Гость
Статьи
Кто худел на японской …

Кто худел на японской диете 14 ?

Скоро пора обнаженных плеч и ножек)) Хочу немного похудеть, на японской диете 14 дней. У кого есть опыт? Расскажите)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Моя подруга худела на этой диете. Похудела, но потом вес набрала еще больше.

Гость
#2

Очень хорошо худела. Если следить за питанием после, то вес не наберёте.

Гость
#3

От этой диеты могут быть запоры. Лучше просто считать калории, можно есть все, но не больше 1000-1200 в день для похудения.

Гость
#4

Было дело, до 30 лет диета помогала оч.хорошо. После 30 - ниче не помогает:) даже "меньше жрать" не помогает:)

Гость
#5

Я сейчас как раз на ней сижу. С пищеварением все в порядке. Вес и объемы уходят.

Гость
#6

отличная диета.

Гость
#7

http://vk.com/id142122792 Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Лена
#8

Я уж не знаю, откуда такой стереотип, что все эти диеты безопасны. Кто подтверждал-то? Как минимум есть чаи, которые из трав, лучше уж на них худеть.

Ира
#9

Лена, согласна. Женщины просто вдумываться не хотят. Вместо этого считают калории и ежедневно читают составы на пакетиках в магазине. Паранойя же. Главное просто дробное питание и какой-нибудь чай для похудения иметь на случай переедания, как вы и сказали.

#10

Есть строгие диеты, которые опасны для здоровья. Нужно понимать, для чего диета, от чего вы отказываетесь, и насколько это нужно организму. Это целая наука. Поэтому конечно натуральный чай даже эффективнее будет, без вреда для здоровья. Сантимин из всех попробованных больше всего понравился эффективностью и вкусом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: