Гость
Статьи
питательная маска для …

питательная маска для тела без отбеливающего эффекта. Летом крайне актуально!!!

я пользуюсь уже около 5 лет только натуральной косметикой: косточковые масла, маски домашнего приготовления и прочее. Но этой весной попробовала авто загар и мне понравилось, но вот проблема все маски питательные которые я знаю обладают отбеливающим эффектом а как раз он мне и не нужен. подскажите пожалуйста кто знает что можно на себя намазать так чтоб было натурально и чтоб кожа осталась с загаром и напиталась хорошо?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загар давно не моден.

Гость
#2
Гость

Загар давно не моден.

+10000

#3

я в курсе, но лучше ходить с немодным загаром чем с синюшными ногами. просто у меня тонкая кожа и венки просвечивают вот и выхожу из ситуации по своему.

Гость
#4
Гость

Загар давно не моден.

А мне положить.Моду создаю для себя я сама.То, что мне нравится-то для меня и модно.
Почему я дорожна одеваться, краситься, загорать, танцевать, как велят какие-то пидоры из гейропы?

Гость
#5
Гость

Гость
Загар давно не моден.А мне положить.Моду создаю для себя я сама.То, что мне нравится-то для меня и модно.Почему я дорожна одеваться, краситься, загорать, танцевать, как велят какие-то пидоры из гейропы?

Да всем положить на вас и то как вы выглядите, ченсно слово.
Расслабьтесь, и живите как хотите))))))

#6

Боже откуда столько агрессии? Я жду совета а не перепалок.

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Загар давно не моден.А мне положить.Моду создаю для себя я сама.То, что мне нравится-то для меня и модно.Почему я дорожна одеваться, краситься, загорать, танцевать, как велят какие-то пидоры из гейропы?

Да всем положить на вас и то как вы выглядите, ченсно слово.
Расслабьтесь, и живите как хотите))))))

Иди от сюда, *****!

ленкор
#8

втор, не знаю подойдет или нет, но у меня питательный крем для тела Жадор от Диор и он без отбеливающего эффекта.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: