Гость
Статьи
кто пользовался …

кто пользовался автозагаром?

подскажите,кто пользовался автозагаром и каков эффект?как впечатления и какой выбрать?Смаскирует ли пигментные пятна на спине и плечах???подскажите

я
8 ответов
Последний — Перейти
Katrin
#1

Эффект ровного вполне естественного загара. Минусы:может сушить кожу слегка, недолговечен, мне на неделю хватало, потом начинал облазить,, приходилось делать снова. Если вы говорите о покупных, то они держаться подольше, но эффекта прям загара не дадут, лишь чуточку потемнеете, слегка смуглой будете выглядеть. Насчет пигментных не знаю, но мелкие недостатки фигруы может сглаживать=)

Гость
#2

я пользовалась разными, и подешевле и подороже. для совсем легкого золотистого оттенка достаточно одного раза в неделю. спрей неудобно наносить самой, сложно добиться равномерности. с кремом проще, я наношу тонким слоем и пока не высох растираю тело грубым полотенцем. получается идеально ровный тон.

Гость
#3

постоянно пользуюсь летом. сначала скраб, затем увлажняющий крем, затем автозагар. так ровнее ложится.

Гость
#4

нивея "поцелуй солнца" больше всего нра.

Гость
#5

покупала один - пахнет, второй- пахнет, теперь хожу бледной))) ужасный запах у автозагаров, я не выдерживаю и иду мыться)))

гость
#6

Я пользовалась разными. И все пахнут противно, и быстро смывается

#7

Покупала Дав, ооо жуть ... пахнет "стоячими" носками...Хахаха а потом и одежда так пахнет... и постель.. а еще там перломутр какой-то, всё на свете потом блестит ! Да становишься смуглой однозначно ! Но когда автозагар начинает смываться ты получаешься не загорелой, а грязной прям к запаху подходяще ))))))) Загарайте на солнышке )

Мэри
#8

Автозагаром пользовалась. Надо быть мега осторожной, когда нанаосишь его на локти и коленки. У меня такой видок был после загара, долго еще в длинных юбках ходила. Но может у меня такой опыт неудачный. Я сейчас перед летом просто Фемикод пропиваю для загара, потом пару раз на дачу под солнце в купальнике и очень красивый загар получается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: