Гость
Статьи
Начинаю борьбу с …

Начинаю борьбу с целлюлитом) кто со мной??))

Девочки, решила снова попробовать избавиться от целлюлита) кто тоже хочет победить эту проблему - присоединяйтесь)) делитесь вашими методами борьбы)

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

поборолась бы не с чем) приятельница масло в аптеке берет сбор и банки массажные-говорит нравится

Гость
#2

Cıtrusovıe efırnıe masla vam v pomosh

Гость
#3

Массаж антицелюлитный делать начала, + крема всякие

Ромашка
#4
Заюша-пони лошадка

поборолась бы не с чем) приятельница масло в аптеке берет сбор и банки массажные-говорит нравится

Я пробовала, но у меня от них сосудистая сетка началась(((

Ромашка
#5
Гость

Cıtrusovıe efırnıe masla vam v pomosh

Ну да, без них никуда..))

Ромашка
#6
Гость

Массаж антицелюлитный делать начала, + крема всякие

А вы сами себе делаете или ходите к массажисту? Какие крема используете?))

Ромашка
#7

Я со вчерашнего дня начала заниматься по программе Дарьи Лисичкиной от целлюлита, в душе растираюсь жесткой мочалкой в виде варежки, потом делаю пиллинг из кофейного скраба+мед+оливковое масло) затем мажу ноги и попу а/ц маслом с несколькими каплями эфирного масла апельсина и деревянной массажной щеткой делаю себе массаж) после всех процедур оставляю масло, чтоб впиталось и мажу проблемные места а/ц гелем Venus..)
+ питание - в основном, фрукты и овощи)) никакого сладкого, мучного и жирного))
Надеюсь, что результат будет..)) сегодня 2-й день активной борьбы)

Kira "Fatal Woman"
#8

Я с вами ,сейчас делаю вакуумный массаж с применением масла(миндальное+апельсиновое) и хочу попробовать глиняное обёртывание(сначала смешиваем гель для душа+молотый кофе и массируем распаренную кожу, потом глина+20 капель масла(эфирное любое цитрусовое)+по 1 чайной ложки корицы и имбиря(сухового) обмазываемся этой массой и обоорачиваемся пищевой пленкой хорошенько утепляемся, а через 1-2 часа смываем говорят эффект обалденный, буду пробовать))

Ромашка
#9
Kira "Fatal Woman"

Я с вами ,сейчас делаю вакуумный массаж с применением масла(миндальное+апельсиновое) и хочу попробовать глиняное обёртывание(сначала смешиваем гель для душа+молотый кофе и массируем распаренную кожу, потом глина+20 капель масла(эфирное любое цитрусовое)+по 1 чайной ложки корицы и имбиря(сухового) обмазываемся этой массой и обоорачиваемся пищевой пленкой хорошенько утепляемся, а через 1-2 часа смываем говорят эффект обалденный, буду пробовать))

Здравствуйте!))) давно начали делать процедуры?) вы сами делаете или холите на массаж?))
Я тоже очень много слышала про обертывания, но глину нигде не могу найти(((
Давно у вас целлюлит появился? Сильно заметный?

Юлия
#10

Я на обертывании и на массаже!

Юлия
#11

я мялась у Ирины Яровой, у нее есть обертывания гуам, и все массажи разные, я за 9 сеансов прибрала 1 размер, довольна, спасибо форумчанам за совет!
телефон оставлю мастера 89164346066

Ромашка
#12
Юлия

Я на обертывании и на массаже!

обертывания тоже в салоне делаете?) с размерами понятно, а целлюлит у вас исчезает?))

Вика
#13

Я делала в салоне, но там очень дорого, процедура более 3 тыс рублей обходится. Попробовала дома, результат тот же но цена процедуры выходит около 40 руб, надо только купить тонизирующий гель Лошадиной силы, его используют в салонах для обертывания и пищевую пленку. Можно сделать салон у себя дома, зачем столько переплачивать