Гость
Статьи
как ухаживаете за …

как ухаживаете за зоной там?

Девушки как вы ухаживаете за зоной там ?) ищу секреты кроме гигиены , об этом в курсе ))) , хочется красоты везде , чтобы не стыдно было когда муж целует )))

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай маску из горчицы с добавлением уксуса. Будет красивая звезда

Ревнивая
#2

А что там еще делать кроме эпиляции ну кремом мажу вместе со всем телом после душа

Гость
#3

Можно губы накрасить. Там

Лиза
#4
Гость

Можно губы накрасить. Там

))))))) Блеском с эффектом увеличения )))))

😌
#5
Лиза

))))))) Блеском с эффектом увеличения )))))

Стразами посыпать,что ещё более блестела. Или даже фосфорную кизду сделать,чтобы светилась в темноте

Гость
#6

Да никак. Просто иногда травлю м.вошек в своем дремучем лесу

Гостья
#7
Рита

Девушки как вы ухаживаете за зоной там ?) ищу секреты кроме гигиены , об этом в курсе ))) , хочется красоты везде , чтобы не стыдно было когда муж целует )))

Какие секреты ищешь? Влагалищные) Зачем мужу там целовать? У вас губ нет?))))

Гость
#8

Ахахахах ахахахах накрасить))))) травлю вошек в своем дремучем лесу))))))))))

Васисуалий
#9

Так бреете там или нет?

Гость
#10

Гель для интимной гигиены и шугаринг. Весь уход. Не думаю,что нужно что-то еще.

Гость
#11

в течении дня пользуйтесь салфетками для интим гигиены, позволяет оставаться свежей. подберите для себя гель для интимгигиены правильный и с приятным запахом. будет вас радовать, хотя вроде и мелочь))) плюс выберете подходящий для вас способ удаления волос. и конечно же, просто следите за своим женским здоровьем! ну какие здесь секреты?)))

Гость
#12

Натереть фосфором, чтобы ночью светилась - это тема! Надо советик позаимствовать!

Гость
#13
Васисуалий

Так бреете там или нет?

Мне бреет домработница. Кухарка-филиппинка.

Гость
#14
Гость

Натереть фосфором, чтобы ночью светилась - это тема! Надо советик позаимствовать!

чтоб не промахнулся в темноте

Морковка
#15

Шугаринг и гель для интимной гигиены

Гость
#16

ухаживать за зоной там, это тема... главное чтоб на зоне не хотелось красоты везде

Рита
#17
Гость

Мне бреет домработница. Кухарка-филиппинка.

я девушек спрашивала вообщета !)) что там вам бреет домработница в ваших снах - даже не интересно )))

Рита
#18
Гость

Да никак. Просто иногда травлю м.вошек в своем дремучем лесу

у меня нет там волос ни одного , вошками не страдаю ))) сразу рассказали про себя , мужчины !)))

Гость
#19

Маску делаю питательную, чтоб ***** была как у младенца.

#20

Эпиляция, как же еще. Уже много лет делаю воск, кожа гладкая и никогда никаких стеснений. Нашла мастера на авито которая приходит на дом, и как-то все даже менее болезненно и быстрее проходит, чем в салоне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: