Гость
Статьи
Может ли у девушки …

Может ли у девушки ростом 150-157 мадельная внешность и длинные ноги?

Привести в пример маленьких и худых знаменитостей, не дурной внешности и не короткими ногами

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не только мадель, ты ище и прафесар

имя
#2

у меня рост где то 168 см,ноги длинные.Да модельная внешность,худая,46 кг.

Ирина
#3

Только мАдельная и может.

dff@khj.tyu
#4

Кайли Миноуг по моему попадает в ваш запрос.

Гость
#5

ага ! ноги 100 см, голова 30 см, и туловище 20!!!! мАдель!

lana
#6

Eva Longoriya

Лимпопо
#7

По подиуму ходить не получится. А для фотомоделей рост не важен.

Гость
#8

Модельной не может быть,а мадельная вполне.Аж, смешно читать ,ну какая модельная внешность может быть при таком росте.Модельная внешность это прежде всего высокий рост, потом все остальное.Скоро такими темпами появятся темы:"Может ли быть модельная внешность при весе 100 кг".

Гость
#9

Не может быть мадельной внешности у шмокодявок

Гость
#10
имя

у меня рост где то 168 см,ноги длинные.Да модельная внешность,худая,46 кг.

кобыла((

Гость
#11

сестра при 162 имеет ноги от ушей

Гость
#12

Шери лойд

Гость
#13
Гость

Нифига себе,кобылу нашла

прости, великанша(

Тётя
#14

А меня вообще рост 171 . В модель гожусь ростом, весом еще не особо ).

Гость
#15
Тётя

А меня вообще рост 171 . В модель гожусь ростом, весом еще не особо ).

да ты жирная жирафа

Гость
#16

ну как бы ростом 157 никак нельзя чтобы ноги были длинные иначе получится кузнечик...относительно длинные может и будут но не такие как при росте 180 там даа действительно модельный рост

Тётя
#17
Гость

да ты жирная жирафа

))))) завидовать и нервничать вредно для вашего здоровья)

Тётя
#18

Кстати думаю эта тема для меня знак ))) Пришло утром письмо с предложением побыть попробовать моделькой. Всего то нужно в одежде сфотографироваться с котами. Мне как раз и деньги нужны ). Думала думала попробовать или нет. И тут захожу на вумен и сразу выдает тему про модель )))) Наверное это знак возьму попробую. Еще были кое какие знаки.

Гость
#19
Гость

мАдельная внешность уже всё сказала об уровне интеллекта автора.....Больше, автор, можете ничего не писать.

+1000000

Гость
#20
Тётя

Кстати думаю эта тема для меня знак ))) Пришло утром письмо с предложением побыть попробовать моделькой. Всего то нужно в одежде сфотографироваться с котами. Мне как раз и деньги нужны ). Думала думала попробовать или нет. И тут захожу на вумен и сразу выдает тему про модель )))) Наверное это знак возьму попробую. Еще были кое какие знаки.

ага)))меня так в актрисы приглашали , лажа это все

Тётя
#21
Гость

ага)))меня так в актрисы приглашали , лажа это все

Ну я этих людей знаю. Это же не с улицы. Там все реально. Просто в одежду с котами.

Тётя
#22

А это ответ автору.

Параметры модели:

Рост. Основное бытующее мнение о моделях - это девушки ростом от 175см. И в данном случае это не заблуждение. Для работы за границей это самый минимум. Туда приглашают девушек от 175 до 180 см. В странах Азии (Япония, Китай, Корея) минимальная планка немного ниже туда могут взять девушек от 170-172см. В России на рост обращают куда меньшее внимание, особенно для рекламных фотосессий. Но стать профессиональной моделью с ростом ниже 170см не реально. Возможно вам повезет поучаствовать в нескольких фотосессиях, но найти постоянную работу и быть востребованной у моделей с такими параметрами не получится. Хотя бывают и исключения, например, такие как Кейт Мосс. Ее рост всего 168см, однако, надо признать, что это один случай на миллион. Кейт чрезвычайно харизматична и фотогенична, это привлекает к ней большое внимание, несмотря на несоответствующие параметры.

Гость
#23
Тётя

А это ответ автору.

Параметры модели:

Рост. Основное бытующее мнение о моделях - это девушки ростом от 175см. И в данном случае это не заблуждение. Для работы за границей это самый минимум. Туда приглашают девушек от 175 до 180 см. В странах Азии (Япония, Китай, Корея) минимальная планка немного ниже туда могут взять девушек от 170-172см. В России на рост обращают куда меньшее внимание, особенно для рекламных фотосессий. Но стать профессиональной моделью с ростом ниже 170см не реально. Возможно вам повезет поучаствовать в нескольких фотосессиях, но найти постоянную работу и быть востребованной у моделей с такими параметрами не получится. Хотя бывают и исключения, например, такие как Кейт Мосс. Ее рост всего 168см, однако, надо признать, что это один случай на миллион. Кейт чрезвычайно харизматична и фотогенична, это привлекает к ней большое внимание, несмотря на несоответствующие параметры.

одна по поправочка модельный рост от 170 и до безграничности а не до 180 , например у зайцева модельера критерий выбора моделей от 185 девушки и юноши от 190

Гость
#24

В 80-е и 90-е годы требования к девушкам были такими же — Эль Макферсон и Ева Герцигова со своими 183 см были одними из самых востребованных моделей и остаются таковыми до сих пор.

Тётя
#25

[quote="Гость"]
Ну это не я же автор статьи. Потому спорить не буду.

#26

171 жирафа? нормальный рост.

а вот у мню на рабе такая гренадер- 190 поди.Она как из стола встает так все окуевают как ***** титаник из воды казалось бы уже все встала,а она еще встает и чуть не до потолка.ёёё.

Гость
#27

31. Зато вам на работе не скучно)))) Всегда есть на кого посмотреть))))

Гость
#28
Гость

У балерин часто длинные ноги,а рост невысокий.

Балерин,имею в виду взрослых , ростом 150 см НЕ БЫВАЕТ!

Isabell
#29

У Ани Лорак рост 154, прекрасная фигура, отлично выглядит.
У Шакиры рост 158, тоже всё прекрасно.
Да и вообще, полно знаемнитостей небольшого роста, это просто особенность.
С каблуками 10-12 см вообще проблем нет.

Isabell
#30

У Эдит Пиаф рост 148, она была эталоном красоты.

#31
Гость

Балерин,имею в виду взрослых , ростом 150 см НЕ БЫВАЕТ!

чо,черный леблядь не смотрела? портман и кунис и 2-план были все 1,60.

Гость
#32
Гость

прости, великанша(

карликовое троллоло разжигает конфликт))
не завидуй дылда

#33
Isabell

У Эдит Пиаф рост 148, она была эталоном красоты.

чот не помню что она была эталоном.

Гость
#34

Анастасия Заворотнюк - сама невысокого роста, но с длинными стройными ногами.

Гость
#35
Isabell

У Эдит Пиаф рост 148, она была эталоном красоты.

Вы с какого дуба рухнули? Эдит никогда не была эталоном красоты. Талант и внешние данные-это две бооольшие разницы

Гость
#36
Гость

Балерин,имею в виду взрослых , ростом 150 см НЕ БЫВАЕТ!

А че в балете, кто-то кроме гренадера волочковой никого не осталось?

Isabell
#37
Гость

Вы с какого дуба рухнули? Эдит никогда не была эталоном красоты. Талант и внешние данные-это две бооольшие разницы

В любом случае, рост - это не проблема.

Гость
#38
Гость

А че в балете, кто-то кроме гренадера волочковой никого не осталось?

Ну назовите балерину ростом 150 см.

Гость
#39
вересковая пустошь

чо,черный леблядь не смотрела? портман и кунис и 2-план были все 1,60.

Чо,считать не умеем? Разницы между 150 и 160 не видим?

#40
Гость

Чо,считать не умеем? Разницы между 150 и 160 не видим?

всего 10 см жо.

Гость
#41
вересковая пустошь

всего 10 см жо.

Считать умеете, похвально. 10 см разница.А жо у вас...сами знаете где.

#42
Гость

А че в балете, кто-то кроме гренадера волочковой никого не осталось?

у Сволочковой рост 168, гредадер прямо, дылда-кобылда

Гость
#43
Isabell

У Ани Лорак рост 154, прекрасная фигура, отлично выглядит.
У Шакиры рост 158, тоже всё прекрасно.
Да и вообще, полно знаемнитостей небольшого роста, это просто особенность.
С каблуками 10-12 см вообще проблем нет.

блин тему вообще кто то читал тут речь идет о модельной внешности а не просто о внешности...модельная внешность на данный момент это конкретная граница роста в сочетании с внешностью какой бы миленькой девочка не было с ростом в 160 она все равно моделью не будет ...

Isabell
#44
Гость

IsabellУ Ани Лорак рост 154, прекрасная фигура, отлично выглядит.

У Шакиры рост 158, тоже всё прекрасно.

Да и вообще, полно знаемнитостей небольшого роста, это просто особенность.

С каблуками 10-12 см вообще проблем нет.
блин тему вообще кто то читал тут речь идет о модельной внешности а не просто о внешности...модельная внешность на данный момент это конкретная граница роста в сочетании с внешностью какой бы миленькой девочка не было с ростом в 160 она все равно моделью не будет ...

Моделью может и не будет, но всё равно, если девушка красива, пропорции, фигура хорошая - рост неважен.

Гость
#45
red fox

у Сволочковой рост 168, гредадер прямо, дылда-кобылда

168 это гром баба!

Милая Барби
#46

Ну не знаю...ещё ни разу не видела гномов модельной внешности, ибо для модельности нужен рост, а у карликов его нет. А 150 это уже даже не карлик...какие ноги там вообще могут быть?

Гость
#47
Гость

сестра при 162 имеет ноги от ушей

боюсь спросить, откуда у неё растут руки, и что у неё вместо носа...

#48

Большинство "дылд" также не имеют длинных ног. В соотношении с телом часто вижу, что ж.о.п.а очень низко, а тело кажется вытянутым, ну и соответственно ноги реально кажутся короткими. Та и у "мелких": тело короткое, а ноги длинными вполне могут быть. У всех по-разному, короче.

#49

ну 150 159-160 это уже не модель. длинные ноги в сраынение с телом могут быть но редко такое бывает. ну а если хотите в модельный только в топ (фото) подиум модели 170 минимум и то не всегда берут.

#50

рост балерины не имеет значения. и ноги тоже. при ставке на пуанты даже коротенькие ножки выглядедят длинными ножищами.

Предыдущая тема