Гость
Статьи
Пирсинг сосков, что …

Пирсинг сосков, что делать?

Дамы муж настаивает чтобы я проколола соски,у меня в ушах по 4 дополнительные дырки гвоздики,в языке золотая штанга,в носу с бриллиантом и пупке,капюшон клитора в малых губах по колечку! Думаю достаточно в мои 33,кто колол подскажите?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тухленько

Гость
#2

вот вы дырявая автор)))

Гость
#3
Катерина

Дамы муж настаивает чтобы я проколола соски,у меня в ушах по 4 дополнительные дырки гвоздики,в языке золотая штанга,в носу с бриллиантом и пупке,капюшон клитора в малых губах по колечку! Думаю достаточно в мои 33,кто колол подскажите?

Садомазо отдыхает :)

Гость
#4

Дааа...каждый сходит с ума по-своему...

Гость
#5

У нас на работе такая дама есть, её называют "банка с гайками"

Инна
#6

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#7

Скажите не хочу да и не модно это

Анна
#8

Это у вас с мужем свободные отношения?

Кристиночка
#9

У меня соски проколоты, 5 мес. Мне нравится)
Когда проколола один сосок, то чуть с ума не сошла от боли.. не ожидала что так мощно будет)) хотела уже забить на второй и убежать от туда) но сдержалась. Сейчас не жалею! Сосочки стали чуть больше, это здорово)

Гость
#10

Это дурновкусие. Оставьте для дискотеки 90-х. А мужа заставьте тоже что-нибудь проколоть. Например, яйца. Да и он пусть соски прокалывает себе.

Гость
#11

Если я не ошибаюсь, то автор темы не первый раз подымает эту тему. Одним словом троль. Если я ошибаюсь, то смысл спрашивать людей об их мнении при всех имеющихся проколах. Одним больше, одним меньше....

#12

Прокол сосков в вашем возрасте - распространенное нормальное дело. Но соски крайне капризные. Заживают почти полгода (даже если через месяц перестают беспокоить). Сам прокол довольно болезненный. Важно обратиться к хорошему пирсеру и поставить титановые качественные украшения. И об уходе не забывать в течение первого месяца. Прокол сосков нуждается в пожизненном ежедневном соблюдении гигиены, мыть надо каждый день во избежание появления неприятного запаха, который источает кожное сало.

Мила
#13

Уже 9 лет,снимаю только когда делаю флюрографию! Но такая проблема решила вообще снять,вечером вынула кольца,ночью проснулась от сильнейшей боли в области сосков,покраснели попросила мужа вставить обратно к утру боль утихла! Сейчас боюсь снимать,что это могло быть?

димон
#10
Катерина

Дамы муж настаивает чтобы я проколола соски,у меня в ушах по 4 дополнительные дырки гвоздики,в языке золотая штанга,в носу с бриллиантом и пупке,капюшон клитора в малых губах по колечку! Думаю достаточно в мои 33,кто колол подскажите?

делай! что тут посоветуешь ! мне лично тоже нравится! делай не пожалеешь !

Гость
#11

Сейчас для девушек практически стандарт уши, соски, интим.
И не нужно боятся прокалывать.
Плюсы проколотых сосков:
- внешний вид для вас и вашего партнера
- решение проблемы впалых сосков, если она существует
- новые ощущения
- крутой внешний вид если вы любительница загара топлесс

Интим:
- внешний вид
- ощущения для вас и для партнера

И это не говоря уже о других психологических ощущениях

Танюша
#12
Мила

Уже 9 лет,снимаю только когда делаю флюрографию! Но такая проблема решила вообще снять,вечером вынула кольца,ночью проснулась от сильнейшей боли в области сосков,покраснели попросила мужа вставить обратно к утру боль утихла! Сейчас боюсь снимать,что это могло быть?

А когда вы первый раз сняли украшения?

Гость
#17

Класс!!! Я за зая!!

В.Л.
#18

Делай. У меня тоже проколоты уже 4 года. Не пожалеешь. Одни плюсы и не одного минуса

Гость
#19

Идите с мужем вместе и ему и вам проколите))