Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за собой там?

Привет! Тема просто для поболтать! Стало интересно, кто как ухаживает за собой в интимном месте :))) Сама делаю эпиляцию воском в салоне (не представляю, как можно самой себе такую боль доставить). Хочу вот в следующий раз попробовать сахар. Из рисунков делаю просто полоску пока, но хочу попробовать какой-нибудь дизайн типа временной татушки :)))
Как у вас?

Красивая )
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня кукурузина

Гость
#2

а у меня мандаринка

Гость
#3

стихи себе там читаю, дарю цветы, плюшевых мишек

Анька
#4

у меня строго побрито - тонкая полосочка
видела в инете всякие красоты с временными тату.. но вот пойти, потратить на это время и бабло.. жаба душит
луше я винца хорошего прикуплю в очередной раз
тем более что все равно никто не оценит вид моей киски

Гость
#5

А простите меж булок и средь губ они тоже воск вливают? Или там мох растет, авось никто не нащупает?

Гость
#6

только зверюшки могут интересоваться такой ерундой

Гость
#7

главное подмываться чаще ) все остальное не вадно особо ну и чтобы не было там ежика или зарослей эти 2 крайности мужчины не любят

гость
#8
Гость

А простите меж булок и средь губ они тоже воск вливают?

везде вливают, аж до мозгов

Гость
#9
Гость

А простите меж булок и средь губ они тоже воск вливают? Или там мох растет, авось никто не нащупает?

зачем же его вливать? по чуть-чуть спец шпателем наносят и выдирают.

Гость
#11

брейте лучше языку больно

Гость
#13

Каждый день писю намываю, раз в три недели волосы с *** сахаром вырываю

Брязя
#14

Делаю полную эпиляцию теля и ТАМ тоже. А все почему: Я ношу в офис платье с запАхом, для того чтобы в нужный момент, а именно когда какой то парень-коллега остается со мной один на один, я платье распахиваю на 2 секунды (а белья на мне нет). Потом закутываюсь в платье и иду дальше по делам. Парень стоит в акуении!!! А я довольна эффектом возвращаюсь на свое рабочее место и работаю дальше.

Лапка
#15

а масочки там ни кто себе не делает? ну например из овсянки или огурца)))

Гость
#17

Удалила все лазером 4 года назад, сейчас только слегка подбриваю раз в в 7-10 дней

Гость
#20

массаж делаю.

Aisulu
#21

У меня дома биде. Очень удобная штука! Туалетная бумага не нужна. Сходишь в туалет, тут же моешься. Очень гигиенично! И никакая эпиляция не нужна.

Гость
#22
Красивая )

Привет! Тема просто для поболтать! Стало интересно, кто как ухаживает за собой в интимном месте :))) Сама делаю эпиляцию воском в салоне (не представляю, как можно самой себе такую боль доставить). Хочу вот в следующий раз попробовать сахар. Из рисунков делаю просто полоску пока, но хочу попробовать какой-нибудь дизайн типа временной татушки :)))
Как у вас?

Полностью выбриваюсь до гладкости.

Малинка
#23
Гость

Удалила все лазером 4 года назад, сейчас только слегка подбриваю раз в в 7-10 дней

простите а где такую процедуру делали? болезненно ли?

Таня
#24

А если серьёзно,кто там красит,ведь седые волоски рано появляются,посоветуйте для домашнего использования.Особенно дамы постарше,которые ухаживают за собой,как вы поступаете?

Гость
#25
Таня

А если серьёзно,кто там красит,ведь седые волоски рано появляются,посоветуйте для домашнего использования.Особенно дамы постарше,которые ухаживают за собой,как вы поступаете?

Хна и химическая завивка очень неплохо смотрится в нашем возрасте ))

Таня
#26

Я ведь спросила серьёзно.

Ева Amouage
#27
Гость

только зверюшки могут интересоваться такой ерундой

+1

Ева Amouage
#28
Aisulu

У меня дома биде. Очень удобная штука! Туалетная бумага не нужна. Сходишь в туалет, тут же моешься. Очень гигиенично! И никакая эпиляция не нужна.

простите, а волос у вас от природы там нет? или лес густой это норма

Гость
#29

[quote="Брязя"]Делаю полную эпиляцию теля и ТАМ тоже. А все почему: Я ношу в офис платье с запАхом, для того чтобы в нужный момент, а именно когда какой то парень-коллега остается со мной один на один, я платье распахиваю на 2 секунды (а белья на мне нет). Потом закутываюсь в платье и иду дальше по делам. Парень стоит в акуении!!! А я довольна эффектом возвращаюсь на свое рабочее место и работаю дальше
ахахахах ты мой кумир с сегодн дня!

Гость
#30
Ева Amouage

простите, а волос у вас от природы там нет? или лес густой это норма

Есть, конечно. Не лес густой, но есть. Если соблюдать гигиену, то волосы никому не мешают.

Гость
#31

Моюсь-подмываюсь 2-3 раза в день- делаю аккуратную стрижечку раз в 10 дней и мажу вкусным гелем-клубничка.После бассейна профилактический крем.ВСЕ!

Гость
#32

автор, а вам действительно интересно, что у нас в трусах??

Гость
#33

я вот не понимаю с эстэтической стороны, зачем эта полосочка из писькиных волос?? для чего? вместо того чтобы все убрать

Гость
#34
Брязя

Делаю полную эпиляцию теля и ТАМ тоже. А все почему: Я ношу в офис платье с запАхом, для того чтобы в нужный момент, а именно когда какой то парень-коллега остается со мной один на один, я платье распахиваю на 2 секунды (а белья на мне нет). Потом закутываюсь в платье и иду дальше по делам. Парень стоит в акуении!!! А я довольна эффектом возвращаюсь на свое рабочее место и работаю дальше.

ахаха))
дельный совет))

Алена
#35

а у меня малые половые губы висячие и удлиненные и если сбрить все волосы то они сильно заметны ! ((

Гость
#36
Алена

а у меня малые половые губы висячие и удлиненные и если сбрить все волосы то они сильно заметны ! ((

Так не бывает.

Гость
#37
Гость

Так не бывает.

Бывает, у меня то же самое. Поэтому не выбриваю полностью

Линда-Белл
#38
Брязя

Делаю полную эпиляцию теля и ТАМ тоже. А все почему: Я ношу в офис платье с запАхом, для того чтобы в нужный момент, а именно когда какой то парень-коллега остается со мной один на один, я платье распахиваю на 2 секунды (а белья на мне нет). Потом закутываюсь в платье и иду дальше по делам. Парень стоит в акуении!!! А я довольна эффектом возвращаюсь на свое рабочее место и работаю дальше.

так если без эпиляции, он же еще сильнее обалдеет =)

Гость
#39

Мои секреты это отказ от мяса, ем много зерновых, кукурузная каша, спагетти, грибы, хлебцы ого, рис только бурый. На лицо масло арганы и добавляю масо бэй и немного топленого сливочного. Девушки не так важна фигура, впечатление идет в целом! Кожа важнее намного, чем фигура. Я вот когда начала использовать аргановое масло то кожа стала меняться на глазах, морщинки что были мелкие пропали, крупнее, очень сильно разгладились, цвет лица изумительный, кожа стала плотная, упругая, молодая прямо. Конечно не чистое масло надо мазать, а его разводить на водяной бане с топленым маслом и эфирными маслами по вкусу, мне нравится бэй. Кстати и аграновое масло и масло бэй можете купить на сайте спивак, только здесь оно точно натуральное. Оставлю ссылку по ней все со скидкой, заказывайте, здесь самые качественный масла:
http://oilsoap.ru/referral/10173/

И еще еще могу привести рецепт омолаживающего эликсира: 100 мл меда, 500 грамм оливкового масла, 500 гр сливочного, все перетапливаем на водяной бане, храним в холодильнике, по 1 ст ложке каждое утро, в обед, и после ужина. Полное очищение жкт. Мы с мужем принимаем дважды в год. Лучи добра!

Гость
#40
Анька

у меня строго побрито - тонкая полосочка
видела в инете всякие красоты с временными тату.. но вот пойти, потратить на это время и бабло.. жаба душит
луше я винца хорошего прикуплю в очередной раз
тем более что все равно никто не оценит вид моей киски

Я оценю:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: