Гость
Статьи
повышенность мужских …

повышенность мужских гормонов

У меня повышенность мужских гормонов и мне всего 15, у меня волосы везде, и еще месячные постоянно опаздывают или за месяц 2-3 раза приходят. что делать? что принимать? если пить противозачаточные говорят помогает но еще говорят от них толстеют. Месячные и повышенность мужских гормонов связаны друг с другом?

Адриана
7 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Противозачаточные не помогут, а толстеть будешь как на дрожжах. Электроэпиляция на самых видных местах можно сделать-с остальными волосами смириться и развивать ум, а не рассчитывать на внешность.

Мармотка
#2

никаких таблеток в таком возрасте самостоятельно.
к подростковому гинекологу для начала.
а если пропишут гормональные таблетки то нужно еще к другому врачу для подтверждения назначенного лечения.
а то любят всякое прописывать

Гость
#3

К геникологу и эндокринологу. Маме что по ***** на тебя? Пусть водит по врачам

Гость
#4

гормоны можно принимать, волосатость пройдет, цикл станет регулярный, а толстеть начинают от повышенного аппетита и жажды - такая реакция на гормоны может быть.

Вика
#5
Гость

гормоны можно принимать, волосатость пройдет, цикл станет регулярный, а толстеть начинают от повышенного аппетита и жажды - такая реакция на гормоны может быть.

Никакие гормоны самостоятельно без врача и анализов принимать нельзя! Только хуже сделаете!

Гость
#6

У меня тоже была такая проблема.
Иди к гинекологу-эндокринологу, сдашь анализы, скорее всего, тебе назначат гормональные контрацептивы (там небольшое количество гормонов).
Если будешь правильно питаться - не потолстеешь)

#7
Адриана

У меня повышенность мужских гормонов и мне всего 15, у меня волосы везде, и еще месячные постоянно опаздывают или за месяц 2-3 раза приходят. что делать? что принимать? если пить противозачаточные говорят помогает но еще говорят от них толстеют. Месячные и повышенность мужских гормонов связаны друг с другом?

Только не вздумай пить гормональные! Есть хорошая программа по гормональному сбою! А еще нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! Кстати, у меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: