Гость
Статьи
Какие методы и …

Какие методы и средства помогли вам в борьбе с целлюлитом?

Какие методы и средства помогли вам в борьбе с целлюлитом?
Появился месяц назад. Делаю массаж с кремом, эффекта не видно. Кожа дряблая. Наверное на пляж постесняюсь пойти.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит-это когда умный организм распихивает по укромным местам те смертельгный пищевые добавки, котороыми в изобилии напичканы сейчас пищевые продукты.
если они попадут в кровяное русло-то вам смерть.
Но некоторые не понимают этого, и продолжают рисковать с упорством, достойным лучшего применения.
Вся еда-это яд.
Мы получаем из-за рубежа продукты, цель которых -уменьшить народонаселение на земном шаре.
Идёт геноцид человечества, особенно российского.
наша территория и полезные ископаемые-это слишком лакомый кусочек для них.
поймите это .

Марковна
#2

Полгода бега каждый день на стадике в любую погоду + диета в последний месяц http://expertcosta.com/news/id_214.html Задница лучше, чем в юности (мне за 30)

малавита
#3

Только спорт! Никакие кремики, масла, обертывания вам никогда не помогут! Только усердный труд, чтоб пот тёк в три ручья и побольше воды пить. Меньше сладкого кушать и спиртного пить. Бег является прекрасной альтернативой. Мне 25, целлюлит начал появляться в 18, справилась с ним только так и то на 50%. Начала следить за собой в 24.

Гость
#4

Мне 40. Целлюлит ужасный. Спорт активный, массажи, посл 6-ти не ем. Если запускаю что-то одно - массаж не делаю, или на спорт ленюсь, или в ПМС сладкого нажираюсь с булками - становится еще хуже. Целлюлит давно, когда даже такого слова не знали, с юности, хотя до сих пор худая. Это генетика, увы. у матери всегда он был, она тоже худая.. Или прав пост №1((((

Гость
#5
малавита

Только спорт! Никакие кремики, масла, обертывания вам никогда не помогут! Только усердный труд, чтоб пот тёк в три ручья и побольше воды пить. Меньше сладкого кушать и спиртного пить. Бег является прекрасной альтернативой. Мне 25, целлюлит начал появляться в 18, справилась с ним только так и то на 50%. Начала следить за собой в 24.

враки. одним спортом ничего не сделаешь. только комплексный подход где обертывания играют не последнюю роль. спор + правильное питание + массаж антицеллюлитный + обертывания. вот тогда будет результат.

Гость
#6

[quote="Гость"]целлюлит-это когда умный организм распихивает по укромным местам те смертельгный пищевые добавки, котороыми в изобилии напичканы сейчас пищевые продукты.
если они попадут в кровяное русло-то вам смерть.
Но некоторые не понимают этого, и продолжают рисковать с упорством, достойным лучшего применения.
Вся еда-это яд.
Мы получаем из-за рубежа продукты, цель которых -уменьшить народонаселение на земном шаре.
Идёт геноцид человечества, особенно российского.
наша территория и полезные ископаемые-это слишком лакомый кусочек для них.
поймите

забыли добавит что гмо вызывает бесплодие, прививки вызывают рак и т.д. уймитесь со своей теорией заговора. рен-тв что ли насмотрелись.

Гость
#7

Целлюлит - это воспаление жировой ткани. Лечение - антибиотиками. Примочки и припарки улучшают только симптоматику, причину не убирают.

Гость
#8

Вам тут щас расскажут ))) все проще.старайтесь заниматься спортом,не есть бургеров,но при этом учитесь любить себя.без этого ничего не получится.
я знала одну потрясающую женщину:умна,красива,талантлива,харизматична,с детства спорт и танцы.но у нее есть целлюлит.вы думаете это влияет на кол во поклонников?)))

Гость
#9
Гость

Целлюлит - это воспаление жировой ткани. Лечение - антибиотиками. Примочки и припарки улучшают только симптоматику, причину не убирают.

интересно. кому -нибудь помогло? и какие антибиотики?

Гость
#10
Гость

Вам тут щас расскажут ))) все проще.старайтесь заниматься спортом,не есть бургеров,но при этом учитесь любить себя.без этого ничего не получится.
я знала одну потрясающую женщину:умна,красива,талантлива,харизматична,с детства спорт и танцы.но у нее есть целлюлит.вы думаете это влияет на кол во поклонников?)))

любить себя это понятно. до этого я больше себя любила))) в зеркала смотреться не хочется. такая дряблость. занимаюсь, воду пью. Еще муж стал замечать. говорит: у тебя целлюлит. Обидно((( а говорят мужчины не замечают((

Гость
#11

Девочки, а самомассаж помогает?
и есть ли польза от массажа у специалиста?

Гость
#12
Гость

любить себя это понятно. до этого я больше себя любила))) в зеркала смотреться не хочется. такая дряблость. занимаюсь, воду пью. Еще муж стал замечать. говорит: у тебя целлюлит. Обидно((( а говорят мужчины не замечают((

плохой муж, надо менять.

Гость
#13

Питание соответствующее.
Спорт (бег и ходьба в частности)
И массаж.

ле4ка
#14

Мне от целлюлита помог спорт и серия средств в оранжевых баночках-фитнес боди называется.

леле4ка
#15
ле4ка

Мне от целлюлита помог спорт и серия средств в оранжевых баночках-фитнес боди называется.

Гость
#16

Калинин Алексей, мастер по коррекции фигуры. Метод "Ручная пластика". Фото работ на сайте: Newbodyka

Кристинка
#17

обертывание lundenilona

Гость
#18

Снижение веса и занятия спортом. Когда кровобращение усиливается, то целлюлит сам рассасывается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: