Гость
Статьи
Вес 45кг и.... …

Вес 45кг и.... Целлюлит

Мне 25 лет, рост 170, вес 45кг, очень худая, всю жизнь мечтала поправится но бесполезно, а тут ещё появился целлюлит!Я не знаю что делать, как его убрать?Худеть ещё больше я не хочу и не могу эта худоба и без того меня уродует. Пока целлюлит видно лишь когда я сжимаю кожу на бёдрах руками, дальше наверное будет только хуже.Как бороться с этой бедой не теряя при этом драгоценные килограммы!

Ежа
18 ответов
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

вам надо не худеть а мышечной массы набрать.

Гость
#2

Целлюлит не от жира ,а от токсинов, надо чиститть организи, не курить , не есть всякий хлам, я заметила что у курящих даже в 17 целлюлит есть

Спортсменка
#3

Поправить питание, заняться спортом, нарастить мышечную массу и... жир. В спорте он правильно займет свое положение, прикроет кости.
Надо знать, что целлюлит - неравномерное распределение подкожного жира, чтобы с ним "бороться", т.е. "расправлять" его ровнее.

Гость
#4

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#5

Вы - скиннифэт. Я сама такая) Эта вот "удачная" фигура, когда ешь-ешь и не толстеешь здорово расслабляет, уже потом перестаешь замечать всякие погрешности в рационе, а результат - неровные отложения жира в разных местах. Выход только один - тренажерный зал, силовые упражнения + кардио. И мышцы нарастите (они в любом случае лишними не будут), и жир сожжется постепенно. Вернее, распределиться. На хороших, крепких мышцах жир лежит ровно, а на слабых - комками.

#6

Делайте антицеллюлитный массаж.

Гость
#7

А Вы не сжимайте кожу руками! Целлюлит - это особенность женского организма. Хорошо, что с таким весом он есть, но видно только при сжимании. Если не будет у женщины жирового "депо", детородная функция может нарушиться, менструация прекратиться, а это уже серьезно. Вам это надо? Не делайте ничего, всё нормально.

Гость
#8

очень классная вещь - на себе испробовала. делайте десять обертываний через день, мед, горчица чуть чуть и апельсиновое масло. смешиваем, мажем, заворачиваем в пленку. через 30-40 мин. смываем, лучше это время провести под одеялом. к седьмому разу где то результат очень заметен, чтобы не появился вновь - как советовали:правильное питание, спорт, не менее двух литров воды в день.

Kira "Fatal Woman"
#9

Массаж вакуумными банками(продаются в аптеке,недорогие) они просты в применении ,а результат появляется после одной недели ,кожа подтянутая и красивая))На себе проверила избавилась от целлюлита на попке)

Ната
#10

я тоже очень худенькая, правда немного пониже вас, целлюлит тоже есть((( Скорректировала как могла питание, занимаюсь под джиллиан майклс, обертывание lundenilna деллаю - жжется, но хоть польза от него есть. Ну и самое главное - не лениться, вот это мне тяжелее всего дается(

#11

Начните правильно питаться. А чтобы не быть мешком с костями, надо просто заняться своим телом. Немного подкачайтесь и продолжайте держать тело в тонусе.

Гость
#12

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Гость
#13

Перейти на здровое питание - меньше жирного, жареного, сладкого, витамины , свежие фрукты и овощи каши. Заниматься спортом и плавать, еще можно в сауну походить - это у вас жидкость задерживается в организме. Массажи поделать, но не антицеллюлитные, они для тонкогожих худышек только вредны, обычные разогревающие массажи для тела.Контрастный душ

Гость
#14

*тонкокожих

Гость
#15

Важно диету соблюдать

#16
Ежа

Мне 25 лет, рост 170, вес 45кг, очень худая, всю жизнь мечтала поправится но бесполезно, а тут ещё появился целлюлит!Я не знаю что делать, как его убрать?Худеть ещё больше я не хочу и не могу эта худоба и без того меня уродует. Пока целлюлит видно лишь когда я сжимаю кожу на бёдрах руками, дальше наверное будет только хуже.Как бороться с этой бедой не теряя при этом драгоценные килограммы!

При помощи моделирующей косметики. Я например каждый день пользуюсь натуральным итальянским антицеллюлитным кремом cell-plus с разогревающим эффектом для того ,чтобы кожа была упругой и не было целлюлита. Килограммы не теряются, а кожа выглядит суперско!

alina
#19

Я перед сезоном делаю курс процедур на аппарате VelaShapeII 4-5 процедур, текстура улучшается, кожа подтягивается, целлюлит уходит. у меня тоже не большой вес, а на бедрах рыхлость....мне это помогает, думаю, что лучше чем бегать марафоны и тягать железо. мне мой доктор из клиники Вирсавия на Китай-городе, еще советовал процедуру Tite FX, говорит, что локально уберет жировые ловушки, буду с мая пробовать.

Гость
#18
Гость

Целлюлит не от жира ,а от токсинов, надо чиститть организи, не курить , не есть всякий хлам, я заметила что у курящих даже в 17 целлюлит есть

Не курю, не пью, гмо не ем и все равно когда сжимаю ляшки видно.
А не всего-лишь 18

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: