такой возможности. #грудь #комплексы #самооценка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу. Ваш бывший, мне кажется, специально сказал так потому что знал что вас это заденет

Гость
#2

1-размер не маленькая. Силикон уродство. Лучше 0,5 натуральные лапать, чем 3-ку резину.

Na_avosi
#3

Вам походу больше не о чем в жизни переживать, кроме как о груди 🤦‍♀️

Гость
#4

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Gala
#5

Комплексы из головы) А грудь здесь не при чем, научитесь ее носить достойно

Гость
#6

С чего вы вы решили,что маленькая грудь это некрасиво?Многим мужчинам нравится такой размер.Хотите побороть неуверенность в себе? Загорайте на пляже топлесс.Если вы с закрытым верхом комплесуете,то зачем его закрывать?Хуже не будет,но есть шанс навсегда побороть свои комплексы,полюбить себя и свое тело

Гость
#7
Гость

С чего вы вы решили,что маленькая грудь это некрасиво?Многим мужчинам нравится такой размер.Хотите побороть неуверенность в себе? Загорайте на пляже топлесс.Если вы с закрытым верхом комплесуете,то зачем его закрывать?Хуже не будет,но есть шанс навсегда побороть свои комплексы,полюбить себя и свое тело

Мне 45 лет, замужем уже почти 25 лет, двое детей и у меня тоже неполный 1-й, хоть мне и хотелось бы иметь грудь хотя бы 2-го размера, но комплексов по поводу своей маленькой груди у меня никогда не было, т.к. всегда было полно ухажёров. Я всегда спокойно раздевалась перед мужчинами и не скрывала, что у меня очень маленькая грудь, и похоже, что парням было все равно. И сейчас мужики за мной вьются, делают мне комплименты, и муж меня по-прежнему любит и ему нравится, что другие мужчины на меня смотрят. Год назад за мной коллега по работе пытался ухаживать, и его совершенно не останавливало, то, что я замужем. Я уже не знала, как его отвадить, думала, что скажу ему, что у меня грудь маленькая, и он отвалит. Но ему было все равно. Поэтому я сделала вывод, что все проблемы в нашей голове, надо любить себя и принимать такими, какие мы есть, тогда и окружающие не будут обращать внимание на наши недостатки.

Гость
#8

Вот не могу я понять этих комплексов. У меня, вообще груди нет, одни сосочки, как в 13 лет набухли, так и не выросло больше ничего, у матери моей, та же история, и дочка у меня, тоже безсисечная. Проблем вообще никаких, мне 38, дочке 16, матери 58, мы на пляже втроём всегда топлес, нас за сестер принимают. Кормили грудью, что меня моя мамка, что я дочку без проблем. Бюстгальтеров мы вообще никогда не носили. Когда первый раз с мужем поехала на море, купила купальник с пушапом, верх был выброшен в первый день, ну не удобно мне. Я никогда не стеснялась своих сосочков и вижу в маленькой груди только плюсы, муж меня обожает всю, и сосочки и попку и всё остальное. Ещё раз, про плюсы, с возрастом маленькая грудь не обвисает, выглядит также как у маленьких девочек, бюстгальтер не нужен вообще, на пляже удобно. Так что не парьтесь и живите в свое удовольствие.

Гость
#9

Если у тебя 2 деток и новый мужчина с которым строятся отношения около года, значит ты чертовски привлекательна. Не нужно зацикливаться на этой теме, так как многие мужчины просто без ума именно от маленькой женской груди. Пройди для эксперимента по улице в яркой одежде и посмотри как на тебя будет смотреть мужская половина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема