Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы ТАМ(в интимной зоне)было идеально гладко?

подручными средствами,Или вы все ходите в салон?И вообще что ТАМ прелпочитают мужчины?

Автор5
548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубокое бикини оно же экстра бикини воском в салоне. Дико больно, но оно того стоит. Моему жениху нравится, и изначально я это делала для него, но теперь понимаю, что не смогу отказаться от этой процедуры, кайфую от эффекта. Чисто, комфортно, ничего не колется как от бритья, волоски растут тонюсенькие. Кстати по поводу идеальной гладкости. Идеальной добиться нереально практически так как волоски растут неравномерно, с разной скоростью, поэтому стабильно раз в месяц делаю бикини, но к тому моменту уже могут волоски по сантиметру длинной быть.

#2

я ваще нигде не брею.

неужели не надоедает вам?

да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.

Гость
#3

"И вообще что ТАМ прелпочитают мужчины?"

)))))))))))))))))))))))))))))

Попкорн в руках!

чай липтон
#4

а на х у я , и так нормально!:)

Украинка
#5

воск

чай липтон
#6
Happy Hippy

я ваще нигде не брею.

неужели не надоедает вам?

да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.

Ваш текст

точно, как в детстве ))

Кити
#7

Какая разница, что ТАМ предпочитает какой-то урод, который вас оставит с двумя детьми и не будет платить алименты?

*Луноликая*
#8

Идеально не возможно.

Гость
#9

фотоэпиляция, и вообще не парюсь))

Гость
#10
Гость

фотоэпиляция, и вообще не парюсь))

Ваш текст

что стоит?как делается?какие ощущения,не стесналяись?мне кажется я умру от стыда.

Гость
#11
Гость

Гостьфотоэпиляция, и вообще не парюсь))Ваш текст



что стоит?как делается?какие ощущения,не стесналяись?мне кажется я умру от стыда.

в каждом городе ценник свой, ощущения вполне терпимые, легкое покалывание, нет стеснения не было, так сильно хотелось избавиться от этого))мне повезло с мастером, правда процесс занимает много времени(делается раз в месяц), лучше начинать с осени и тогда к лету будете на высоте))в среднем 10-12 сеансов нужно

Ваш текст

гость
#12
Happy Hippy

я ваще нигде не брею.

неужели не надоедает вам?

да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.

Ваш текст бедный ваш мужчина, если он у вас есть, конечно,хотя, может, вы не занимайтесь оральным сексом

Клоп
#13

Все, исключительно все мужики предпочитают заросли, а-ля "джунгли зовут". Заросли предпочтительо окрашивать в рыжий или бурый цвет. Настоящий мужик в момент коитуса ощущает себя охотником в дремучем лесу, в котором его подстерегают всяческие опасности. Те кто трус и слабак таких "натуральных" вагин боится.

Еще желательно, чтобы волосы были такой длинны, чтобы можно было за них руками взяться, чтобы баба не убежала внезапно

гость
#14
чай липтон

Happy Hippyя ваще нигде не брею.

неужели не надоедает вам?

да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.Ваш текст

точно, как в детстве ))

Еще одна неряха.

Ваш текст

#15
гость

бедный ваш мужчина, если он у вас есть, конечно,хотя, может, вы не занимайтесь оральным сексом

да ну вас на фик, сама не бреюсь, и люблю чтоб у мужчины всё было естественно.

я натуралка.

не скажу кто
#16
Happy Hippy

я ваще нигде не брею.

неужели не надоедает вам?

да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.

простите за вопрос, а как вы со своим мч оральным сексом, например, занимаетесь?) прям так?

не скажу кто
#17

ой, опередили меня с вопросом, ну ладно..

#18
не скажу кто

простите за вопрос, а как вы со своим мч оральным сексом, например, занимаетесь?) прям так?

нет, блин, сбриваю на вечер))

я вообще ОС не люблю, бяка.

встречный вопрос: как дамы вылизывают небритые яйца? прямо так?

чай липтон
#19
Клоп

Все, исключительно все мужики предпочитают заросли, а-ля "джунгли зовут". Заросли предпочтительо окрашивать в рыжий или бурый цвет. Настоящий мужик в момент коитуса ощущает себя охотником в дремучем лесу, в котором его подстерегают всяческие опасности. Те кто трус и слабак таких "натуральных" вагин боится.

Еще желательно, чтобы волосы были такой длинны, чтобы можно было за них руками взяться, чтобы баба не убежала внезапно

Ваш текст

:))))))

не скажу кто
#20
Happy Hippy

как дамы вылизывают небритые яйца? прямо так?

не знаю, не в курсе)))

ладно вам, не злитесь) просто правда интересно, вот и спросила)

#21
не скажу кто

не знаю, не в курсе)))

ладно вам, не злитесь) просто правда интересно, вот и спросила)

да я и не злюсь, просто за последние лет 10 стало нормой всё сбривать, чтоб как у детей было.

и уже удивляются, мол, как можно сексом "в джунглях" заниматься?!

а до наступления 21го века занимались и не жаловались)

не скажу кто
#22
Happy Hippy

не скажу ктоне знаю, не в курсе)))

ладно вам, не злитесь) просто правда интересно, вот и спросила)да я и не злюсь, просто за последние лет 10 стало нормой всё сбривать, чтоб как у детей было.

и уже удивляются, мол, как можно сексом "в джунглях" заниматься?!

а до наступления 21го века занимались и не жаловались)

да, все верно. для меня это как-то уже не так.. даже с трудом могу себе представить)

#23
Клоп

Все, исключительно все мужики предпочитают заросли, а-ля "джунгли зовут". Заросли предпочтительо окрашивать в рыжий или бурый цвет. Настоящий мужик в момент коитуса ощущает себя охотником в дремучем лесу, в котором его подстерегают всяческие опасности. Те кто трус и слабак таких "натуральных" вагин боится.

Еще желательно, чтобы волосы были такой длинны, чтобы можно было за них руками взяться, чтобы баба не убежала внезапно

=))) точно точно!

гостья
#24
Клоп

Все, исключительно все мужики предпочитают заросли, а-ля "джунгли зовут". Заросли предпочтительо окрашивать в рыжий или бурый цвет. Настоящий мужик в момент коитуса ощущает себя охотником в дремучем лесу, в котором его подстерегают всяческие опасности. Те кто трус и слабак таких "натуральных" вагин боится.

Еще желательно, чтобы волосы были такой длинны, чтобы можно было за них руками взяться, чтобы баба не убежала внезапно

Ваш текст

какая прелесть)

Гость
#25

я все время удаляла под ноль, так сказать. Пока меня мой МЧ не попросил "а можно отрастить немного?")))) ну теперь брею. оставляю типа треугольничка сверху. Сказал так больше нравится.

гостья
#26
Клоп

Все, исключительно все мужики предпочитают заросли, а-ля "джунгли зовут". Заросли предпочтительо окрашивать в рыжий или бурый цвет. Настоящий мужик в момент коитуса ощущает себя охотником в дремучем лесу, в котором его подстерегают всяческие опасности. Те кто трус и слабак таких "натуральных" вагин боится.

Еще желательно, чтобы волосы были такой длинны, чтобы можно было за них руками взяться, чтобы баба не убежала внезапно

Ваш текст

точно клопы заведутся!

Гость
#27

в любом случае, я считаю, там де область оральноо секса, надо брить, а сверху на лобке можно оставлять по своему вкусу.

Я-звезда
#28

я делаю эпиляцию сама уже много лет. эффект просто фантастический. хватает на примерно 8 недель

Юленька
#29

Я брею ежедневно (вечером), чтобы всегда гладко было.... Знаю про фотоэппиляцию, но она дорогая и сейчас не могу себе позволить ((( Муж тоже бреет и лобок и яички...Он знает, что ни каком минете не может быть и речи, если там будут заросли !

Гpиб
#30

Вам нужен мужик с шершавым языком, как наждачка

Таня
#31

Девочки, вопрос немного не по теме. Делала эпиляцию воском сама дома. Через 2 дня где-то на лобке, прям по центру, небольшая шишечка образовалась и больно, как синяк, когда прикасаешься. Внешне вообще не видно. У меня однажды что-то подобное под мышкой было, но прошло. А тут я что-то испугалась, т. к. все-таки место такое. У кого было подобное? Как быстро прошло?

Ореховая
#32

Я вообще ничего не сбриваю, только подстригаю, чтобы из труселей не торчало. А нафиг все сбривать то? Я что, приманка для педофилов?

Ореховая
#33
Happy Hippy

я ваще нигде не брею. неужели не надоедает вам? да и смотрится, как маленькой девочки пиписка.

+10000000000000000

Гpиб
#34
Ореховая

+10000000000000000

Ты всю жизнь собралась проводить среди подружек(баботоварок)?

Успехов

подруга подкинула проблем
#35
Таня

Девочки, вопрос немного не по теме. Делала эпиляцию воском сама дома. Через 2 дня где-то на лобке, прям по центру, небольшая шишечка образовалась и больно, как синяк, когда прикасаешься. Внешне вообще не видно. У меня однажды что-то подобное под мышкой было, но прошло. А тут я что-то испугалась, т. к. все-таки место такое. У кого было подобное? Как быстро прошло?

Ваш текст

скорей всего лимфоузел воспалился

Настоящая Каролина
#36

Фу. Зачем полность всё удалять? Что за педофильские штучки?

Настоящая Каролина
#37

*полностьЮ

Гpиб
#38
Ореховая

Я вообще ничего не сбриваю, только подстригаю, чтобы из труселей не торчало. А нафиг все сбривать то? Я что, приманка для педофилов?

Так ты и подмышками не брей, ты же не для педофилов, ноги тоже. И усики не эпилируй.

Брови не выщипывай.

А то что же ты ты, как маленькая девочка будешь?

Таня
#39
подруга подкинула проблем

Таня

Девочки, вопрос немного не по теме. Делала эпиляцию воском сама дома. Через 2 дня где-то на лобке, прям по центру, небольшая шишечка образовалась и больно, как синяк, когда прикасаешься. Внешне вообще не видно. У меня однажды что-то подобное под мышкой было, но прошло. А тут я что-то испугалась, т. к. все-таки место такое. У кого было подобное? Как быстро прошло?

Ваш текст скорей всего лимфоузел воспалился

Тоже подумываю, что он, но он сам пройдет?

Гpиб
#40
Гpиб

Ореховая

Я вообще ничего не сбриваю, только подстригаю, чтобы из труселей не торчало. А нафиг все сбривать то? Я что, приманка для педофилов?



Так ты и подмышками не брей, ты же не для педофилов, ноги тоже. И усики не эпилируй.

Брови не выщипывай.

А то что же ты ты, как маленькая девочка будешь?

У куриц, которые голосят какие-то слова, как всегда проблемы 2 и 2 сложить

не скажу кто
#41
Настоящая Каролина

Фу. Зачем полность всё удалять? Что за педофильские штучки?

почему педофильские?? если мужик нормальный, то у него вид взрослой письки, пусть и лысой, таких ассоциаций не вызовет)) а если у него есть такие наклонности, то хоть мочалку там отрасти, все равно на девочек поглядывать будет.. фу, блин..

Настоящая Каролина
#42
не скажу кто

почему педофильские?? если мужик нормальный, то у него вид взрослой письки, пусть и лысой, таких ассоциаций не вызовет)) а если у него есть такие наклонности, то хоть мочалку там отрасти, все равно на девочек поглядывать будет.. фу, блин..

Ага, не вызовет. Подсознательно - ещё как вызовет. Потому что действительно сходство есть, надо сказать. И это не моя придумка.

Как-то так...
#43
Я-звезда

я делаю эпиляцию сама уже много лет. эффект просто фантастический. хватает на примерно 8 недель

Потом следует смена партнёра?

Как-то так...
#44
Таня

Девочки, вопрос немного не по теме. Делала эпиляцию воском сама дома. Через 2 дня где-то на лобке, прям по центру, небольшая шишечка образовалась и больно, как синяк, когда прикасаешься. Внешне вообще не видно. У меня однажды что-то подобное под мышкой было, но прошло. А тут я что-то испугалась, т. к. все-таки место такое. У кого было подобное? Как быстро прошло?

*** растёт

Таня
#45
Как-то так...

Таня

Девочки, вопрос немного не по теме. Делала эпиляцию воском сама дома. Через 2 дня где-то на лобке, прям по центру, небольшая шишечка образовалась и больно, как синяк, когда прикасаешься. Внешне вообще не видно. У меня однажды что-то подобное под мышкой было, но прошло. А тут я что-то испугалась, т. к. все-таки место такое. У кого было подобное? Как быстро прошло?

*** растёт

Пошел вон!

не скажу кто
#46
Настоящая Каролина

Ага, не вызовет. Подсознательно - ещё как вызовет. Потому что действительно сходство есть, надо сказать. И это не моя придумка.

а я вот что-то сильно сомневаюсь.. спросила бы ради эксперимента у своего друга нет ли у него ассоциации с маленькой девочкой, но боюсь, после таких вопросов он меня уже не захочет)))))))

#47
Гpиб

Так ты и подмышками не брей, ты же не для педофилов, ноги тоже. И усики не эпилируй.

Брови не выщипывай.

А то что же ты ты, как маленькая девочка будешь?

не сравнивай

не скажу кто
#48

мужчины тут присутствующие, скажите, вот у вас такие ассоциации возникают?)))))

Ореховая
#49
Гpиб

Ореховая

Я вообще ничего не сбриваю, только подстригаю, чтобы из труселей не торчало. А нафиг все сбривать то? Я что, приманка для педофилов?

Так ты и подмышками не брей, ты же не для педофилов, ноги тоже. И усики не эпилируй. Брови не выщипывай. А то что же ты ты, как маленькая девочка будешь?

Небритые подмышки просто эстетически некрасиво смотрятся, при чем не только у женщин. А усики у меня в отличии от твоих подружек вообще не растут.

#50
не скажу кто

почему педофильские?? если мужик нормальный, то у него вид взрослой письки, пусть и лысой, таких ассоциаций не вызовет)) а если у него есть такие наклонности, то хоть мочалку там отрасти, все равно на девочек поглядывать будет.. фу, блин..

а вас не смущает, что взрослая писька по определению не может быть абсолютно лысой?