Гость
Статьи
Лосьон после эпиляции

Лосьон после эпиляции

Девочки, посоветуйте какой-нибудь лосьон или что-то подобное после эпиляции. И где вообще такие штуки искать - в специализированных магазинах или в масс-маркете?

Ляля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпиляции ног, подмышек илиинтимной зоны?

Ляля
#2
Гость

Эпиляции ног, подмышек илиинтимной зоны?

огого, а они разные?) я в продаже никакой не видела, хоть что-то бы найти) когда в салоне делала восковую и сахар - по-моему, девочки использовали для интимной и ног одно средство) щас сама дома эпилятором, а такого средства нету(

гость
#3

Он ничем не отличается от обычного лосьона. Купите просто для чувствительной кожи.

#4
Ляля

Девочки, посоветуйте какой-нибудь лосьон или что-то подобное после эпиляции. И где вообще такие штуки искать - в специализированных магазинах или в масс-маркете?

я заказываю с сайта вместе с пастой
ну , набор вернее
а вообще посмотрите на сайтах про шугаринг или воск)

Оля
#5

Лосьон после шугаринга Cannaan очень хороший, я всегда его клиентам советую и сама использую в работе. Данный лосьон успокоит кожу после эпиляции, убирает небольшое покраснение кожи, а также защитит открытые устья фолликул от попадания в них бактерий и микробов.

#6
Ляля

Девочки, посоветуйте какой-нибудь лосьон или что-то подобное после эпиляции. И где вообще такие штуки искать - в специализированных магазинах или в масс-маркете?

Мы используем средство Hairremover(сайт одноименный) Отзывы оч. хорошие!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: