Гость
Статьи
Внушительный размер …

Внушительный размер ноги

Проблема.У меня 38 размер ноги.У парня тоже.Завёт меня ластоножкой.Что делать??

Ластоногая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое что "дылде" с ростом 164 см

Мальвина
#2

Слать куда подальше. И найти адекватного. В моей маме 156 см, нога 38, после родов 39. Всю жизнь была окружена поклонниками, три раза замуж сходила, и сейчас зовут)

вау
#3

38 это средний размер

Гость
#4

бросать этого тупого карлика!

Гость
#5

Да вы что,в наше время 38-й-это нормально.Лично знаю девушку с 41-м размером,она высокая.Вот у Бузовой Ольги-42-й размер,удивилась.

Мальвина
#6

И вообще, бесполезно обсуждать - только время терять. Потому как размер ноги - один из немногих параметров, на который повлиять нельзя) Вы можете похудеть, вставить зубы, грудь, сделать рино и отопластику и тп, но ступню не укоротите))

#7

это у него маленький размер ноги. зовите коротконожкой

шлюшка бетти
#8

парень с 38размером?))))может ему 15 лет конечно.но если к18не вырастут...жаль вас

#9

а у парня наверно и "внушительный" рост-165?)))

Гость
#10

у моей подруги вес 48 кг и ножка 38 размера.
У вас недопарень!

Мальвина
#11

Кстати, вот несколько приемов:
1. От Жаклин Кеннеди - носите балетки телесного цвета с голой ногой/телесными колготами
2. Обувь из нескольких кусочков цветного материала - визуально разбивает объем да и плане сочетаемости хороша
3. Летние босоножки/сандалии со множеством поперечных планок.
Как-то так)

Гость
#12

оказывается не так уж много мужчин с большим размером ноги, фиг его знает может это экология? хотя экология тут супер машин мало и заводов почти нет не говоря уже про пароходы) эх эта муза меня игнорирует богатый наверное)

Лика
#13
Ластоногая

Проблема.У меня 38 размер ноги.У парня тоже.

Автор, где вы такого троллика нашли?))

Это что за мужчинка с таким размером ноги? Там небось и куёк размером с напёрсток.

Гость
#14

Что за парень у вас с женским размером, жесть))))

Лика
#15
Лисичка_Я

а у парня наверно и "внушительный" рост-165?)))

точно))))))

Гость
#16

Кстати, знавала я когда то парня с мелким размером ноги 38-39, точно не помню. При этом рост был где-то 180-185.

Гость
#17

может наоборот, у парня женская нога?? у моего брата в 4м классе такая была!

Шлюшечка
#19

Меняйте парня)
Вообще можно сделать операцию по уменьшению длины стопы (но это не всем подойдет, только тем, у кого непропорционально длинные пальцы), но вам это надо? У вас нормальный размер.

Дана
#20

Автор, вы больная? Бесят такие, как вы! Сидите и радуйтесь своему отличному размеру, а не нойте! Вот у меня сорок первый, и к этому еще нога худая и узкая. Либо по длине ступни обувь не подходит, либо по ширине. Обувать вообще нечего, и я так мучаюсь с шестнадцати лет!

Траум
#21

У сына знакомых 39 размер ноги, а он первоклассник.)

Девушка Зеленые Очи
#22

Подскажите, где покупать женскую обувь на большую ногу? У меня 46 размер, трудно найти шпильки

#23

да ну хватит, вам тоже мне проблема, 38, я понимаю ещё было бы 42, а так это у вашего парня ноги недоразвитые видимо а не у вас

Гость
#24

У меня 41-42 вообще пофигу кто что думает по этому поводу, да и муж ни разу нич не сказал, он даж не в курсе какой у меня размер, единственное неудобство это обувь подобрать, так как нога еще и узкая в добавок ко всему

Гость
#25
Дана

Автор, вы больная? Бесят такие, как вы! Сидите и радуйтесь своему отличному размеру, а не нойте! Вот у меня сорок первый, и к этому еще нога худая и узкая. Либо по длине ступни обувь не подходит, либо по ширине. Обувать вообще нечего, и я так мучаюсь с шестнадцати лет!

У меня наоборот ( 40 размер, и нога широкая - самые настоящие ласты)) Та, которая нормальная в длине, жмет в боках

Татьяна
#26

А парень любит высоких стройных девушек?
А ноги у них чтоб были 35-го, да?
Он дурак, что ли?

Гость
#27

Ахах не переживай. У моей одноклассницы нога 43 размера при росте 165. И еще как своими лыжами гордится:))

Гость
#28

Гость27, не бывает 43 размера при таком росте, не гони.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема